Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Тролли Амани, а что?

2 лайка

просто уточнить хотел
И кстати Тролли тоже между собой режутся ,если из разных племен,чтобы такое прекратить нужен очень сильный фактор.
А тут получается Амани резали Темных троллей(точнее их сородичей)

Майев хотели сделать Ночной Войтельницей? Вернёмся к этому вопросу когда Тиранду сделают рейд боссом…

Деларин и Сиру сделали, чтобы показать разные аспекты характера НЭ? Похоже их таки вернут Альянсу.

Лайков: 1

Рад, что ты всё ещё стараешься видеть хорошее в этой катастрофе под названием BfA.

6 лайков

Кал’Дорай я обвиняю лишь в их неуемном консерватизме, который привел к не меньшиму количеству неудобств. Высокорожденные хотели продолжать заниматься арканой в целях заново воссаздать Империю, уже имея за плечами предыдущий, неудачный опыт. По факту их погнали только из-за суеверного страха.
Уж прости, но тупость и жестокость (казнить своих как-то не камильфо) я моральной нормой с точки зрения ИРЛ не считаю. Вон ЭБ практиковали Бездну, которая напрямую угрожала жизни Син’Дорай, и то их просто выслали, чтобы они занимались этими вещами в другом месте.

Это дело Син’Дорай, как они выживают. НЭ они не трогали.

3 лайка

Но ведь большинство калдорай приняли новые устои. Если кучка напыщенных аристократов, одержимых идеями реваншизма и империализма, не смогли их принять, это их проблемы. Их неоднократно предупреждали и закрывали глаза.

Высокорожденных снова и снова предупреждали

тем же, кто часто нарушал запрет, грозила смерть

Преступников-рецидивистов казнят, БОЖЕ ПРАВЫЙ!

несмотря на жесткость наказания, они не могли остановиться

Уфщ… Манааа! аргх, пщщщ, тайная магия! Аркана! Моя прееееелесть!

13 лайков

Ну вот им и пришлось уйти от их недоразвитых собратьев, которые портили им жизнь всякими жестокими запретами, по типу «давайте заберем у астматиков ингаляторы, ухаха!». В чем проблема? Мы как-то плавно отстранились от обсуждения марольных норм в ВОВ, перейдя к эльфийскому национальному конфликту.

5 лайков

Но у НЭ маги то щас есть.
ООооо мана,моя прелесть))
Как поссорились ,так и помирились.На грани конца света))

Лайков: 1

Да и насчет син’дорай и шпионов. НЭ могли узнать о факте использования скверны, но могли не знать его сути. Мб поэтому там и оказались разведчики? Учитывая, что Кель до этого прославился сомнительными союзами, а калдорай никого не убили и нападений не совершали, мб син’дорай из-за своих стереотипов и гордости просто все не так поняли?

4 лайка

Опять разборки эльфов?
/cast манабулочки :popcorn:

7 лайков

Скорее так. Вы сравниваете несравнимое. Упоминание астмы здесь абсолютно неуместно.

Лайков: 1

Забрать у наркоманов героин - это то же самое, держу в курсе.

А НЭ в ПЗ может и не нападали, но были насильственно-враждебны. А еще посылали разных шпионов и ассасинов аж в Леса Вечной песни. Ай да НЭ, ай да Альянс!

5 лайков

Чайку не хочешь?
а то я затарился))
/cast поднос с печенками и чаем))

Да вот только в отличие от астматиков(серьезно, вы поступили крайне аморально упомянув людей, страдающих этой болезнью в подобном ключе) героиновые наркоманы сами виновны в своих страданиях и нередко причиняют вред окружающим и являются общественно-опасными элементами.
Посылали шпионов. И правильно делали.

14 лайков

У меня есть [Черный чай].
Всегда с собой, к манабулочкам отлично заходят, особенно при просмотре эльфийской сантабарбары.

Но я же не эльф! :thinking:

2 лайка

Обсуждаются эльфы. :thinking:

2 лайка

Сугубо в историческом ключе.

2 лайка

Так даже интереснее.

2 лайка

Я просто привела пример. Могу извиниться, если задела чьи-то нежные чувства.

Вот только героин убивает, а аркана открывает новые возможности.

На эти цитаты я уже ответила. ЭК старались выжить после уничтожения их святыни. НЭ не должны были сувать нос не в свои дела.

Лайков: 1