Изменения в балансе классов с 26 февраля

Да как угодно пиши я только высказываю свои мнение по игро-меху, мне всегда эта тема интересна. А то что местные мальчишки все пытаются меня тут задеть и массово репортят, ну чем бы дитя не тешилось.

Ты же репортишь всех по кд, кто указывает на то, что ты сыграл 0 арен. Просто инстантом. Так, что не нужно судить других по себе.

Лайков: 1

Йа профта выфкафываю свайо мнение

3 лайка

Ты это на серьёзных щщах расписывал? Воу я польщён таким вниманием.
Т

А че так мало? Я с пандарии играю давай 6лет тогда уж, иль скок там. Чисто сижу годами на 2к.(

Так это было еще 2 месяца назад, когда ты врывался в мой топик со своим: “хахаха, шадоуплей контрит миликливы на изи, ты просто слабенький. Шп делает 30 к дпс солотаргет, а варлок выбивает из миликов все дф кд без бурстов”.
И ты там рассказывал какой ты классный и как апаешь 2400 на каждом классе за 1 день.

У вв монка нет ст урона кст

Ну так есть же) просто у тебя ручки кривые и все на что тебя хватает это придумывать фейковые сторис и теории за спиной)

Ну да) и у всех шп в европе кривые ручки, и у дартли, и у хот, и у анбони.
Прям ну куда деваться, нет ни одного шп на всю европу, кто хотя бы р1 полутал в прошлом сезоне)

Так я тебе в открытую все пишу) какие теории за спиной.
Это факт по твоим ачивкам легиона и бфа.
Может ты где-то запрятал 2400 и 2700 на ретрике? А нук показывай)

https://imgur.com/a/JrFfvft

:clown_face:

6 лайков

А показатель силы спека это р1 теперь? Ну ты с 2200 для начала вылези чтоб такие условия играбельности спека ставить. (хотя без мультиглада друида не получится)

Я тут кое-что прикинул, запоминайте
В конце патча можно будет одеть т3 щупло + т3 звёзды + 2 корапта на кровоток / пушку с радена миф / 2-3 на +%к Версале и не получить глаз. Представьте ЭТО на условном дх. Приятных кошмаров.
Можно, конечно, все закинуть в звёзды или щупло, но, мне кажется, это будет слишком рандомно, лучше разделить источники урона

2 лайка

Вот с этого я кстати вообще улетел на луну.
Я еще могу понять составление теорий всемирного заговора буста фрост дикеев друидами, но за флай в дуэлях поясни пожалуйста.

Ну давай так.
Первое - я два сезона играл на 2350. А 2200 я взял в первом сезоне бфа)
Второе - ты же тут недавно рассказывал, что тебе не интересно 2400 брать на фдк, спек неиграбелен если он не берет р1 и 2700.
Третье - а как ты еще предлагаешь оценивать силу спека?
Когда ты хардтраишь, фейдишь киднеи и все метки вв монка, мкшишь каждые кулаки, грипаешь хила в метеор под блайнд чтобы сохранить ему тринкет и сидишь на 2300? Это по твоему сила спека, да?)

А есть что-то сложное в фейде метки или МК в кулаки?
Я вот тут не понял, это обычные действия 1500 шп сейчас
Это как сказать, что я жму рывок на кулаки и это скилл, ну смешно же звучит
Кидни я ещё могу понять, но это зависит не от тебя, а от глупости роги.
Есть таймер кидни над человеком, есть абилка, ты ее жмешь по этому таймеру и молишься, чтобы прокнуло
Я вижу сложность в ловле условного койла мейлдом, когда ты видишь анимацию и успеваешь нажать абилку в полете, но эти примеры какие-то странные

Лайков: 1

Но другие шп сидят на 2800… Делай выводы?(3сезон имею ввиду)

Ну так я то уже взял 2700 и я никогда не был мейнером 1 класса, зачем мне повторно брать одну и туж ачивку на классе на котором теперь даже дуэли не поиграешь?)

2.4 нет=баер и прокнувшие 2350, ты не знал?
О о о ща еще скажу:
1550 в 3с у тебя взяты в 2012… Это получается ты 7 лет апал 2200? Ну ты и нубасс…

Не не ты че, этот шп играет на 3300. Такие мувы мутит уххххххх, но из-за того шо шп худший кастер он бедный не может вылезти с 2300(играя каждый сезон 3с)

Там был ток дартли и хот, которые по мере набора гира миликов уехали на 2700. И это было видно на стримах дартли.
На 2800 никто не заканчивал с3, ну может в последний день ребята допушили - до этого точно были ниже 2800.
Анбон сидел на том же рейтинге к слову что и я. Играя сурв шп. Где я его 3 раза из 3х победил.
Вилая тоже встречал в зеркале на 2400 ммр.

Другие дк сидели на 3400. Делай выводы)

прикольно ты переобуваешься на ходу, конечно) ну да ладно

Ну если ты посмотришь мои тайтлы за дренор и легион, ты наверное заметишь, что фул дренор и почти фул легион я скипнул. А когда вернулся апнул 2200 за 3 сезона.
Т.е. у меня еще в запасе целых 4 сезона, чтобы апнуть 2700 с той же скоростью как и ты)

Особенно грипать под блайнд в метеор. Обычные действия. Постоянно такое вижу. Интересно почему же так сильно удивляются комментаторы на близкон когда вилай это делает?)

У тебя есть абилка, ты можешь её нажать или не нажимать
Метеор падает спустя 3 секунды, после он ещё оставляет лужу
Звучит как “я успеваю пить пот за секунду до пула, почему я ещё не убил мифик нзота?”
Про кулаки, метку, кидни ты проигнорировал

Друг я сейчас со смеху помру))0

Когда ты пишешь такой бред то это считается нормой,а когда я тебе написал в точности тож самое про тебя ты начал оправдываться))

“я смог поймать метой хб, где мои 2700”
“Я нажал реверс до появления анимации трапы по хилу, ну вы поняли”

Я грипнул полетку, где мой р1? Я закрыл камбаст куполом где мой вин близкона? Я кикнул шип с инвиза где мой глад? И так до бессконечности…

Лайков: 1