Изменения в балансе классов с 26 февраля

фух) хоть теперь мы с демоном выберемся на свои 2400 ) а то 2.2 доконало…

Лайков: 1

Твоей логикой можно сказать также,у вас есть зеленка,у энха нет ,вы можете антимагический барьер взять,у энхов самые слабые сейвы в игре,это факт.

Не верится аж что они поняли свой прокол, но 5 и 30 все равно мало мне кажется. Возможно они хотят сделать так чтоб дк хилились только от взрывного урона (хб гп), но страдали от тунелинга(шадоуплей, миликливы с варом, монком и тд)

а что дает собака в энхе, у меня рейт маленький, подскажи, пожалуйста. продолжи, пожалуйста, сравнение дальше для нуба, если не сложно. думаю кого прокачивать вв или дк, но судя по всему придется остаться на шамане.

4 лайка

Глупый сарказм. Ты не понимаешь что это сравнение механик классов, а не их силы? Были сезоны и патчи когда энхи на уровне или даже лучше дк разносили, ты забыл? Но это не говорит о том что их механика была такаяж “опе” как у дк.

О, сначала срезали до 20% отхил вместо 40, все возмутились, добавили до 30 и я смотрю тут в темке челики даже ДОВОЛЬНЫ остались xDD

Ну какбэ это более адекватный нерф, никто не спорит что ус ОП, но резать на 50% это убийство

Это супер сильный нерф даже на 25% вместо 50
Настолько сильный что дк отправляется на помойку в пвп

А что так можно было?
:roll_eyes:
Энхи что не достаточно ныли год назвл

Лайков: 1

были, в дреноре начиная со 2го сезона и выше. и все. в остальное время либо хороший, уверенный середняк, либо ниже среднего. говорят 1 сезон БФА были звери, но не играл тогда, не хочу говорить о том, чего не видел.
когда энхи были сильнее ДК? в том же Дреноре ДК/ВВ ломали турбач пополам.

а можно все-таки получить ответы на вопросы, которые я задал в 1 посте?потому что в моем понимании

напрямую влияет на

У ДК были небольшие проблемы с сустейн дамагом, а теперь будет еще больше. Будет свой очевидный недостаток, но бурстовый должен еще как-то переживать и с 1 фулов не должен уезжать гарантированно.

я забыл, напомни, пожалуйста)

Лайков: 1

А магов-то за что,как жить-то теперь

Спроси инфу у более опытного аренщика - Хмв.
Он тут всех тыкает в рейтинг и винрейт.

2 лайка

Демоны вперёд=)
Make demo Greate again)))

Куда щас апать дц?) они щас передамаживают своего рогу, по оверолл дамагу)
Хотя конечно это не проблема дц, а скорее айтемов порчи, щупы так и не понерфили в пвп они типо норм видимо, класс. Их дамаг даже версой не режится и прокают они вечно под бурст =(

На самом деле люди со щупальцами для людей прокачавших 3 ранг новой дд эссенции скорее фри вин. :face_with_monocle:

Самое смешное ,что он сыграл 0 игр на арене за 4 сезона

Heart of Azeroth

  • Reaping Flames (Essence) will no longer have its cooldown reduced to 5 seconds and deal additional damage when killing Twisted Appendages.

вот ты токсичный