Изменения в балансе классов с 26 февраля

Да ёкарный бабай. Тотем, зачем ты так со мной ааааааа

GQAAAg-I5-EOA-1920
gif загрузка

2 лайка

Я как бы про пве писал, и про отхил) В пвп то у дц все норм.

Забавно, подумав еще раз и подкорректировав изменения близы все-таки посчитали афли локов слишком сильными и нерф армора подтвердили -)

В пве вроде в рейдах дц очень хорош. :face_with_monocle:

Мёртвое мертвее не станет. Могут вообще удалить для афлика этот пвп талант :smile:

Забавная штука,все изменения стартуют с описанием “с региональным перезапуском”,всех,кроме шаманов,нас что уже бафнули,а это даже не заметно?

Я про ключи, там дц страдают.

кто победил в итоге?

Ты не на игры смотри, а на просмотренные стримы.
Там у него стримов насмотрено как у пузиковатра коучингов в 3с!

Дц в ключах только на определённых афиксах страдают

Угу и поэтому их не берут. Мб и не бегают, не хотят страдать, но дц я в пати видел всего 2 раза за все сезоны. Одному было тяжело, у 2 го пати практически не опускалось по хп.

Не, дц точно не для лфг ключей :sweat_smile:

Очень хочется спросить сколько времени вы играете в эту игру, но меня опять посчитают неувожительным и без аргументов. А так:

А фдк только с середины 3тьего, однако их ветераны май… Арены уже именуют имбой. Да даж адк бабуины со 2ого сезона вылезли только, и то ловили фиксы по кд(хоть и мало)

сравнение механик классов

напрямую влияет на

их силы.

Как бы нет. Тоже самое, что шпка тут плачется на то что они плохие,а на деле шадоуплей весьма хорош, как и шп сурв и шп рога(пикабу надеюсь знает кто), но механика класса отличается у него от фаера или элема или совы, не так ли? Просто так сложилось, что сейчас есть дд лучше энха. И кстати не сказал б что энхи ватные, миликливы танчат только так(винги ретри в “юзлес собаке и юзлес - 40” пока их хил в 15сек ссе танчат ток в путь.
Но о чем это я… Дайте энхам некротик с удара бури, удар смерти с вскипания и пару блюров и люди будут довольны, а ну еще амс с баблом, а то сейвов мало(подумаешь что у энхов механика сейвов никак особо не менялась и норм им было )

Демоны для устрашения подходят :slight_smile:
А что раньше за талант был такой, ставился мужик с секирой и кругом под ним, если из круга не выйти, то внезапно поплохеет?

Очень жду! Затаив дыхание прям!

давно не читал такого не компетентного и гиперболизированного коммента,спасибо за эту возможность!

Лайков: 1

тал и сейчас есть, просто в легионе он дамажил много, а в бфа стал дамажить в процентах по 5% хп, что вообще не ощущается, учитывая скорость его ударов

Лайков: 1

я извиняюсь, а чтоб понять что спек имба сколько лет нужно?
а то мне со своей полторашки кажется, что имба она и есть имба и это понятие никак не связано с временем ее доминирования, но я уверен что не прав, ведь мой рейт не может мне позволить думать и тем более оспаривать ваше глубокомысленные высказывания

Фдк не то, чтобы имба. Там просто очень простой геймплей, позволявший достигать очень хороших результатов, если у тебя были мэйты, которые играли на тебя. По сути вся игра сводится к тому, чтобы раз в 45 сек вжать поток под бурсты и СС по вражеской тиме.

Лайков: 1

Бубубу :face_with_hand_over_mouth: