Изменения в балансе классов с 26 февраля

Стакнулся тупо… То чуство когда уже давно на ретрике сидишь на 2300 в этой 2с,а на дк не играешь, а герои форума тебе тычут рейтом взятым в 2ой день сезона.
И ты будешь говорить людям за то что они аренамейт плохо чекают)?

Кто кого перечекает?
:popcorn:

Ох, извини. В потоке твоих жалоб на нерф дк сложно вспомнить, что ты еще на паладине играешь)
Ну и плюс я считаю, что чекать всех твоих альтов, какое-то очень унылое занятие.
На дк же 1700 у тебя в 2с? Значит все верно.

Ох уж эти рейтинговые разборки
P.S. коплю на дуэлянта 4 сезона, на след КД должно уже хватить

Лайков: 1

С таким же успехом можно говорить и про твои 288 на шп.))

Ваще мой реальный уровень игры на шп! :sunglasses:

Лайков: 1

Понятно, Дрим баер, Лил Полторашка, Айсио ищет бурст, Энх топчик, ДК дно, ни дамага, ни сейвов, ни утилити, баф друида оправдан, роги в балансе. Я ничего не пропустил?

11 лайков

Нарколога на медкомиссии.

7 лайков

это если попадать половину манабернов, а если 1/3, то нет(

И не поспоришь

Евгений Ваганович, разлогиньтесь.
https://www.kino-teatr.ru/acter/photo/7/3/323137/689860.jpg

о, спасибо)))

КаГдА ДЫКа ЖМЬЕТ уДор Смерти, ОН НИ ДАМАЖИТ, АСОБИННА фрост ДЫКа
https://imgur.com/a/0rqvZYz

Это новый брекет 3 на 2?

Лайков: 1

да, для энхов

8 лайков

Сразу видно - лоускил. Хайскиллед ДХ играют без манабьорна (но со щупальцем/звездами) х)))

Если не смотреть на пвп изменения, а чисто на пве - сабов они походу боятся апать, ибо ап саба в пве это ап в пвп, за энхов рад, у мма в принципе все норм с уроном было, но ап тоже приятен, не понятно, зачем апают рдру, апнули б шаму или дц, хотя с дц походу та же ситуация, что и с сабом. Котам, армсам, сурвам как всегда придется потеть в пве.

Напоминаю, у саба шадоустрайк и евик занерфлены в пвп с начала бфа на 20-25% до сих пор.
8.0
September 24 Hotfixes

  • Клинок во тьме damage reduced by 25%.

  • Отточенные клинки damage reduced by 30% (unchanged in PvP). The benefit of having multiple copies of this trait active is reduced.

  • Первый танец now grants 2 stacks of the buff, and critical strike bonus is reduced by 25%. Note that the value in the buff’s tooltip wrongly increases per stack. This is not actually true and will be fixed in an upcoming patch.

September 11 Hotfixes

  • All damage reduced by 5%.

  • Клинок во тьме damage reduced by 10%.
    8.1
    Azerite power Клинок во тьме damage has been reduced by 40%, but it now has a rank one effect that passively decreases

про евик инфу не найду скорее всего, но там 80% урона в пвп точно, если аддон pvp-hotfixes не врёт

Обновили фиксы, добавили хил дк обратно), 5 процентов у монков отобрали :smiley: . Так что да, дамаг Дх близков полностью устраивает.

Увидел, сделали 30%, уже гуд, но минимальный отхил оставили 5% энивэй