Изменения в балансе классов с 26 февраля

Тут даже бесполезно с рейтингом вылезать объявят прокнувшим :clown_face:. В БК не лутал - арены не знал(с)
Кстати побегал ФДК в ОВПвП под кровью с моим гиром чилстрик вылетал и по 100К, а передача теперь мейнстрим абилка для ФДК.

ФДК играет 1.5 патча, именно он силен.

у тебя нет рейти…а, нет, есть))) что теперь делать?ой, беда, ой беда

Назови его прокнувшим или баером

Кому? ты о чем вообще?)

https://youtu.be/S9PnfyCnGYM
Вот тебе отсутствующие ДК на близзконе 2018.

Продолжай рассказывать сказки

Я про близкон вообще не говорил, у тебя все хорошо?

Ну ты говоришь ДК с 3 сезона начали играть до этого был мусор. Мусор был оказывается в победившей команде на близзконе 2018 Method Orange

Скажу честно, мне сейчас очень тяжело адекватно с тобой общаться, но я всеж попытаюсь. Во 1ых, я говорил про фрост спек(ты не знаешь что такое адк, а что фдк?) во 2ых, там на бликоне был месх(Ну ты знаешь что это да? Тоже что и сервантес - это не показатель). 3, если я не ошибаюсь все игры с дк в тиме они как раз таки и проиграли.(почему интересно?) И 4, каким боком тут вообще близкон канает? Ты знаешь что ладер и близкон это разные вещи или ты просто глупенький и пытаешься поспорить без повода?
p.s. Допускаю что человек с 1.5 опытом не может видеть разницы в спеках, ладере и турнире и тд. (Да я уже ловлю тапки за упоминание рейтинга!)
Можно пожалуйста не тратить мое время на свои теории заговора рыцарей смерти которые наныли на ап в 1 сезоне бфа, будучи имбой и участвовав в близконах!?

  1. Не все игры они проиграли с ДК.
  2. тут не ты один про ДК говорил, но на ДК вайнили на все спеки включая АДК
  3. а что не так с близзконом? Это первый сезон, там не было шмота из горнила, который отключали.
    Да это мес. Что он может нажать чего не можешь ты?
    После нерфов энхов они с ДК по сути поменялись. Потом ворвались фросты. Некоторые спеки вообще весь бфа на дне. Но взялись за отхил ДК, который явно ОП и ты говоришь что “убили спек”…

Знаешь что я заметил)? Люди, что называют хил дк опе либо играют на маленьком рейте(без обид, я понимаю, что далеко не все играют на результат, но трезво анализировать всеж надо уметь если ты лезешь на форум опровергать высказанные недовольства дк), либо классы которых дк контрил(маги локи) и они только рады нерфу и поэтому спорят.

Ты плохо читал? Как мне еще обьяснить что близзкон и ладер это разные вещи, не все что есть на близзконе играбельно в ладере.

Посыл в том, что это медийные личности которые всегда играют на результат на одних классах.

За что тогда ты налетел на меня?( Иди пожалуйста другим дк мозги промывай.

Единственное в чем я согласен с тобой.

Лайков: 1

По поводу рейтинга, я охренел немного с арены в первом сезоне и оп азериток, которые нерфили больше месяца и играть в целом передумал. Я на тебя не налетал. Просто высказал мнение. В конкретных играх ничего существенного, что нельзя применить вне близзкона не было. Я к тому, что можно играть на элеме в первом сезоне и разрываться между нагни одним проком Крита или страдай и играй по старинке, если захочешь обойти убогость механики с лавовым шоком.
Когда совушек понерфили, когда они в медведе все что угодно переживали тоже много вони было от друидов. Всегда так. Нерфят твой класс и ты недоволен. Но суть в том, что есть реально выбивающиеся из баланса вещи, да баланса, которого нет… И отхил ДК в этом списке есть. Его понерфили заслужено.

Лайков: 1

Ну что как вам изменения, а то что тема заглохла. Как вам РДРУ?

Фдк как и говорил мертвы, адк пох у них есть гетику петы и некрота. У меня все, я пеладин теперь.

Вот так лучше.

3 лайка

Его понерфили крайне коряво и непродуманно, как, впрочем, обычно тут все нерфы/апы обычно и происходят. Армейским способом.

бомба (bombover9000). В нашей ветке уже с тобой поговорил :wink:

Для хайрейт арен видимо да(не факт конечно), для подпивчан БГ ок. Но передачу я выкинул с панели, вообще не поднимает ХП, мол солить её на супер въезд, когда тебе могут и не дать 3 ГКД…такое себе.

Выкидываем однозначно! Лучше ауру +8% маг урона таскать…

Думаю на арене дк все еще может играться(онли 3с), а вот бг дуэли впвп это теперь армс вар с оковами.(Ну анхоли все еще домажит дичайше)