Ион Хаззикостас о Сильване

узнать, что её сольют так же? :smiley:

заколят под забором, без суда и следствия? :grimacing:

Я их не связываю. Я задаю вопрос:
Если убийство беззащитных ночных эльфов - геноцид, почему убийство беззащитных Вульпер война? Тем более что Вульперы даже не воюют с Альянсом.

Они предоставляют услуги за деньги, платишь денежку караван едит в одну сторону, платишь ещё денежку, едет в другую. Если твой враг обедает в макдональсе ты сжигаешь заживо кассиров и вырываешь души из менеджеров чтобы обрушить пламя скверны на уборщиков?
Тут дело даже не в том что они делают это за деньги и ничего плохого не делают альянсу, дело в том что они не могут не предоставлять услуги караванщиков ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖИВУТ В ПУСТЫНЕ И ИМ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ.

Но да, вульперы на данный момент не состоят в орде, не состоят в империи зандалар и они абсолютно беззащитны, т.к. они сами по себе.

Заходи за орду, жди вторжения в волдуне, делай квесты.

6 лайков

Не нужно пытаться выворачивать стрелки, логика это не моя, а уважаемых лороведов выше. Люди на форуме, которые конечно же читали обе новеллы, тут с пеной у рта любят поорать, что эльфы сами виноваты, потому что

или

вот только на почти аналогичную ситуацию быстро меняют лапти и начинают веселый цирк “аэтодругое”.

13 лайков

Эх жалко у Вульпер пророков нет, знали бы что им устроят холокост за то что они выживая в пустыне предоставляют честные услуги караванщиков всем кто заплатит, мб я хз… хз что они бы сделали чтобы этого избежать, мб яду выпили чтобы умереть без страданий, потому что умирать с голоду не вариант как бы, а иначе приходит отряд чистильщиков Альянса и сжигает тебя и всю твою семью.

5 лайков

Цифру, о проценте потерь нэ как расы, как в случае с вэ, мне между тем никто так и не предоставил как не грустно.
Ну а если любое убийство мирняка сразу геноцид, то на счету и А и О десятки геноцидов.

Лайков: 1

Во имя света, разумеется

5 лайков

“За моего Отца!”

2 лайка

У близов в Вове ,если объективно говорить с цифрами все очень плохо

Лайков: 1

Ожидаю от тебя пример адона вов финальный рейдовый босс которого побеждал и оставался на месте, а герои при вайпе удалялись с учётной записи или лишались возможности придти за головой босса еще 100500 раз.
Что-то мне подсказывает что это технически не реализуемо, не говоря уж о том что это фентезийная игра 12+ в которой во всех (без исключений) адонах побеждало добро.

Никакой “морали грей” в этой игре не было, нет и не будет. Это ДЕТСКАЯ игра 12+, зло в этой игре НИКОГДА не побеждало и не победит.

4 лайка

Странно, что Ион не опроверг вот это высказывание
“Альянс используют больше в роли контраста для Орды.”

Видимо игра действительно про Орду и для Орды, поэтому игроков там больше, расы колоритней, сюжет лучше, расовые лучше.

16 лайков

Да. совсем другой сюжет. В Пандарии рейд на вождя орды стоял год, а тут будет стоять месяцев 5-6. Потому что у нас поезд контента. А это уже совсем другой сюжет.

С Сильваной близы изначально попали в ловушку.
После всего того бреда который она учудила, просто взять, и каким то идиотским способом её обелить? Это будет супер слив. С Иллиданом ещё худо бедно как то прокатило, но тут уже полная фигня какая то выйдет.
Превратить её в Гарошика со своим рейдом? Нюююю, тут уже фанаты орды разобидятся.

Вот и ситуация, что сюжет уже запущен, военные преступления совершены, а подвести черту под этой историей теперь не получается, ибо заклюют.

Думаю лучшим сценарным ходом будет сделать так.
Сидит Cильвана в своём тронном зале, вся такая чОткая, дерзкая, в духе какой нибудь Серсеи Ланистер строчит заговоры, мажет стрелы ядом… и тут на неё падает метеорит. Зэ энд!

Ну а что? Нестандартно, неожиданно, и без самокопирования! Никаких гаагско-азеротских трибуналов в цепях, рейдов в столицах и прочего расстройства желудка!

12 лайков

Эт на какую?

Уж лучше стабильность, чем такой застой в рядах синих!

2 лайка

А в чем застой?

В стабильности. Обилие хороших персонажей, которые крайне редко умирают и запоминаются всем героями. Вечная репутация бобра и благородства и тп. Альянс жертвует интересным сюжетом в угоду белой морали, а все его неоднозначные поступки постоянно чем-то нивелируются.

А кто сказал, что она будет рейд боссом? Ты?

4 лайка

Есть такое даже в тематике сетов это заметно, ноль брутальности и черепов.

Помню проносил Таймволк Ульдуара. Мы все тогда были в войсе. И ДХ в рейде как оказалось по его голосу - мальчуган лет 12-ти, который спрашивал на полном серьёзе какие статы нужны ретрику - интеллект или сила. И тут я понял для кого делается сюжет этой игры. Для восприятия детей 12 лет.

Тот факт, что он не разбирается в статах как раз говорит об обратном, разве нет? И сюжет то тут при чем? Вообще мимо.

3 лайка

Тот факт, что он не разбирался в статах, но тем не менее сумел попасть в рейдовый контент как раз и говорит что порог входа просто нулевой :slight_smile:

Хм, по той же логике можно утверждать что у орды сплошной застой, только со знаком минус? Один Гаррош за другим, и судя по тому что персонажи выше просят добавки еще

Их всё устраивает?

2 лайка