Итоги правления Сильваны в БФА

Да, Орда тут внезапно в профите, если НЭ с воргенами потребуют каких-то компенсаций, можно отправлять к Сильване и Смурфу :smirk:

А если будут настаивать - отправить к Андуину, он им прочтет лекцию о мире во всем мире.

8 лайков

Какаято агрессия и клыки срепят

достает из мешка чью-то руку и аккуратно гладит этой рукой собачку

Рычит что его какая-то эльфийка гладит

Кусает

призывает Охотника Скверны, достает из мешка пучок чертей и швыряет в кусачую собачку

вроде Андуин что-то там вещал про мир, а волки все равно злые какие-то. пойду лучше отсюда

Гилнеас возродиться только умывшись кровью наших врагов. :rage:

Мало мы вас в Гилнеасе дрессировали. Надо будет еще вернуться к этому вопросу.

Эльфы могут дрессировать только своих манозмеев в Луносвете, ибо на большее эта жалкая, не способная без чужой помощи кого-то победить раса не способна, так что не понимаю, о чем тролль-мутант сверху пишет.

3 лайка

Какая хуманам разница, с помощью кого или чего мы побеждаем.

Вы вообще своего короля слушаете? Я сообщу о ваших нетолерантных высказываниях и вам впаяют штраф в пользу других троллей-мутантов. Как они там, кстати, до сих пор на улицах грустные и голодные сидят?

7 лайков

А эльфы кого-то когда-то побеждали?

Мне уже все равно на нашего короля. Я отправился в альтернативный Азерот, где Андуину суждено не вырасти и не стать лидером Альянса, Сильване без обновленной модели править канализацией вместо Орды, и я останусь здесь навсегда, мне здесь хорошо.

Лайков: 1

Мы победили Кельтаса, а еще мы вырезали его ушастых последователей, а еще наш прославленный генерал проходила мимо большого дерева и сожгла его вместе с сидящими на нем эльфами, а еще… Так, подождите…

3 лайка

Ок, а побеждали они кого-нибудь, кроме других более ничтожных и бесполезных эльфов?

2 лайка

Гилнеас чей?

Воргенов :wolf:

3 лайка

Слышать бредни о эльфах от этой хуманской рожи из Классики!? Ты видел своё морду на аве? Присмотрись и увидишь не «доблестного паладина», а деревенщину из села!

Лайков: 1

Лучший трансмог и трек для Орды

Если без троллинга, то с Траллом, Смурфом, Калией и тд мы забудем “что значит быть Ордой”

4 лайка

Судя по развитию сюжета, сценаристы ведут к тому, что Орда не нужна (Вождь орет: “Вы все ничто!”), остальные примеряют синие табарды и готовятся целовать ручку Андуину…

5 лайков

Смурф и Ко вернули Орду классика, где мнение Джайны > хотелки Орды
Скучаю по “вонь свиней Альянса мне не почудилась!”

7 лайков

Не хочу загадывать но изначально по лору, орда не имеет единого лидера в мирное время, нет войны-нет варчифа.Не удивлюсь если сценаристы пойдут по пути- нет варчифа, а есть совет лидеров.А война с Нзотом это так, излишки