Изменения в балансе классов с 26 февраля

Порезали бы лучше отхил армсам

5 лайков

Наверное потому что ты как и я полтарашка (сори мен), но есть нюансы, что же вы такие невнимательные:

  1. Речь в принципе про отхил ДК а не конкретно фрост спек. (не нравится что мало жевучести играй более заточенным под пвп спек анхоли, это тоже самое что вар фури плакал бы на нерф хила имея исторически сложившийся пвп армс спек но не желая его осваивать.
  2. Развивая мысль и включая причинно следственную связь, имея например такой хпс, дк может жать зеленку (наминуту по сути сейв) на котроль соперника по нему даже тогда когда не идет финишь стадия таргета, а просто взять и нажать ибо может потом и без нее пожить. И это льшь один пример что дает не балансная механика, это как детсрики которые жмут шв как ма а не сейв в тех же самых случаях.

Да, есть моменты когда это обосновано, как уже было сказано добивание таргета или спасение тиммейта, но в целом чаще видим совсем другео применение ка кнапример дх спамит часто блюр после меты когда у него по сути ент проблем, почему вар не может нажать например ретал чисто что бы поймать ни чего не значищий кидней или вв по фану нажать карму, или сурв черепаху или пал бабл или маг блок, а другие могут. Вот о чем речь, и не надо списывать это на особенность механики.

2 лайка

В этом и дело, что единственный адекватный урон он может дать чилстриком, только вопрос, как много он сделает удачных заездов? Против двух мили да, ему будет хорошо, но стоит отметить, что когда дк собирается дать хороший чилстрик под бурстом, это банально видно. Возможно у меня конечно попросту небольшой опыт, но если я не сближаюсь со своим дд против фдк, проблем у меня гораздо меньше, если в меня бурстит адк. И я уже молчу про дх и рог, которые этих проблем мне добавят еще в два раза больше.

вот это удивляет в разговоре о ДК
да у него нет мобильности в классическом понимании этого термина, у него нет полетов ДХ или спринтов роги, но назвать немобильным класс который невозможно замедлить, а сам он имеет сильное слоу… такое себе короч

2 лайка

Сейчас такая арена. Люди привыкли нажимать сейв перед получением урона, потому что потом он может и не понадобиться.

Которое не работает в адрес рестор-шаманов, например, да и друидов с монками тоже.

Почему то все рассматривают мобильность, как возможность догнать. Есть моменты, когда тебе необходимо быстро залосать, и тут есть некоторые ограничения.

и это только у ДК?

Кстати никогда не видел, чтобы хайрейт парни тыкали рейтингом в других, в основном это делают 2к-2.4к ребята. Видимо, которые наконец-то добились чего так долго хотели и чувствуют себя венцом творения. Лучший аргумент, если человек по фактам все разложит так, чтобы второй осознал свою неправоту)

5 лайков

Ну после первой части нет смысла отвечать видимо. Лучше пересесть всем на дх, а остальные спеки на помойку.

согласен, но даже так ДК будет бежать не медленее того же роги под слоу у которого спринты на кд)

Я просто шокирован, что никто в офисе не вспоминал первый сезон, когда им приходилось поливать живыми соплями смертельный удар, потому что рыцари смерти катились

Возможно, переливание крови было бы лучше, но, черт возьми, клоун делает эти звонки

Лайков: 1

Я больше скажу, под слоу дк даже быстрее будет бежать.

На ДХ не сталкивался с проблемой догнать цель, например. У роги есть ШС и серия контролей, для бурста под вендеттой вполне хватит. Монк тоже достаточно хорошо на цели закрепляется.

Ну они фуллят втроем + у роги часть атак бьет физой. Ни один маг не пробьет вовремя поставленную АМЗ.

Баер, фотм-рероллер, напрокало коррапшена, а так сидел бы на 1800 и прочие офигенные аргументы )))

Неверная аналогия. В данном случае - вы оба слесари (и я тоже). Просто ты формально более высокого разряда, что вовсе не говорит о том, что ты реально более хороший специалист (хотя вероятность выше).

Тут твой коллега на фурике пробегал, грил, что норм тема. И 2 ДХ еще рядом летали, тоже чет такое рассказывали.

Маг/друид могут стопнуть догонялки от ДХ.

Лайков: 1

Надеюсь ты не хочешь в роли адвоката одного дк который не может вести диалог на уровне логичных аргументов и объективных фактов? Так что пока просто проясню ситуацию. Речь была конкретно про дк, если тут объявится фури (хотя я хз что вы как заговоренные фури фури твердите, это в целом не пвп спек, иногда стреляет но не более того, это не стабильный пвп спек как минимум, а скорее это фан спек для арены как танк например) или дх защищающий то что объективно будет переапаным, я с высокой долей вероятностью ткну его в недальновидность.

Но тут только дк выступает в данном ключе, приходится тыкать этого “сантехника” в его “гениальные” умозаключения.

Интересно чем его разряд выше моей полтарашки? Тем что впервые выше 2,4 он поиграл когда его спек пробафали близы и пве танко трини?

3 лайка

Ну так-то фдк заслуживал нерфа, потому что это самый простой дамагер, у которого механика настолько braindead, что затмевает собой даже дх.
Но вот анхоли будет просто грушей для битья, который будет умирать от тунельного урона, потому что хил его не сможет вытянуть.

5 лайков

А вот сейчас было обидно!

Сори мен) Но так уж получается(
Все что есть пвп спеки играют многие близконы а не штучно.