Изменения в SHADOWLANDS

Он их делает как из инвиза применяемые, а такие они дают прибавку к криту, но фекал все равно труп. Его ничто не спасет уже.

с чего это он труп, не топ но и далеко не дно

Думаю до конца шл ферал будет хорош в пвп, а в пве только к последнему патчу раскроется. В прочем все как всегда

Кстати да, азеритки на ферала были :smiley:
Ну т.е я даже кривой совой больше кота давал печаль-беда.
зы Сколько нынче дпс в соло таргет давать не стыдно? (манекен)

Это так медленно обновляется армори, что у половины 120 й ещё))
Тоже хотел бы цифры услышать по сове, вчера в ключе за один заход не понял нифига

3к± если это не пвп-манекен)

Нормального ханта тяжело догнать пока. Остальные в среднем примерно аналогичные цифры дают

Ну вообще, это мне видится тоже на голову менее удобным, нежели нажать кнопку перед финишером. Но так чуток побегав(перед тем, как убрал этот талант), прикинул, что на деле должно работать вот так: первый рип я вешаю заюзав рейк-взбучка-шред, потом я получаю 2 заряда, которые будут потрачены только на финишеры, то есть следующий укус я юзаю с +30, мне не нужно делать ничего. А к уже следующему финишеру с цели спадают рейк-взбучка, то есть я просто юзаю опять эту же комбу рейк-взбучка-шред.
По сути нужно привынуть. Но опять же, на мой взгляд, старая версия богомерзкого таланта была намного удобней :slight_smile:

Лайков: 1

Я наверное буду гонять препатч аля старт бфа с моментом, инкарной и тд

Труп, как он есть. В данный момент он мертв. Но пока по ШЛ, легендарки и прочее, не вижу ничего, что его могло бы спасти. ММ и тот лучше

ММ сейчас один из топ РДД спеков с хорошими возможностями в Шадоулендс

Да любой хант щас норм. Ну а фекал не был норм, нечего и начинать. В общем дропнул, альтернатив тоже пока не нашел.

Есть у кого ссылка на легендарки ШЛ для ферала на русском? У меня плохо с англ и что на ВОВхеде написано я мало понимаю. Думаю играть фералом дальше или нет. (гуглтранслейтер не предлагать, у него там мрак какой то переводится)

Да там одна норм лега - дает часть сэкономленной энергии с проков клиркаста и увеличивает пул энергии. Ещё какая то ерундовая лега на берс - финишеры дают +3кп после юза тигриного под берсерком. - но эту плохо помню, мб соврал где :slight_smile:

Сори за глупый вопрос, что такое клиркаст :worried:

Ясность мысли :slight_smile:

Лайков: 1

Пока неубедительны нововведения, что бы мейнить ферала. Играю с пугами, будут проблемы в ключах. Спасибо за ответы)

завязывай с валерьянкой, норм ферал, есть классы хуже есть классы лучше, если хочется врываться то лучше ханта/дх брать и не заходить в ветку друидов, если хочется играть котом, то им вполне приятно это делать

Лайков: 1

Зашел на БГ котом и отлетел от роги за 11 секунд в медведе с прожатой дубовой кожей чекал флаг на Гилнеасе, так что насчет норм ты поосторожней ваншот за чипшот вернулся. Ему даже глубоко было наплевать на мои шипы.

Ну че там есть гайд какой по талантам? Берется ли дикая кошка? Мунфаер? Когти? Усиленная хилка? Сложно очень :roll_eyes: