Изменения в балансе классов с 26 февраля

А ты часто блейдденсишь кидни?)

Так подожди ты реально не понимаешь разнице между не играть совсем? И сидеть на 2к весь легион?
http://joxi.ru/xAe0MYPIRxePR2
http://joxi.ru/1A5poZjFDyE142

Никогда, потому что нормальный рога не даёт кидни до блейданса. Либо это шс + кидни
Ну на бг и впвп постоянно, но это не моя заслуга

Хватит пожалуйста, у меня приступ астмы начнется сейчас со смеху…
Ты не знаешь что ачивка с 2к дается и за 2с)? Я 3с играл ради капов онли, и играл ток 2с на табарды в 2дд сетапах. Черт пришлось обьяснять, а так не хотелось… Забайтил.

Ох уж это сложность. По макросу на арена таргет шип с инвиза кикается в 100% случаев из 100.

Ну вот и понимание скиллкапа фрост дк. Прожать сейв это в его понимании супер трикс.

Ну вот тут пожалуй соглашусь, нужно хоть немного практики и наблюдения за игрой)

Да уж, я немного в шоке

Ты реально не понимаешь сарказма)?
p.s.Остановите я сойду

В блейденс не работает степ+кидни.

А ты не пробовал настроить омнибар на кд кидни, и когда до него остается 3-4 секунды придерживать блейдденс?) Говорят помогает.
Хз почему-то мне в фейд 2700+ роги отдавали кидней)

Но ты же говоришь, что это очень просто.

А в метеор нужно грипать друля моментально, а не 2-3 секунды. Потому, что нормальная рмпала под фулшип друля и метеор сразу сдаст триплСС и чаще всего играет в шп, т.е. ты тут же словишь кидней.

Это не работает в уклонение минутное
Насчёт танца я точно не уверен, мы не проверяли
Но тут всегда можно дать ваниш + чип, после уже продлить

В таком случае продолжим, я не могу удержаться.

Ох уж это сложность. По макросу на арена таргет дать мк в кулаки… Или грипнуть после грипа дк… Супер трикс…

У меня все настроено, я вижу все КД
Но такое работает только с дураками, либо первый раз с человеком, который этого не ожидает
После уже нет, лично я против дх просто жду бд, а после жму абилку

Как-то раз таки в блюр работает, а вот в момент анимации блейдденса он доджит со всех сторон. Найс абилка без фиксированного кд(нет нет, это не вайн)

Блюр доджит со спины, я проверял 2 месяца назад

Но шанс попадания в блюр 50%)

Опять скилл рейтингом измеряют :roll_eyes:

Нет(10символов) :smiley:

Я измеряю скил дуэлями. Один варлок проиграл паладину 5 дуэлей подряд… Думаю он лоу скил.
(Это сарказм, а то щас шпка налетит на меня с пеной у рта)

Ну да же
Давай сегодня вечером ещё проведем тест
Но шанс там 50%, а не 100, как у танца
А так мы делали это элементарно, я жал блюр, хант стрелял мне в лицо, потом в спину, мисы все так же были

А ты в курсе, что в легионе тайтлы давали только за 3с?
3, 4, 5, 6 сезоны ты точно играл 3с.
Причем фаворит это совершенно точно выше 2к. У тебя ривалы за 4,5,6 сезоны. А ачивки 2200 не было. Значит ты был в интервале от 2000 до 2200.

Просто доверься :smiley: