Изменения в балансе классов с 26 февраля

А кто вообще говорит про 1 на 1 ты вроде как говоришь тут про арену в 3с и тыкаешь всех в нее, и по поводу ферала его можно закидать маликами и он умрет без контроля даже

Лайков: 1

И да про лоу рейтинг я речи не веду где челики не используют большую часть своего классового потенциала

Дк тоже) Я Рад что ты сам сказал про малики, а то герои форума считают что дк может отдать амс на сейв и потом не улететь от 3х мальков. Ситуация практически аналогичная, только у ферала есть мобильность и - 50 а у дк есть амс и айсбаунд с усами.

А у меня чуство, что 90% людей что спорят в этой теме со мной как раз про него и говорят

Дк против миликов жмёт зелень только на малики ибо иначе это не очень хороший дк, а вот с кастерами там как говориться куда деваться.

Именно! Боже хоть кто-то это понимает. А то там люди выше писали что после нерфа хила дк будут отдавать амс в деф как нормальные люди и тд.(а то что потом можно на кладбон улететь за малики это другая история)
P. S. Скажу больше я даже против кастеров стараюсь амс держать до конца на случай маликов, жизнь научила.

Это понимают те люди которые играют высоком рейтинге и пытаются ловить противников на минимальных ошибках, ибо если этого не делать то эта игра будет до овердемпинга что ни та ни другая команда не хочет делать.

Я не понимаю правда смысла ныть на отхил дк(именно фдк) учитывая полное отсутствие у него адекватного тунельного дпса. Ну бегает иммортал сосулька, оковы кидает и аурой достает и раз в минуту взорвать может(если не закрыть адекватно), че ныть то?

Ну я не буду за других говорить скажу чисто за свой джангл почему например я не люблю фдк, это происходит за счет того что фдк на изи реализовавыет чилстрай по ханту за счет его же пета и не дает банально дойти дать трапу даже под стан ибо хил стоит макс рендж и кд этой трапы получается около 40 секунд тем самым мы не можем убить никого кроме хила так как заездов у нас мало и у вас цель получается не убить как у нас а просто банально выжить ибо через 3 минуты наш сетап заомнится по мане.

Не скажу за ваш джангл (я играл против тони и еще против какого-то еу тир 1 джангла), первых мы победили несколько раз, но пару раз хил чуть не отлетел. А вот против 2ых 2 0. Пацаны просто идеально отыгрывают, держат макс ренж и ловят монка и хила. И да если чилстрик летит в ханта то можно командой взять его изи прервать(пет улетает моментально). И не знаю за какие 3 мин там вы садитесь по мане, там такая ситуация была:если мы сидим на дц то из-за отсутствия ст дпс у фдк мы его ковыряем достаточно долго, а наш друид ложится намного быстрее, если по дд то они разбегаются по разным концам арены между станами. Вот такая игра на ошибки и получается.

Ну я говорю не про лично вас так как не играл против вас, я говорю про других которые идут чисто в ханта и заставляют его лосать своего хила и это про прошлый сезон где были танко тринькеты

Да я тоже про прошлый, думаю кстати в этом джангл должен себя гораздо лучше чуствовать, удачи!

В этом сезоне джангл сильнее за счет того что нет танко тринькетов и есть корапт на дпс. Вам тоже удачи. И вот скажи кст такой конструктивный диалог же намного лучше чем тупой спор который вы устраиваете с челиками который не видели высокий рейтинг играя сами

Чувак, это ты под чем-то))
Тебе не нравится вайн на ДК, ты ноешь о их нерфе и говоришь, что вот мол энхи в первом сезоне…
Я ответил тебе максимально корректно - всем побоку что там было в первом сезоне, были энхи имбой сейчас вайнили бы на них, а так есть ДК и ДХ, к чему ты вообще приплел первый сезон не понятно.
Хотя могу понять, горе разум затмило, если он был канеш

Лайков: 1

Ты же сам участвовал в одном из турниров виги дуэльном и на этом самом ДК переехал ферала дважды. Да там ферал без гладиаторских ачивок, но дуэлянта брал в каждом сезоне бфа.

Вот тебе даже ссылка
https://youtu.be/iLnD0Ahcghg

5:23:10 начало. Дуэль, за ней ещё одна. Нещадно убивает ферала за Фрост ДК в элвинском лесу без смс и регистрации

Это тот самый дк который рандомно лутанул 2.7 в ввдк как скриптованый бот?и он чет ещё пишет?

Ферал играл не правильно и я ему это сказал сразу после турнира. Я же сказал в лицо, а он бегал кайтил.

Ну да, сказки начались про то, что ферал играл не верно. Когда у тебя столб взлетал за 2 гкд с 30% до 80% адекватный отхил у ДК очень

Ну зачем ты споришь? Может быть если я дуэлился мне и виднее?

А как этот дк лузнул Косте? (как musor))))

Кстати по поводу близзкона, не напомнишь дату когда вас апнули до играбельного состояния, просто ты сказал что на близзконе 2018 ДК не было…