Изменения хДХ в ШЛ

Тогда - плюнуть на всё, вытереть монитор и продолжить играть за внуков Иллидана.

Слишком сложно! Боюсь придется играть на БМ ханте!

2 лайка

Порезали вообще всё, что можно было, по-моему. Танец и вовсе чуть ли не в два раза большим кд одарили. Печально. Хотелось нерфа класса, а не его убийства.

:man_facepalming:
Может стоит сперва внимательно читать изменения способностей? Кд многих способностей увеличивают “под 50й лвл”, но на капе для большинства из них кд становится как и на лайве.

Лайков: 1

Тип он сидит в топе потому что дает плюс 5 к маг урону что апает кастеров которых берут больше в рейд посмотри видео экзорсусов и все поймешь , играйте кем нравится и будет вам счастье, а не разводите подобное нытье, а еще лучше пробуйте разные классы и спеки и будете понимать игру и сразу тебе отвечу на следующий вопрос у меня и вкачан и дру и монк и шаман и пал и вар и хант и я играю разными класами и в каждом ищу кайф

И что, ему типа кастеры донатят в ДПС-лист за этот бафф чтоли?

Баф дает всем к плюс 5% магического урона

Для рейда всего

А близы по другому не умеют. Все просили аое и выживаемость аффли лока в легионе понерфить, но они решили в бфа просто удалить эти 2 компонента у спека :sweat_smile:
Так же и с дх будет.

А есть информация по полностью прокачанным скилам на 60 лвл?

Лайков: 1

На вовхеде уже пару месяцев.

— Извините, доктор. У меня болит палец. Можете вылечить?

— Конечно. Просто отрублю вам целую руку.

Примерно так и выглядит, думаю.

А чем прям так убили дх? Мета после бима -2 секи, отхил в мете (с учётом таланта) -15%, блюр -15% дмг, уворот из танца убрали. Судя по описанию бима он должен стать хуже, но саму формулу апнули, поэтому ± такой же. Вроде всё, из того, что в глаза бросилось. Неужели из-за этого дх сразу на дно скатывается?
P.S. я не 120ый и хз, что там с вашими азеритками и т.д.

Та будут так же в рейд ожного минимум брать

Меня напрягло и то, что двадцать процентов с Удара Хаоса срезали. Весьма больновато, по-моему.

А касаемо азериток — хз. Вообще сейчас игру без них не представляю. Буду переобучаться в ШЛе.

2ой уровень навыка Удар хаоса убирает этот нерф, так что он без изменений.

Да ничем не убили, не парься.

Не было никакой смены формулы с математической точки зрения. Перечитай формулу, ну или поищи мой ответ в теме выше.

Конечно скатывается, люди прочитали особо не въехав, наслушались горе-обзорщиков, которые тоже особо не въехали и сразу решили “ДХ на дне”.

Тогда, думается, всё более-менее нормально.

Я имел ввиду именно цифры, которые еще могут измениться в дальнейшем. В таком виде тут не понятно особо, но вроде вместо 7.5% будет 11.25% умноженные на прочие числа. Это уравновесит изменение описания скила. Если я правильно понял, конечно.

Blasts all enemies in front of you, dealing guaranteed critical strikes for a total of [(7.5%
Havoc (Level 27)
dealing guaranteed critical strikes
for up to {?a320415[{[(11.25%
of Attack power) * 10 * 2]}][{[(11.25% of Attack power) * 10]}] Chaos damage over 2 sec. Your primary target takes 50% increased damage.Deals reduced damage to secondary targets.

Видимо тебе лень было искать.