Изменения в балансе классов с 26 февраля

шп - долгий, не каждый выдержит каждый раз играть до дампа

Ну ШП объективно в этом сезоне не лучшие времена переживает, но есть люди, которые умеют вот в таких нестандартных сетапах играть.

Вот не лучшие переживает пеллодин, а не ШП. Он вроде не слабый, но никто с ним играть не хочет, т.к. у классов с кем он может играть есть варианты получше.

З.Ы. Кстати сейчас еще рерольнутся тучи ДК, так что не ясно как кривая баланса будет отражаться. Ведь ДК контрили кучу тряпок.

ДК и дальше будут ломать кабины тряпкам, только если раньше они играли с паладинами, друидами и т.п., то теперь будут гонять исключительно с монахами.

2 лайка

Не уверен, всего лишь нерфят мэйн кор абилку на выживание в 2 раза. Что случилось с энхами после подобного все помнят? А с дамагом у них проблем нет кстати.
Или 1 сезон, когда выше 2К играл только сервантес из ДК.

2 лайка

Тсс… Осторожней, а то заагрите на себя форумных шпшек, что будут просить вас пруфануть это.

И я о том же. А знаешь как она отразится?)

Паладинам будет еще хуже)

Пруфаните 30к дпс

5 лайков

Надо все равно смотреть как оно будет в любом случае.Разница между 1 сезоном УС и сейчас только в том что а) есть передача и б) стоимтость на 10 РП ниже. Хотя, к слову сказать, тогда некротик абсорбил на 8% от ХП и то не было почти ДК.

Ну я думаю, что некроботы останутся, хоть и в значительно меньшем кол-ве, а вот фросты врятли. А тк исчезнут дк, то будет больше ткани и следовательно больше боли для пеладинов.)0

Ой , бедные дк. Как вы там? Справляетесь? У вас же совсем мало утилити. А тут отхил режут, сложно будет за ДК не нахиливать половину хила. Ну вы держитесь там, самый слабый класс, и тот понерфили! Пойду звонить в полицию.

7 лайков

Теперь хпалов в топ 100 будет не 6, а дай бог парочку)))

Если честно, у меня у самого есть хпал, и я искренее не понимаю, почему им не срежут инту. Просто не понимаю. На фоне нереального ассист дамага - огромное кол-во хпса. Ну и дополнительная жизнь для напа. Я хпалом за 2 вечера в 53 гире(вроде) на 2100 в тройке улетел, а зайдя на шамана в 67 гире играя с теми же людьми, в том же сетапе 2к - это предел. Совпадение? Не думаю.

Это Dirge для всех спецификаций, которые потеряны в мета!

Охотники … все вы!
… Фрост ДК
Воины … Ярость
Шаман… Совершенствование
Священники … Святой
Друиды… дикие и лунные
Жулики … Тонкость и Изгой
Чернокнижники … Демо и скорби
Маги … Мороз и Тайна

Я знаю, что есть выбросы, но эти характеристики никогда не видят свет… это печально.

Если вашей спецификации нет в списке … вы получаете несколько повторений в 2 или 3 и, по крайней мере, играете в некоторых небольших композициях. В любом случае, все забыли, если вы не играете в Meta.

Лайков: 1

Тебя тоже ждем на шп с гладтайтлом и 30к+ дпс в солотаргет на арене.
Иди качай оп спек😂
И не забудь в 2на2 записать гайд по игре в шп против дк хотя бы на 2300 ммр.
Ждем!:+1:

2 лайка

Пересядут на варов, вон МЕС уже выбли своему вару Гетику. :upside_down_face:

на бумаге?

4 лайка

На бересте напечатать

На видео. С винрейтом больше 50%.:joy::+1:

https://pikabu.ru/story/impossibruakhakhakhkhakha_608130
так будет выглядеть?

Лайков: 1

Я сломаю этот класс за классом.

Охотник на демонов:

Танцующий клинок Dodge удален
Blur cd увеличен до 1.5 минут и больше не уклоняется сзади
Пиявка удалена из мета-формы
новая способность «Fel Drain - 1,5 мин кд, в течение следующих 10 секунд ваша пиявка увеличивается на 30%, и вы не можете быть разоружены»
Разбойник:

CD Shot Shot увеличен до 25 секунд (было 20)
CD Toxic Blade увеличен до 30 секунд
Маг (Огонь):

Полиморф теперь имеет компакт-диск 5 секунд (было 0)
Greater Pyro теперь имеет компакт-диск 5 секунд (было 0)
Ignite Dmg уменьшен на 20% в бою в PvP.
Горение приводит к снижению урона от Pyro Blast на 15% в бою в PvP, но горение больше не может быть рассеяно или украдено.
Друид (Resto):

Циклон теперь имеет 5 секундный CD (был 0)
Урон от шипов уменьшен на 20% в бою в PvP
Чернокнижник (Дестро):

у страха теперь есть 5-секундный компакт-диск (был 0)
Cham Bolts Dmg снижается на 15% в бою PvP
Эффективность Мастерства Разрушения снижается на 25% в бою в PvP
Монах (WW)

FoF больше не парирует.
Урон монаху WW уменьшен на 8% в бою в PvP
Воин (Оружие)

«Смертельный удар» теперь лечит воина на 25% от нанесенного урона.
Sharpen Blades Уменьшенное лечение теперь составляет 40% (было 50%) и больше не увеличивает урон от MS
Урон от оружия уменьшается на 3% в бою в PvP
Arms теперь получает базовый уровень Piercing Howl
Паладин (Святой)

Жертвоприношение теперь составляет 50% от урона (было 100%).
Время между использованием Bubble и BoP теперь составляет 30 секунд
Святой Паладин во время Крыльев уменьшен на 15% в бою в PvP
Редактировать:

хорошо, кажется, я получил много ненависти с этими изменениями. в основном люди думают, что я пытаюсь поправить руки и мошенников, хотя я явно дал им нервы. Тролль отвечает, я полагаю, его следовало ожидать