Изменения в балансе классов с 26 февраля

кто то прогуливал математику в 1 классе)

у монка +10%

Нет, математику я любил
Сначала подумал про 4 спека, потом добавил ещё один, а сообщение не изменил
Да, у монка +10, но это ещё и аура

Наименьшее число дх в ладдере совсем не потому-что им сложно апать рейтинг. Этому способствуют другие причины.

  1. ДХ новый класс и появился в принципе недавно.
  2. Многих сильных игроков из-за геймплея с самых олдовых аддонов привлекают такие классы как: рог, маг, прист, лок и вар (це классик). Не потому-что эти классы всегда разносят всех, а потому-что у них была интересная механика игры, а вар это просто классика любого жанра рпг, не мобильный, но наносящий тонну урона, если дойдет до таргета, поэтому имелась своя романтика игры за данный класс, а варлок имел куча кнопок и возможностей, прист самый необычный и единственный хил (давно) который имел высокий урон. На счет мага и роги понятно думаю.

Как результат, многие до сих пор играют ими. Может какие-то классы стали намного легче, но зачем им переходить на еще более легких в освоении ДХ, если им нравиться свой класс.
А монков много только потому-что они подобие рогов, те же комбо поинты, шустрые и много всяких прикольных утилити к тому же имеют 3 спека.

Пруфануть можно легко, посмотри старые мувики и увидишь, что большинство олдовых мувиков состоят из этих классов думаю они тоже являлись неким вдохновением для новичков.

Прост моделька хуманов нравится(с)

Твитч тренер в деле

Это очень странный аргумент, потому что сразу после апа/нерфа картина меняется мгновенно, хомяки бегут качать новый оп спек/класс
Так что это неверно
А монков много, потому что они сейчас оп в обоих спеках, в прошлом сезоне игроки их почему-то не любили ))
А сейчас проснулись чувства

Лайков: 1

Маг сверху вообще не шарит, 90% игроков играют за сильные классы и только фанаты спека остаются играть на своих классах/спеках. Если кого то сильно переапают все играть будут за них, никто не будет продолжать играть например за донного афли лока, все вдруг начинают играть дестрактом.

Просто мага еще не опускали до уровня дна, поэтому он такое пишет. :laughing:

Лайков: 1

Бфа убил даже фанатов

Я пофиксил немножко тебя.

Лайков: 1

Я нашел причину твоего хейта ко мне:
http://joxi.ru/zANVWexsvzg4GA
http://joxi.ru/Vm67oapt4dkgb2
А я то думаю, что это у тебя шадоуплеи ОП, и вообще негодяи)

Логика не для глупых прости. Видимо ты не знаешь что у фдк нету тунельного урона(но есть огромный дпс с чилстрика при бис статах ). И как бы в перерывах между чилстриками и заездами фдк тупо живет, а его абилки не вносят никакого демеджа. А адк напомню памп машина.

Бро, твое же место на 2200)
Тебя армоги с хлайси не могли вкеррить с 2200 :rofl: :man_facepalming:

Тю ты че написал? Мы с хлайси выше 2300 не могли взять. Чисто фанатка на шп даже скринит свои победы и ставит их в рамочку.
p.s. Победы когда мы только начинали играть этот сетап с этим хилом. (Успешный прист линкует вин на 2.2)
p.s.s. Я те больше скажу я щас на 1.8 сливаю тоже шадоуплеям и тд, может им тож скринить это)?

Ты же понимаешь, что я случайно их нашел? Иначе бы я их скинул еще 2 месяца назад?)
Смешно выглядят твои оправдания)

Ну потому, что это твой реальный уровень игры) сливать на 1800

Все ладно) я разобрался почему ты меня хейтил и врывался с ноги в мой топик про миликливы) и не шел на конструктивный диалог
можешь больше ничего не писать) я теперь просто буду рофлить в ответ, и угарать каждый раз когда ты будешь писать про какие-то рейтинги и уровень игры

2 лайка

Смешно выглядит то что ты вообще сохранил это. Кстати на скринах видно насколько у шп и дестра мало дмг((
(ап шп плз)

Ну в таком случае твой уровень сидеть на 2.2 и тыкать всем рандом винами и датами ачивок) Клоун

ну это лучше чем проигрывать рандомному шп с 2200 обмазавшись танкотринкетами

А что если мы всем шадоуплеям проигрывали?.. Ох это значит, что ты не особенный? Я те больше скажу мы в тот день 4 разных шадоуплея повстречали.(было больна)
P.S. Так как прокомментируешь то что ты 2 арены подряд даешь дпс больше лока, а на 2ом скрине вообще как мы с монком вместе? Продолжишь ныть о том шо у шп дпса нет)?

Ничего странного не вижу, классы апают и нерфят из патча в патч, а то и несколько раз за патч. Играешь ты такой всю жизнь варом, тебя нерфят в каком-то патче и ты сразу качаешь/одеваешь какого нибудь рогу, которого супер апнули? Бессмыслица и пустая трата времени, разве что иметь чара как альта не более, но все равно ты будешь играть на мейне.

Угадай почему маг всегда будет актуален? Потому-что у него много крутых утилити (в пве тоже) как и у других классов, которые я назвал. Это “бессмертные классы” которые будут актуальны даже в занерфленном состоянии.

Да, я уже все понял про тебя)
Спасибо больше нечего обсуждать.

Все да? а как же твое нытье про то что шп слабые и не домажат?(
Слит(