Ион Хаззикостас о Сильване

Сюжеты статы, рейды… а кто свинью покупать будет?

Ульдуар работает по системе ЛФР. И нам известно, что скрывает эта кошмарная аббревиатура. Однако полноценной игрой это никак не назвать.

Одна интересная личность за другой. Гаррош был только один, держу в курсе.

2 лайка

Вся сюжетная часть в игре писана под ограничение 12+, и это очень заметно. Или ты хочешь сравнить ее с Ведьмаком или Игрой Престолов? Или даже с Властелином Колец?

Если я опубликую здесь пару-тройку цитат из Ведьмака (игры или книги), то получу бан за лексику.

Лайков: 1

Пум пум пум. Да кому какое собсно дело до нее. Посути поменяют очередного вождя орды и все. Я уже со счета сбился скок их там было:thinking:. Не переживайте придет новый будете обсуждать его а про сильви забудете. Вот и все. А нежить как бомжики разбегутся кто куда. Чур я буду жить у помойки рядом с оргримаром. В дуротарчике. Так что ребзя на мою свалку бросать ток годный мусор :cry:

2 лайка

Чего это вдруг? Полностью тот же самый рейд, но с упрощенными механиками, что бы целевая аудитория не жаловалась на сложность. Всё для людей как говорится :slight_smile:

Судя по происходящему, сюжет они толкают примерно одинаково. Есть лидер орды, весь такой эпичный завоеватель, есть типа благородные народы которые как бы за честь и с ними не согласны ну и тд.

Рифт, привет :blush:
Нет, такого не будет. Сильвана слишком хайповый персонаж (к тому же из ВК3), чтобы о ней когда-либо забыли.

Лайков: 1

Привет) придет трал все разрулит значит. Зло будет отшаманено в лучших традициях камасутры)

Заметь, что хайп персонажа связан с хайпом БФА и хайп этот отрицательный. Посмотри, сколько людей, даже в этой теме, хотят чтобы ее наконец-то слили (причем, что удивительно, Орда ее хейтит не меньше, чем алые). В настоящий момент вижу только тебя и еще пару человек, оправдывающего персонажа и сюжетные ходы БФА. В остальном - хейт. Почитай комментарии на вовхеде под интервью (они в стиле “убейте вы уже наконец-то эту Сильвану, достала”)

6 лайков

С Сильваной изначально работают за счет ее обширной фанбазы, которая не за один аддон формировалось.

Ну что за банальности?) Тралл уже ушел в закат, а причастность Сильваны к понятию зла в этой теме пока никто не доказал.

Мне тоже был весьма симпатичен этот персонаж… до БФА. Судя по количеству негативных комментариев, часть фанбазы ее аналогично хейтит за гм… “умелые” сюжетные ходы в БФА.

Лайков: 1

Выборочные примеры. Я могу привести и обратные. Тот же опросник у Кирасера, где даже с учетом голосов и О и А, более трети голосов за Сильвану. Темы на юс и ну содержания “бейн/саурфанг - предатели”. Ну или англоязычный дискорд,где сотни человек и большинство - просильвановские.

6 лайков

Я докажу что она злая. Ну это будет долгий рассказ. Так что налей чаек. Возьми печенюхи и устраивайся по удобней. Дак вот. Жил я значится в подгороде ловил рыбку из оскверненной речке. Общухался с поганищами. И не знал бед. Жизнь после смерти процветала так сказать не скоротечно на волне релакса. Даже шалаш на дереве себе построил. Кароч кайфовал. Одним солнечным. Ну или почти солнечным деньком. Сельвана раскидала бомбы с газом и уничтожила город вместе с моим шалашом. И вот кто она после этого если не злодейка?

2 лайка

Так, кто уже дважды спасает твою жизнь.

Лайков: 1

Понятно, что в такой опросник пойдут голосовать только фОнаты (и даже, учитывая это, всего лишь 30%?).

Про темы на US рассказывать не надо - их я читаю каждый день, у меня там аккаунт. Количество хейта Сильваны в частности и сюжета БФА в целом просто зашкаливает - его намного больше, чем на РУ форумах, потому что обсуждают активнее.

6 лайков

Ненадо мне тут. Я тебе говорю она мой шалаш разхерачела. Это все ее заслуги за раз перекрывает

3 лайка

Ты б почитал комменты, что за контингент сидит у кирасера, и учитывая что даже при этом 30%, это очень хороший результат. И юс я тоже читаю. Если смотреть не только название тем, то внутри количество поддерживающих Сильвану намного больше чем у нас. Причем поддерживающих как персонажа и дорожащих им. И да, там больше ругают именно сценаристов, но по той причине что им не нравится в каком свете в данный момент выставляют любимого очень многими персонажа.

8 лайков

Ох, ну прям таки. :grinning: На US форуме я пишу больше, чем здесь. И читаю его чаще. Поэтому не надо выдавать желаемое за действительное.

Одна из тем, посвященных последнему интервью: https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/polygon-interview/143816/8
Очень там любят Саурфанга 2.0 и Гарроша 2.0 :grinning:

3 лайка

Я не выдаю и я общаюсь и читаю многих игроков как на ру так и англ. сегменте. К тому же вдогонку - я знаю многих людей которые просто устранились с форумов, а то и из игры, из за той самой видимости МоР, не желая наблюдать этот цирк.
Да и кстати, если ты сидишь на юс, то должен помнить тему-опрос времен введения первого выбора си-смурф, где тс делпл отбор по голосам людей с именно ордынскими майнами. И там небольшое, но приемущество получила именно Сильвана.

Лайков: 1

Кинул ссылку на свежайшую тему :arrow_double_up: , зайди и почитай.

Тема к тому же на историчестой вкладке - где кол-во фанатов по идее должно зашкаливать.

2 лайка

Я гордость народа син’дорай! Как видишь хожу в традиционной броне своего народа!