Изменения в балансе классов с 26 февраля

У вара есть врождённый иммун к замедлу и аое замедление за 10 раги

У фурика лишь и иммун к замедлу только после кровожадности, а ей ещё ударить надо

Я про фурика же и писал, прочитай мое сообщение )
Кровожадностью ты бьешь по КД раз в сколько там? 2-3с?

Ты пишешь про цикличность спеков, но меня не особо радует перспектива за того же фурика колотить пальцами по клавиатуре без перерыва, мне нравится когда я никуда не спешу. Поэтому кастеры для меня в большем приоритете. Мне очень нравится шп времён лк каты. Когда доты домажили. А сейчас…

Я про то, что если грамотно стоять в мертвой зоне тем же Фрост магом или комбат рогом, то вар и не подойдёт и не чпрджнется, хотя сейчас минимальный радиус вроде 5 метров. Раньше больше был

А мне наоборот фурик понравился тем, что постоянно жмешь абилки
Как и дх, у меня в рейде без бла 120% хасты
А ещё эта хаста временная, т.е. ты должен адаптироваться к этой скорости постоянно
А ещё прирост раги у дх рандомный и нелинейный, также как и шарды, нужно постоянно двигаться и вовремя подбирать их, не уходя в оверкап
Т.е. люди думают, что у дх ты просто жмешь генератор, а второй абилкой сливаешь ресурс, но все совсем не так
Я вчера смотрел логи и видел огромную разницу в применении абилок за бой

Тут просто дело вкуса уже. Ты высказался о плохом геймплее у паладина, меня он не напрягает вообще. Очень напрягает у энха прокающий подряд удар бури раз 10. И ты как дебил жмешь одну кнопку.

Я люблю замедлить, отбежать, сдать чуть урона, опять отбежать. Медленный кайт с последующим убийством. На это способны сейчас элем и мм, но мм ввиду его ватности нужно нападать с максимального рейнджа

Или в противовес рейнджам пытаться сократить дистанцию и вот тогда уже сломать лицо. Паладин - лучший пример этого, ну и армс вар тоже. Остальные почти не слезают с таргета

Ты сейчас описал сурва
Но я понял, каждому свое

Мне кста тоже понравился фурик за то, что я могу ощутить себя тупа берсеркером, но нажимать вихрь из-за простоев не очень((((

А так обратите внимание на мои таланты, с такими я бегаю в мире и бг

А вот сурв как раз мне не очень зашёл. В легионе он мне больше нравился, я не понимаю зачем они убрали рейндж атак 5 метровый… Это же была фишка копья

Да и мм в легионе лучше был. Пусть и было завязано все на проках, но он был веселее, как и армс кстати

Ему совсем не надо подходить в мили
Против некоторых даже вредно
Если забыть про кд, которое позволяет раз в 1.5 минуты бить мангустами с 40 метров, то у тебя есть яд, бомба, команда взять с 40-50м
Яд стакает урон мангуста, ты кайтишь, юзаешь абилки, указанные выше, потом врываешься и снимаешь стаки 5+ ударами

В целом за анхоли тоже так играть можно с учётом стискивающих теней, только язвы нечем вешать. Хотя там Пэт вроде может вешать

репорт, бан!

Ну серьезно, неужели тебе самому это нравится?

Да прикольно когда ты убиваешь одной кнопкой, но… Это очень странно когда идёт 1 прок за другим. Элем с лавой в легионе этим грешил, но не так стрёмно это выглядело

За проком прок - тебе к лицу (с) Funmode

Там про Элема пелось :smiley:

Да ладно вам, там молот рока был, значит, про энха :slight_smile:

Энх был интересным, когда тотемы ставились вручную, а огненный стакал урон лавы
А шок снапшотился и можно было мультидотать как лок

Это уже потом, а в припеве все же про Элема

Мне в целом энх никогда не нравился начиная с ваншотов с двуруча, заканчивая легионом и бфа