Изменения в балансе классов с 26 февраля

Смотри сам на 2к не застрянь, гладиатор. А то чёт у моего рачного фдк винрейт и рейтинг в двойке выше чем у твоего супер скиллового.

Лайков: 1

Может на то они и гибриды? Ты не думал головой, что есть классы что живут защитными кулдаунами(разной силы), некоторые мобильностью, некоторые хилом, а некоторые мобильностью и хилом? Давай у хпала твоего любимого бабл и ручку отберем тогда, а то мне вот не нравится как он в рмпале играется.

Начало сезона и мне абсолютно все равно на рейтинг, я сейчас играю фан сетапы и оцениваю ладер.(Оценку закончил удаляю дк)

Лайков: 1

Из значимого для арены тут только нерф дк, нерф демон армора и ап урона вв монкам, бред блин, зачем монкам еще дамаг апать, лучше бы сделали что нибудь с дх и мутиботами.

Щас все гибрид и чистые дд хилятся получше некоторых

А значит твой скилл напрямую связан с силой специализации? Удаляй дк, вопросов больше не имею.

3 лайка

Чекнул топ 10 на ру, как минимум, 4 играют во фросте.

Силой? Друг во 1ых они понерфили все 3 спека, во 2ых я играю на фдк именно потому что мне нравится его механика наносимого урона и хила(Не бабуинство 1ой кнопкой как на адк и дх и прочего, а именно прокаста с чилстрика). И смысл мне теперь играть на дк если ежу понятно, что выше 2400 оно теперь врятли залезет(Хотя посмотрим чо дальше будут фиксить), ибо дк будут теперь убивать за полтора сс в хила.
p.s. Ты представь сколько будет хилить удар смерти на ±20% демпенге под рогой/варом/монком/хантом с их морталами. 2%?1%?

Лайков: 1

Вместо того чтобы адекватно прочитать что я написал,ты бросился в крайность,хотя это не очень удивляет ведь тебе в голову пришла идея сравнить живучесть и наличие деф кд дк и энха. Жить не может дк теперь?ну добирай версы 26% пассивно+проки ,глядишь и поживешь,удар смерти ведь не отобрали как и все остальные кд на все случаи арены в частности

3 лайка

Действительно, если нравится спек то…

Смысл на нём играть если он слабый?

Будет, безусловно, значительно меньше. Но Мес я думаю своим фдк получит глада с этими нерфами. Как и Сервантес своим адк. Главное умение и желание. Если ты настоящий глад,а не надувной, то и ты своим фдк получишь тайтл.

Печально что энхам хил можно разогнать версой,а манореген нет😔

Лайков: 1

Посмотрим что будет. Но я лично по своему опыту пвп с демпингом и без демпинга(А это всего 20%+) в 2с и 3с кардинально меняется выживаемость дк. Для примера в 3с демпинг начинается не сразу и дк себя очень комфортно ощущает, а в 2с ты из-за каких-то 20% уже не ощущаешь хила со своих ударов смерти, ты тратишь гкд хилишься, а тебе за это гкд успевают нанести столько же или больше. Понимаешь в чем загвоздка, это скил который именно спамится(Особенно в фрост спеке) и поэтому это так критично для выживания дк:челы будут спамить удар, а он просто будет пробиватся за тож самое гкд.
Ну и я не стану говорить о том что и раньше нормальные игроки могли просто игнорить таргет фдк до нужного демпинга, а потом просто разрывать за 1 свич(Сейчас же такая возможность есть практически со старту). Я понимаю что это все сложно понять хилу, но ты попробуй.

Кстати,прирост отхила от версы весьма слаб,200 версы примерно как +200 отхила от щитка земли,мне кажется,что там скалирование от ловкости странное,его ведь не нерфили для пвп в отличии от хилки самой

Может потому что он уже его имеет)? А на адк это не так сильно и повлияет думаю, у них другая механика игры(Спам некротика и прессинг).

О скажи плиз дота от пух скалируется?

Ты имеешь ввиду прямо сейчас? Сезон только начался ты что. А если про третий сезон, так и ты глада получил своим фдк. Как и Мес. Повторить сможешь?

Лайков: 1

Может я слишком драматизирую конечно, но мне просто не очень понятно зачем так сильно уничтожать дк и не трогать других гибридов, которые к томуж еще и мобильность имеют лучшую в игре(фералы и монки). Ну если вы нерфите хил окей, нерфите его всем. (+5%дпс монкам)))))))))))))

Да он уже имеет глада или близок к этому. Достаточно много игр на 2500 уже сыграл. Даже если нету добить не проблема. А вот полутает ли он р1 это другое дело.

Лайков: 1

Это все не сложно понять человеку,который много играет в игру (меня), к тому же я играю и ретриком и энхом и хпалом,потому видение игры у меня с двух ракурсов.Опять же повторюсь,у дк помимо УС есть куча всего,даже с учетом нерфа этого он будет себя чувствовать хорошо,просто теперь надо будет раздор в мейн слот брать против рмд например,а не как сервантес в дх дк с Вздохом умирающего в мейне и все равно живет превосходно,я за здравый баланс классов,а не мету переапаных классов и в хлам понерфленых. P.S ну,если я умудрился в турбо энхом взять 2к в 3с,то 2.4к+ у дк никуда не денутся с этим нерфом,это к слову про мой опыт шаманом,что ты линканул выше.

Прикольные фиксы.

Топ спеки с большим отрывом и в двойке, и в тройке - это 3 кожаных скиллбейзед спека,

Но один из них даже апают, а нерфят именно ДК))

Ну и ап рдру тоже прикольный
Самый опущенный на арене хил, как никак)

4 лайка

А вообще да. Он уже успел 433 игры откатать. Ну надо же.