Изменения в балансе классов с 26 февраля

А тебе стоит писать мемуары как застрять на 1400 с отрицательным винрейтом на ВВ после бафов, а потом бежать на форум в поисках фри-буста. Я думаю тираж будет неплохой. :thinking:
Играл бы там кстати - это же “твой рейтинг”.

5 лайков

Highest 2 man personal rating : 0

Highest 3 man personal rating : 0

Почему это чудо ещё не затравили, мы же на форуме в разделе про арену. Ребята, вы слабо стараетесь

Ты даже капчик не в состояние отбивать и пишешь про какой-то там винрейт и рейтинг арены

8 лайков

Получить твердотельный накопитель

Лайков: 1

Это арена и поля боя :unamused: По логике вещей даже чувак со стычек может всех учить.

2 лайка

чем он и занят

8 лайков

Пора его запромоутить до твич коучера (человек, который испытал всё на себе смотря стримы и идеально во всём разбирающийся)

Ну куда ему до тебя…
Highest 3 man personal rating : 1962

Каждый оправдывается за свои неудачи. Виноват DH, Виноват коррупция, виноват ГСЧ, виноват баланс, виноват и т.д.

Возьмите на себя ответственность за свои собственные недостатки. Имей это.

Лайков: 1

Так, у меня серьезный вопрос. До какой же степени у человека должно подгорать просто на мой ник, что он даже не осилил в pvp-check?

Докладываю:
Смотрим 2с:
Текущий рейтинг: 1849 (87-82, винрейт - 51%)
Highest 2 man personal rating : 1851 - причем это мой лучший эксп в 2с за вв на данный момент - http://joxi.ru/5mdMqzwi3V0zd2
Самое смешное этот пост лайкнул 2700 дк, который стакнулся на 1700 в 2с с таким же винрейтом как у меня -51%)

Теперь смотрим 3с:
Текущий рейтинг: 1639 (36 - 24, винрейт 60%).

Теперь у меня вопрос, где Хмв нашел 1400?
Как должно гореть, чтобы не пойти даже цифры проверить, прежде чем что-то писать?

И можно ли считать рассуждения человека, который не проверяют свою информацию адекватными и годными для каких-то дискуссий?)

5 лайков

Можно мне за дк вас поучить играть? Правда я ниразу им не аренил. Я за него много знаю, вы точно не пожалеете.

Можно! Хмв же учит меня на шп играть) А он не то, что на шп, он на арене то ниразу не был)

Лайков: 1

Сидел бы на своих законных 1400.

Так это был на фаермаге, в первую неделю сезона. И там до сих пор отрицательный винрейт :rofl:

Причем тут вв монк?
Ты еще меня в текущий рейтинг на шп ткни за 6 игр и напиши, что 288 это мой рейтинг реальный на шп :rofl: :+1:

Там у тебя такой же и ВВ был. Ты не вылезешь из 1500 пока тебе не “помогут”.

Ладно с тобой беседовать без толку, жду новых историй от тебя, что тебе в другой раз помешает ворваться. :raised_hand_with_fingers_splayed:

:rofl: :rofl:

Ох уж эти помогаторы.
А кто мне помогал рейтинг апнуть на вв?

Нафантазировал и слился. Как это похоже на тебя :+1:

Я же помог, ты че забыл? негодяй :grinning:

Тсссс… Там сейчас будут придумывать минжпожек, чазов, суливана и других близкон плееров.

фу, вагон!!1

ищу буст для своего дх на альянце до 1600-1800, скоро получу какйо-то более-менее нормальный коррапт! попадаю 1 манаберном из 3, кому интересно - пишите

Так говорят же манаберн и ты на 2600? :thinking: С пулов 35К ДПС дает, ты там сам всех забустишь.