Изменения в балансе классов с 26 февраля

ДК конечно унерфили в хлам. Теперь даже гипотетических шансов противостоять в двойке дестрам и дх на более менее серьезном рейтинге нет. В тройке думаю тоже беда, но я пока туда даже не суюсь.

а как же играть на спеке просто потому что он нравится и все равно на нерфы/апы… ?

6 лайков

Ну я так и играю все время. И пофиг на все эти меты-приметы.

АДК то должен в 3-ке должен играться, для него не так критична мили зона. А насчет ФДК чет не уверен. :upside_down_face:

Это я писал, что все равно, а не он.

Очередной шаман пишет подобную глупость. Спеке или классе? Видишь разницу?)

такой ход очень неожиданный,просто в следующем дополнении мне казалось дк станут вроде дх в легионе,любимцем близзард,а тут такое!

да я человек простой - вижу кто то реролится из-за нерфов - пишу всякую чушь :crazy_face:

4 лайка

Я и не реролился, у меня всегда было 2 мейна. Ну это так, я развеиваю твои иллюзии. ЧЕ ты скрываешь!??

Такое предательство не в силах простить ни один человек.

Лайков: 1

адк с середины 1 сезона (после начала нового патча) уже стали имбой, энхи сдохли еще раньше

глупости какие-то. а знаешь почему? потому что!

Из плюсов можно назвать что они лопаются без сапорта хлеще АВара, из минусов что ты сам играешь за него. :grinning:

Но отхил с УС-а был конечно перебор, честно признать. Но тут двоякая ситуация. С другой стороны мне в целом понравилось, т.к. других ДК можно лопать на ок, а я все равно приспособлюсь. Киберкотлетам все равно, они свой рейт возьмут, вон МЕС бегает за ФДК с ДХ и cdew на ТТ монке, тот тупо закидывает кукунами, а ДХ без смысла тунелить.

Ну вот такие пацаны как месх не показатель, темболее там 2500 до нерфа взято, мб сольют еще

Да я глянул пару игр, там они играли против одних и тех же. А у тех как рефлекс Павлова бегали за cdew и тунелили его 24/7, при чем как только свитчались в Меса у того возникали проблемы, но они опять убегали за cdew. И так проиграли 4 раза не пытаясь сменить пластинку. Пока им не покажут, не расскажут, на видео не запишут как нужно играть, потом еще месяца 2 будут отрабатывать, от тогда будут играть. Поэтому тут и не любят, когда маятник баланса - люди только спеки осваивают по 1.5-2 года.

Искренне верю, что у тебя припрятан второй акк с огромным арена экспом, а то слишком пафосно звучит.

5 лайков

Ну тебе это не грозит, в ВоВ за рогу можно до седых волос играть и он будет все такой же.

Мне показалось или ты быканул?

6 лайков

Я написал как есть.

Настало время требовать Мак`гора!

4 лайка