Изменения в SHADOWLANDS

Алло, это шутка. :sweat_smile:

Как там в мемчике :а все уже поздно :smile: https://youtu.be/OiCoHt_h-50

Вот ещё норм.
https://www.youtube.com/watch?v=FgwzxUvXRZ8

Вы бы тему читали перед тем как репортить:D

Пользуясь случаем, мб кто видел?) как там по другим классам?)) шп, аркан маги, локи афли и дестры?) А то у них в темах чёт тишина пока))

На вов хеде видел, что еще некторых топов понерфили. Жаль не саб рогов. Но это как всегда не последние изменения. Лучше, чем ничего)

Аркан мини нерф. По остальным- тихо

Вот все изменения:

Классы

  • Общее

    • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Пассивное восполнение угрозы всех танковских специализаций увеличено.
  • Друид

    • Сила зверя

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон всех способностей увеличен на 8%.
    • Исцеление

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон всех способностей уменьшен на 5%.
  • Охотник

    • Повелитель зверей

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон всех способностей за исключением “Выстрела кобры” и “Разрывающего выстрела” уменьшен на 5%.
    • Стрельба

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон таланта “Беглый огонь” уменьшен на 30%.
  • Маг

    • Общее

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Чародейского взрыва” уменьшен на 8%.
    • Лед

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Ледяного копья” от “Ледяных осколков” по вторичным целям уменьшен до 65% (ранее: 80%).
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Ледяного копья” уменьшен на 10%.
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Снежной бури” от “Леденящего дождя” увеличен до 60% (ранее: 50%).
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Кометной бури” увеличен на 5%.
  • Монах

    • Танцующий с ветром

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон всех способностей увеличен на 5%.
  • Паладин

    • Общее

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Затраты маны на “Удар воина Света” уменьшены до 9% от базового запаса (ранее: 14%).
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Щита праведника” уменьшен на 15%.
    • Свет

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Исцеление “Шока небес” увеличено на 10%.
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Исцеление “Торжества” увеличено на 9%.
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Исцеление таланта “Проблеск Света” уменьшено на 10%.
    • Защита

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Пассивная прибавка к броне паладинов “Защиты” уменьшена до 10% (ранее: 20%).
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Исцеление “Торжества” увеличено на 9%, а исцеление при применении “Торжества” (2 ранг) к себе уменьшено до 250% от недостающего запаса здоровья (ранее: 300%).
    • Воздаяние

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон всех способностей увеличен на 4%.
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Талант “Смертный приговор” больше не срабатывает критически, а его изначальный урон уменьшен на 25%.
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Прибавка к получаемому урону от таланта “Последний расчет” уменьшена до 35% (ранее: 50%).
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон таланта “Священный гнев” увеличен на 50%.
  • Жрец

    • Послушание

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Поглощение “Слова силы: Щит” уменьшено на 8%.
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Слова тьмы: Боль” уменьшен на 10%.
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон таланта “Очищение зла” уменьшен на 10%.
  • Разбойник

    • Скрытность

      • Исправлена неполадка, в результате которой способность разбойников “Скрытности” “Потрошение” наносила дополнительный урон целям, находящимся под действием эффекта “Выявление слабости” другого разбойника.
  • Шаман

    • Общее

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Исцеление “Цепного исцеления” уменьшено на 7%.
    • Исцеление

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Прибавка к урону специализации “Исцеление” шамана уменьшена до 15% (ранее: 40%). На 37 уровне это значение вновь возвращается к 40%.
  • Воин

    • Оружие

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон всех способностей увеличен на 6%.
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Талант “Рассекающий удар” больше не заменяет “Размашистые удары”.
    • Неистовство

      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон всех способностей увеличен на 10%.
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Вихря” по дополнительной цели уменьшен до 45% (ранее: 50%).
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Урон “Вихря клинков” увеличен на 8%.
      • [После перезагрузки игровых миров в регионе] Прибавка к скорости таланта “Бешенство” уменьшена до 2% (ранее: 3%), а максимальное число наложений увеличено на 4 (ранее: 3).
3 лайка

Большое спасибо)

У кого возможность с утра покатать будет после рестарта, отпишитесь каково на деле эти +8% дамага фералу. Плюсик в карму вам за это :smiley_cat:

И про легендарку медведя которая щит вешает тоже отпишите :bear:

Могу сказать, что урон в описании скилов увеличился. Я вчера скрины сделал, сегодня сравнил. Шред на 8% больше, а урон Разорвать тоже стал больше но на чуть меньше значение, процентов на 7 наверное. :smirk_cat:

2 лайка

Ммм интересненько.
Когда там следующая тема нытье и троллинга - “пАмагите, фералы больно кусь за джо…ку делают, а мобов вообще локациями ложат…” :upside_down_face:

А ты под бафами смотрел вчера? Может сегодня без бафов - вот и меньше

Не не, я там имел ввиду, что Шред стал больше на 8%, а Разорвать стало БОЛЬШЕ тоже (но на меньшее значение) на 7%. :smirk_cat:

Поправил тот пост, что бы людей не путать.

думаю из-за влияния искусности, ну или округление в разные стороны дало на видимый 1%

Ну в пвп из-за пвп-ауры усиление на 5,1%, в пве на 8%.
Да чувствуется прибавка, сделал кв на 25 килов, сходил 2 стычки и 3-4 БГ. На бете кстати тоже дали эту прибавку по моим ощущениям. Все еще не понерфили комбу от кирий на омега царап+кусь. Если через 2 недели так и останется, вот тогда будет не смешно, т.к. будет куча вайна на котов, которые шотают хуже ретриков.

Ну сразу то не будет наверн. Сначала 60 взять, потом медевумов всяких прокачать.

Прям шатают? Из-за 8 процентов? Я не теорикрафтер, и не супер математик, но я просто не понимаю, как 8% прибавка урона от абилок выводит кота в доминирующее состояние, когда до этого кот был на дне рекаунта с дпсом почти в два раза меньшим чем у топовых рог, шп и так далее?
Я не стебу и не ерничаю, просто не понимаю…

Да, знаю, что у котов в пвп при этом все было не так плохо как в пве, но все таки.

2 лайка

А есть такие кто будет страдать фигней и не качаться до 60 когда появится такая возможность?)
Бурст сразу ht tps://shadowlands.wowhead.com/soulbind-calc/kyrian/pelagos/druid/ApbmEgUy4QAVMsoAIhUySQAlMj8A
Абилка кирий юзается на себя (когда прожимаешь получаешь +15% урона на 10 сек, Пелагий дает первым же талом +20% искус (это урон дот и финишеров), тигриное неистовство +15% урона.
В 158 шмоте прожимаю эту комбу + юзовая любая триня, жму Дикое бешенство + Кусь = 80-100% хп точно также одетого противника.
А ведь котам еще 5% в пвп завезли.

Ты в одном предложении шотание (пвп) и дно рекаунта (пве) используешь.
Я про пвп, выше описал как. То, что котов бафают в пве - это я рад за них, но теперь точно будет вайн и нерф кирий в пвп для кота.

Абидна Да… Ничего ещё не успели сделать, в актуале побегать даже, а уже понерфят :crying_cat_face: