Изменения в SHADOWLANDS

Тоже побегал чуток не бг, там вроде-бы все ото всех отлетают быстрее, нежели 120 обмазанные порчей.
Препатч все равно переходной период, лучше заняться чем-то для удовольствия(твинк, другой спек…)

Лайков: 1

Инкарна же прям вообще неиграбельна :slight_smile:
Вместо момента, кстати, можешь попробовать артеф. Судя по логам как раз вот с ним можно поиграться.

Они будут в любом случае, тут без разницы что за нововведения :slight_smile:
Мы гдет выше в этой теме разобрались, что суть не в дпс, не в утилити, а в самом ферале :slight_smile:

Сейчас было БГ варсонг там у орды хил был друид хп 20 к. Мы смогли его убить в 5 тел только когда стаков стало 6. ПРи этом я один только нанес ему 104 к урона. Вот это я понимаю перекос . При этом танка друля я выносил котом 1 на 1 влегкую. Мож я чего не понимаю или хил дру имба. Шмот кота 120 й.

С хиллом каждый могет :smile: нас вот тоже анхолик с хиллом и своим чудо зоопарком достал на недельном бг там где жратву тягать

Уважаемые совы, поделитесь своим приоритетом характеристик и талантами. Везде в разных источниках (особенно иностранных) по разному. У кого-то хаст/крит приоритет, у кого-то хаст/мастери. Так что именно выбрать и какой конфиг талантов под те или иные статы нужны.

А что жизнецвет понерфили? было ж 5% а сейчас 4% что не написали та. Это типа не мало)

А какой контент интересует?
По сути сейчас мастери>хаст=верса>Крит
В аое душа леса, смещение звёзд, фое
В ст звездный лорд, звёздная вспышка, и в последнем тире новый талант

В основном пока ключи и интересует больше дпс в 1 таргет.
Триньки все так же с ниалоты (нзот и скитра) топ?

Крит сейчас не очень уже без крита под 100% на проке и без крит.урона.
Со скитры осталась хорошей, но топом ее тоже однозначно не назовешь. Народ советует с радена на хаст, чешуйку с гневиона и триню с начертания.

Эх, как раз перед препатчем слил триню с радена…
Ладно, спасибо

Сила зверя

  • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон всех способностей увеличен на 8%.

Ну все котаны, первые строчки рекаунта ваши. :smirk_cat:

3 лайка

ну не первые, но в серединке точно будем, или даже в верхней трети, что уже хорошо

Не так давно вернулся на своего мишку. Раздражает, что рывок , поставили в ряд с хилкой 30 процентный. И тайфут с вихрем кинули в родство, прям бээ

Это в среду чтоль…? Ага с предпоследенего места подымемеся на 1 пункт, “значительно опередив” энхов :upside_down_face:

Всегда можно оперативно понерфить :sweat_smile:

Да, после тех обслуживания. :smiley_cat:

Куда…оперативно нерфить, епта по вов мете на дне обитаем и так. :whale2:
Неужели у кого-то совесть позволит ныть на котов в пве, их опЭшность :pouting_cat:

В БФА котик заиграл после 7% апа. Не в топ прыгнул, конечно, но ожил и игрался неплохо. Так что 8%очень обнадеживают

А вот и жалобы на ОПешность котов

А я уже :smirk_cat: