Изменения в SHADOWLANDS

Вчера попробывал кота в М+:
Лега на 25% быстроту дот (билд 1/3/1/1/1/3/2)- бегал почти 50% времени сухой (брал 11% хасты, чтоб хоть как-то уталить “жажду”) - в середине дпс листа.
Лега на клиркаст + билд как выше ток брал талант клиркаста - всегда была энергия на все, спокойно раздавал кусь налево и направо, при 190 энергии и постоянным регеном от леги и еще тала и тигриного неистовства, как итог топ дпс. Нужно пробывать еще, поискать конкурентов среди других классов побольше.
Ковен феи естественно, первый медиум. Проводник на тигриное + вкус крови для куся. После созыва дает 20% искусности на 30 сек = +20% урона дот и +20% урона куся. Кстати мой рекорд за созыв сделал 6 кусей, минимально 4.

В пвп коты отличны, полно видео на ютубе, просто набираем: Feral pvp shadowlands.

2 лайка

Тихо тихо, вы шо… нельзя так вот нахваливать,:upside_down_face: то приедут в гости “срочные исправления и баланс”

Тогда тебе нужно что-то делать со стримером Snupy, он показал игру на арене через кусь, там за 3-4 гкд отъезжает любой, если не прожмет сейв, тогда его убьет 5-6 гкд. Или где он показывал как тотже билд через кусь работает с созывом - тупо повешал 3 доты за 3 гкд и прожал созыв, скрестив пальцы. Сколько бы кусей не сделал созыв, потом ты добьешь один фиг. Пару раз, когда у него прокнуло много кусей, сам созыв убил, было реально фаново наблюдать за его реакцией.

пробежался по записям, отлетает он так же резво :slight_smile:

по мишке есть какие новости ? ходил куда ? танчил чего ?

Этот созыв потоковый и легко стопается.

Да, твердый среднячек по дамагу, живучести и прочим параметрам типа мобильности и прочего. Короче как сейчас.

А в чем проблема застанить или развести на кик перед созывом смерчем?

так это же кожаный кот с барскином 20% раз в минуту и инстинктами всего 1 заряд теперь на 6 сек. Кот не паладин, он эвейдить дамаг должен.

Лайков: 1

Раньше шв висел 12 сек, сделали два заряда по 6 сек, потом один заряд отобрали, вот так математика…

Удалось днем зайти до этого Пистеца в очередях. Совой в 14 кей сходил - как то нудно Капец, да добавили утилити для пати (рык, вихрь, циклон).
Котом на бг побегал и в опен ворлде - умирают все от всех быстро как то)) Долго не пожить с учётом того, что убрали порчу.
п.с “радует” положение рогатых из двух букв :smile: нигде их величество опЭшность не видать так массово

Звездопад это хорошо. это приятно.

Некомпетентность классдизайнеров просто поражает, просто бурст ферала (Берсерк) не работает в АОЕ, я искренне не понимаю логику этих людей …

Это бурст?)) Я правда пытался, но даже понять не могу куда это го**но сдавать, энергию не дает, апает на кропали непонять что, откат 3мин. Выкинул фекала на помойку.

Это…бурст…только с энергией проблемы.
Так то берс дает +60% урона к рейку и шреду, а также увеличивает в два раза их крит шанс.
Ну и дает 1кп за финишер (лул). Будет давать 2 кп позже.
Вот честно, не пойму, зачем надо было убирать всю экономию энергии с берса.

Еще кровавые когти юзлес получается, т.к. берсерк бафает полоснуть выгоднее взять талант момент ясности даже на солотаргет.

Лайков: 1

Кровавые когти. Невероятно, но факт.
Нужно юзнуть три разные кп набивалки ферала. Проблема в том, что я иногда забываю что юзал, а что нет. И не всегда есть необходимость жать свайп и взбучку (взбучка пока актуальна из-за азеритовых шмоток).
Далеко не всегда нужно обновлять рану, а без неё никак xD Вернее можно шред-свайп-взбучка, но тоже не очень.
В целом от патча впечатления странные - я набрал коту из доступного шмота на универсу+иск, потом решил сову потестить - поменял из сборки ферала вепон и триньки - у совы пара пвпшных тринек есть. По итогам на сове надамажил больше (~2.2к дпс), не имея особого опыта игры на ней, но вроде как правильно прожимая ротацию. Тестил в боралусе, там много манекенов кучно стоит - начал прожимать старфаер по аое пачке манекенов, доты по всем таргетам, старфолл постоянно - по итогу 3к дпс.
Котом в три цели получилось в лучшем случае 2.1к где-то.

В пвп, кажется, как обычно, всё нормально :slight_smile:
Зашел на бг, сразу же при входе меня встретил ферал в билде с сердцем и медведем :smiley: нью ферал мета, кек (но как же фигово без баша, ужс).

Лайков: 1

Хз, в пвп показалось отрыв е…лица стал еще более актуальной проблемой. Раньше не было проблем с половиной классов, щас даже сейвов нет. Че мне эта кора, за ее откат кот отъезжает как 1лвльный игрок. Короче ниочем как был так и остался, в легах не вижу ничего, что ему могло бы помочь

На препатче всегда были отрывы лица. Не то чтобы стримы с беты радовали в этом плане, но всё же :smiley:

На бг ходил - мм ханты со стелса из кустов открываются - был чувак, и нет чувака :smiley:

Зря. Только солнечный огонь есть смысл кидать.

Это мало сейчас по манекенам. Что-то не так в ротации/азеритках/талантах/азеритовых талантах. Средний дпс в аое на манекенах 5-8к

Я к тому, что не живет и никого убить не в состоянии ферал. Что там роги и ММ отрывают не удивительно. А в ПВЕ и ПВП у ферала проблемы. Мб пока щас, но желание играть отпало этим классоспеком, ищу альтернативу, хорошо щас качнуть можно быстрее

Лайков: 1

У меня тоже низкий был какой-то, в пати было 2совы и монк, который дал *2 больше второго в списке. Ротация не привычная ещё, но суть остаётся - тыкать строго под парадом 1спелл, разбавляя аоешками.
В вот за кота обидно, :frowning: и так урезали мизер сейвов…Ждать нормального шмота и всех этих сомнительных новшеств шл (легендарки, ковены тд.) так и другие классы вырастут же пропорционально

А разве дает берса увеличение шанса крита? На самой способности “Берсерк” написано только про урон шредом как из инвиза, про крит там нет ничего. :thinking: