Изменения в балансе классов с 26 февраля

Хотел бы я посмотреть на твой геймплей на фдк… По моему опыту такие как ты имеют чилстрик на последнем месте по дпсу.

))

Никогда не видел грип под легсвип? Ну это тогда тебе на стримчики или, если сложно, можешь за коачинг заплатить, а я фдк не занимаюсь.

Лайков: 1

Блин, сантехник снова вернулся(

8 лайков

Хмм… если танки - бортмеханики, а дд - сантехники, то какая тогда у хилов профессия? Фельдшер?

3 лайка

Резануть отхил в 2 раза это конечно близы молодцы, хорошо что в этом сезоне мой мейн кот/мишка, в прошлом был дк, ну его нафиг до лучших времен

А потом своими гладиаторами в людей тыкают.

за ферала кусь тебя!

2 лайка

14 кнопок, кстати.
Ровно столько своих кнопок у фдк на арене в стандартном билде без учёта расовых, сущности, тринкетов и пвп талов.

Как же челики рыдают, когда их класс нерфят и бафают других :joy:

5 лайков

О, здарова дк
С утреца пораньше решил отписать хейтерам?

Спасибо за аналитику. Может посчитаешь кнопочки у всех классов и спеков в таком случае?

Нет кнешн, а что это?

Выследил?

Не все играют дабл лок(

Днями и ночами снайплю
Шо не спишь?

Лайков: 1

11 утра уже

Принял
Тада гл хф

2 лайка

Очередные правки,не коснувшиеся дх.
Панимаю.

2 лайка

Раз занерфили фростдк, самое время прокачать ОПшного шп и ворваться в шатере на р1!
Очень буду ждать твоих успехов на шп и как ты будешь раскатывать рмпалы и миликливы, а главное давать 30к+ дпс в солотаргет.

Ну или как варик на энхе 2700 апни. У него же сейвов больше по твоим словам чем у дк. А урон в порядке (это общеизвестная информация).

17 лайков

Выкатили бы сразу фиксы, как в Легионе, зачем эти ожидания, не пойму. Меня аж пробила на флэшбеки Легиона, когда увидел это 5% тому, это отрезали на 50%, тому на 60%, Холинка в своем репертуаре. :upside_down_face:
Вообще лучше так, как глоток свежей воды и почаще бы, такие годичные застои в разы хуже постоянных маятников. Тут аж форум резко ожил. Негодовали маятникам только ФОТМ рероллеры, которые уже катались лицом в очередном МЕТа сетапе, а через месяц им кутикулы обрезали, вот они и бежали с горящмим седалищами на форум, что мол МЕТа не должна меняться.

На стриме Русскиплеер несколько раз слил ШП+Холиприст. Им же проигрывал Сервантес (правда на твинке, но все равно на дк).

Это только в форумном мани-мирке у людей ШП слабый. Еще в прошлом сезоне видел стрим как ШП держал 30К ДПС изи против сервантеса.