Изменения в SHADOWLANDS

В ключах утилити всегда играет роль :frowning:

Нет. Брал рог в пати, они стабильно ничего не делают, дают мало дпс и вообще ужасны. Именно роги очень зависимы от гира и рук. Подозреваю что в 15 те, что имеют и то, и то, просто не идут :slight_smile:
Утилити работает лишь обман смерти.

Ну, если вы берете рандомов, то там почти всегда везение работает. Даже рио не спасает.

это было до нерфа азериток в пвп. сейчас абсолютно плевать на азеритки, так как игру они особо не меняют. тогда же и видосы появились.брать их в расчет такое себе. тем более на бг все юзают плюшки на увеличение урона> я совой по 300-500 с старсурджа ваншотал.
давно чет не видел ваншотов от котов. мб потому что по ним играют?

Лайков: 1

вау давай еще,люблю когда ты так делаешь.Просьба только не вводи парней в заблуждение про крутость фералов.А то парни время потратят а на выходе нечего не будет.

4 лайка

Что за х я щас читаю… :rofl:

Лайков: 1

Ну как сказать
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24

А на чём основано ваше мнение - вообще не понятно.

Щас бы пи*ликать о ключах, но скинуть логи с Ниалоты. Тупо Топ! :rofl:

Сравнить рогу и кота в ключах - это просто анекдот. Кот проигрывает во всем, нет ни одной причины его брать, если есть куча рог, дх и хантов.

3 лайка

Забей.Он сейчас еще попой будет вилять.Говорит,что нет спеков которые играю без азеритак,ему привели пример а он за свое. Вроде уже все должны привыкнуть к такому персонажу и относиться к нему с юмором.p/s про логи я промолчу и про рейдинг в целом,там и так видно какая разница в дпс и почему тот же рога будет полезнее.И отстаньте от Ниньзя,а то он тему про изменения ,опять засрет своими не нужными доказательствами.

2 лайка

Сам себе отвечу для других ребят.Если у вас есть своя пачка,то фералом можно играть совсем не плохо.И вместо того же рестордру брать пладнина(или друго хила) ибо бр решает.Но пуги скорее всего вас брать не будет если у вас не высокий рио для данного ключа.Ну и для пати,у вас будет меньше полезных штук,но дамаг вы давать сможете.Встретил недавно ферала в 17 усадьбе с 100к оверола, прадва рио у него 3200 ник Flevius и ходит он с пачкой из роги,дх.Простите за офтоп.

https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/23

Вроде между 8.2 и 8.3 для фералов не было пачтей. Или были?

И что ты можешь из этого вывести то?

Суть в предубеждениях, да.
И по поводу приведенного примера, как рдру играет без азериток - это ведь тоже пример исключительно про поиск пугов, который говорит о том, что рдру найти пати сильно проще. За ханта, рогу или дх наверняка будет попроще, но ничего общего с “играет без азериток” тут нет. Именно поэтому каждый первый рога в пугах сдаёт дпс около танка.
Вот если сравнивать с дх, то ему нужно именно настакать 3 глаза, у кота же критически важным является лишь 1 тф, потом будет куча плюс/минус равных трейтов, включая стаканные тф.

"Ни один спек сейчас не может выкинуть азеритки, корапты и прочее, и быть нормальным " Не виляй попой.Каждый рога это какой?которого ты взял в свою 15 с 1к рио, или с танком типо дхтанк который с порчей дает в пак по 400к дпс.Я такого встречал даже если надо будет ник скину.а.P.S не разводи офтоп тут люди предлагают идеи и развивают мысли для фидбэка.А ты как фанатик, доказываешь,что ферал торт.

Возможно Нинзя просто наобжигался за годы обрезалок и плохих переработок кота, которым ему когда-то нравилось играть больше. И учитывая постоянный бугурт игроков, в частности для которых он был рили сложным, или является сложным, увязал с ним (бугуртом) то положение, в котором кот оказывается уже который аддон подряд. Могу его понять.
Хотя сам же считаю, что коту действительно нужны эффективные изменения в механике, дабы все возможные сущности и азеритки, в дальнейшем ковенанты и медиумы не лечили нашего лохматого хвастатого, а просто усиляли и разнообразили, как это происходит со многими другими классами и спеками.
По факту у фанов каждого спека в игре на форуме класса находятся индивиды, которые плачут на него даже в момент ОПшности. Но! Такого ажиотажа, как вокруг необходимости реворка ферала не видел ни у кого. И так уже последние лет 6. Как вышел Дренор. На форуме я сижу активно и данную картину наблюдаю часто.

Нинзя. Плачевное состояние кота в началах последних аддонов, это не следствие нытья игроков, а следствие нежелания разрабов по тем или иным причинам переделать кота тщательно, как это было с совой, хантом. локом, дк, да всеми блин, кто в этом нуждался, зачастую меньше. От туда все эти костыли.

2 лайка

Это вы его разводите, вообще-то. Я лишь прошу не ныть по поводу тяжелой судьбы фералов не фералов, так как у фералов сейчас всё очень даже хорошо.

Вы тут просто пытаетесь смешать теплое с мягким. Рдру не потеряет в хпс без хороших азериток? Ферал не сможет закрыть героик и 10-15 без хороших азериток?

Кот в конце легиона был прекрасен. Сейчас он хорош. Но нет, ресторам и совам снова нужно чтобы кота срочно переделали, так как он лишь топ 2-3 милишник в рейде. Вот что мне не нравится.

И заметь, тут не пишет ни один хайлевел ферал, что мол всё плохо, нужен полный реворк итд.

Ну так близы сами признавали,что делать 3 спека на класс была ошибка.Но надо признать,что почти в каждом классе есть спек,который на дне в каком-то аспекте игры или даже во всех.Я бы хотел вернуться к блидам,либо играть через укус с бруталами.Желательно чтобы у бруталов отвязали заряды.А еще можно было бы поставить ферала на проки,типо каждый прок блида давал аое способность.

Еще раз скажу не разводи офтоп,на каждое твое сообщение пишет много людей не по теме,как и ты сам.И да прикинь,рдру могут себе поставить трейты на урон и не очень много потеряют в тех же ключах.

Лайков: 1

Ты сам пишешь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не по теме. Себе репортов накидай, на всякий.

Но да, может быть, хилы вообще ничего не потеряют, если снимут азеритки. Поймали на лжи?:slight_smile: Хотя я там действительно рассматривал исключительно дд спеки, и не в рамках “возьмут в пати”, а в потерях дпс.

И да, на всякий - это обсуждение изменения, что будет после выхода шадоулендс, когда отберут азеритки.

Так я и писал про плачевное состояние именно на старте.

Потому, что их очень мало?) А те что есть, это очень консервативные люди?) Ну мне так кажется.
И пишут совы, мишки и деревья, которые мб и хотят именно ферала мейнить в любимом классе, но общее отрицательное, предвзятое отношение к классу им не позволяет. И данным фидбеком они, как и я, я так полагаю, хотят дать разрабам мотивацию сделать кота в начале ШЛ заметно полезным для группы/рейда, чтобы ферала брали, не потому что он может надамажить, а потому что он ферал, и может дать то-то и то-то для пати и еще надамажит.

Лайков: 1