Изменения в SHADOWLANDS

Кроме ряда выстрелов, которые в альфе засунули всем хантам :slight_smile:

например? киллкоманд юзается милипухой. ты мб смотрел самый первый билд альфы? её же меняют постоянно.
ps упс не киллкоманд, киллшот.

Или если у других миликов заберут утилити :slight_smile:

Это же не возвращенная абилка, а вполне себе действующий генератор. Конечно она юзается с милипухой. Не дочитал, но про арканшот всё в силе.
А вот арканшот, судя по вовхеду, требует ренж пушки. Правда не уверен, что у наличия этого скилла у сурва вообще есть смысл.

спутал, киллшот имелл ввиду. добивалка которая старая.
арканшот так же бился с милипухи.

аркан и стедик требуют ренж оружие

Завязывайте с хантами)По теме сову “переработали” в какое то г…но!Это совершенно не сова лича-каты,не надо нам тут втирать эту дичь с проками(

Лайков: 1

Привет всем.
Случайно обнаружил, что у меня еще проплачен вов и зашел почитать патчноуты по друидам.

Так вот, несмотря на то, что я купил ШЛ и наверняка поиграю некоторое время на старте, я уже с уверенностью могу сказать, что надолго я не задержусь. Изменений у совы почти нет, это такой же инвалид, какой и был.

Да, в очередной раз изменили механику затмений, немного откатили механику звездопада и дали рев, но это полу-косметические пве-правки.
Сердце обычно берут рестор-друиды, опять же, если в этот тир талантов не всунут что-то более необходимое, как это любят делать разрабы.

Я не увидел никаких правок для выживания в пвп.
Я не увидел возвращения многозарядного потока, решифта здорового человека, природной чуткости (вампирика), HoTов в форме совы, восстановление хр после решифта (хотя бы в виде pvp-таланта), я не увидел апа тайфуна, который являлся одной из самых ключевых способностей совы для кайта, а сейчас безнадежно устарел, потому что даже у пристов аналогичная способность откидывает гораздо резче и дальше (+ можно применять к союзникам), я не увидел адекватных сейвов (по типу шп или локов), я не увидел адекватной замены абсолютно неадекватной “полной луне” (которая кастуется 3 секунды раз почти в минуту и наносит урон = обычному потоку, привет фмагам с грейтпиро без кд на -33% общего хр).

В-общем, на друидов, в частности на сов, как обычно положили болт.
Страдать очередной аддон не намерен, так что пусть в скатившийся ШОШ играют демонхантеры ВасянИллидавн и ПетрухаДыХа из апраллельных классов. Эта игра теперь для них.

7 лайков

И не надо. Сова лича каты было очень унылой по ротации.
Если бы в бфа был норм урон от старфола, то это был бы лучший ПВЕ патч для совы. Легион конечно был красив и приколен вылетающими по касательной волками и луной падающей с неба, но это больше косметика.

Лайков: 1

Разве в легионе сова не была в мете кастеров для м+?

Что значит “сердце обычно берут ресторы”, и подскажи а когда у совы были сейвы как у шп или лока.
Сова всегда была больше фановым спеков в пвп. Так что странно что ты только сейчас взорвался “это игра ТЕПЕРЬ для них”

я всегда говорил, что в 14 году лагуна с товарищами выиграли близкон чисто по фану)

Хачу фейсрольную саву пандарии!

Судя по ютубу, у фералов все очень грустно. Скорее всего, ШЛ будет для большинства друидов таким же ущербным, как и БФА.

Большинство не на фералах,да и фидбек в шл от разработчиков активный, будем посмотреть, это альфа

Смысл? Все тоже самое, что и перед БФА. “Ну к релизу точно пофиксят”. Нет, не пофиксят.

В легионе (7.3.5) фералы хорошо дамажили. Просто бфа преваратил в помойку почти все классы. Только посмотри логи.

Посмотри на сов в легионе, прежде чем писать свой бред тут.

А что в логах можно увидеть?:slight_smile:
Ну в легионе(по итогам ласт патча) было среди миликов монах-фурик-ферал, сейчас армс-ферал-дх. Монахов превратили в помойку или что?:slight_smile:

и снова здрасте )
посмотрел я изменения танков на альфе шл, и возник вопрос.
а нафига, собсно, медведь будет нужен с такими изменениями ?

например, сравним с паладином на альфе.
медведю завозят хилку в таланте, с большим кд. паладин и так лечился хорошо, но ему делают его основную хилку без кд, просто за заряды.
похилит и себя, и пати, норм )
может быть медведь более бронированный и толстый ? так паладину с щита праведника убирают кд, делая его за заряды, что позволит теперь держать активную защиту 100% аптайм, и иметь постоянно брони как медведь с парой стаков меха. плюс блок и снижение входящего урона от искусности.
мобильность медведя в бою хуже.
массовое сбивание кастов и замедляющая лужа, против массового ускорения и вихря ? круто.
что творится то ? )

ща медведьнинзя раскидает, что всё ок)

2 лайка