Изменения в балансе классов с 26 февраля

Рога никогда не проигрывает дуэли, а зачастую, даже выигрывает

2 лайка

На меня сейчас роги садятся как пчелы на мед, не прохиливаешь их сустейн и это без виндеты. Так себя очучал, когда бегал за ВВ не орка в период катания лицом в трипл чипшот у ШД.

Убью этого рогу за шаурму

Не убьешь.

2 лайка

О тут этот паладин ака фдк, топ дуэлист который ждет кд абилок на флаймаунте в дуэльке. А ещё говорит, что лучший среди ретриков в дуэлях,но, что не турнир, ничо показать не может((Как был клоуном так и остался) А, ну и с 2.4 пробустили чувака

9 лайков

Получается шо не дикей у нас героический класс, а разбiйник

Что-то дёшево, хотя бы за две.

Рога в фаворе всегда был, это я думаю не секрет.

Не припомню ни одного аддона, где прислужники короля-лича ощущали себя некомфортно. Раздули тут сопли, что хил им запилили. Вы считаете адекватным, то, что иногда дэка перехиливал своего хила спамя 1 кнопку? :smiley:

Лайков: 1

ты не понимаешь механику.то ли дело волк!

А что ты хотел от хилбота? Механика такая. Пускай ладдер и популярность все ставит на свои места. Вон тут скидывали ФДК в 3-ке до нерфа было 1.5% выше 1.8 вроде.

Ну там такая история:
Весь легион начиная со 2го сезона Станибурст сидел на 2к. Ему потребовалось внимание 6 сезонов чтобы запушить 2200 в 3на3.
2200 в 3на3 получено 20 марта 2018 года
2400 в 3на3 получено 22 ноября 2019 года при этом до этой ачивки судя по Xunamate дк 1,5 месяца болтался в диапазоне 1900-2250.

Еще примечательно 2400 в 3на3 только после реролла с ретрика на фрост дк. Ретриком 2400 в 3на3 так и не получено.

Стремительный врыв на форум Станбиурста произошел одновременно с проком рейтинга в 3с. После чего он отправился яростно тешить свое чсв.
Доподлинно известно, что он играл с мультигладом Лабирошкой в 3с. Очень хороший рдру.
Уверен, что рейтинг он не покупал, так как если бы был совсем вагоном, то даже Лабирошка с вв монком его бы на 2700 не протащили.
Скорее ребята подтянули его, говоря что и когда делать, когда грипать под легвсип и все такое.

5 лайков

Очень хотелось бы сейчас увидеть ситуацию, когда рога при сапе выходит из стелса, ваниш выбивается первым же чихом, а бутылки и заживления ран нет
Когда рога жмёт эвейжен, вар даёт туда пару оверов, рога покидает тело
А на текущий момент рога просто по приколу бежит по миду прямо на глаз, выбивается из стелса, но все равно даёт дабл чипшот
Я ещё забыл кош с шансом на мисс, да?)

Лайков: 1

Популярным классам сидящим годами на вершине пищевой цепочки бесполезно что-то доказывать. Они вон ДХ не могут принять, потому что не “так всегда было”!

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/681871679756042280/zugAAfy.png

8 лайков

Ну ты прямо в крайности пошёл, сапы там сбивают стелс. Это же совсем из классики. Бутылка меньшее из зол, вот раньше рекуперейт был, который ещё до кучи был обязательным в дпс ротации, вот это да. Сейчас бы пуканы горели люто. К слову я бы тоже хотел, чтобы у дх блейдденс был,к слову раз,в 10 секунд, а не резался бы хастой и жался по откату, но это мои хотелки :slight_smile:

Лайков: 1

Ну дружище, у тебя целых 3 класса. Монк, ДК и ДХ. Очень слабые кста :slight_smile:

3 лайка

О тут в фотошопы полезли ради меня, вам осталось только скринить мои появления и снимать видео с моими играми, что делали в прошлой ММО. Хотя скрины уже скидывали тут.

Так я и не жалуюсь, ослабили да, ну а что поделать? Я перестроился. Холивар то начался с твоих агро на долгое освоение другими людьми спеков.

Ну меня лично смущает, когда твич тренер делает подобные высказывания. Хотя зря я это всё, ещё зарепортят по приколу :slight_smile:

8 лайков