Итоги

Они сразу сказали, что первое кд полтора часа, второе каждый час, а дальше по 30 минут респ

Cказали, и выкатили это


И да, передаю привет одной не умеющей общаться дренейке что, скорее всего, улетела в куда более долгий бан чем я :dracthyr_hehe_animated:

Думаете, безработная дренейка наговорила на целый банан?
А даже если и так, там же всё равно аккаунтов как у дурака фантиков.

Лайков: 1

Ну, как минимум сутки уже не пишет :dracthyr_hehe_animated:
Там же такая ода была, меня обвиняющая - ух было почитать. Правда снесли за 2-3 минуты и тему почистили
Это всё явно мои связи со всякими дискордами, богом, администрацией, и потому что я плохой человек, абузер флажков и прочее-прочее

Лайков: 1

Ну, просто на данный момент я насчитал минимум 4 аккаунта у неё + аккаунт «подружки», вряд ли же все отлетели в места отдалённые.

Ну, значит придётся подключить “все свои связи” и прочее-прочее, и вывести их “из игры”

Меж тем, я тут из рид онли перешёл всего полтора года как. Как работает бан? Игру аффектит или только форум? Флажки считаются с персонажа или по одному с акка?

Форумный? Чисто писать на форум не даёт. Флажки кидать вроде тоже. Лукасы ставить, вроде бы можно.
Никаких игровых пенальти это не даёт

Ну и чудненько, спасибо.

Чисто мое ощущение, может я ошибаюсь. Фармить на вещи у вендора было как то комфортно перед выходом шл. Боссов много, да с кд. Были квесты, за них баджики. А сегодня как получается. Три босса, пока что раз в полтора часа и будет время уменьшаться, квесты только на босса. Если есть желание, то за копейки валюты бить мобов, которые стоят одну или две единицы валюты. Может я пропустила еще что-то?

Эвент поменяли, теперь весь гир можно фармануть часа за 3-4, это не только на твой класс, а вообще весь

Теперь сижу и думаю, где столько лута и валюты падает :dracthyr_a1:

Ну я хз, насчёт 3-4 часа. Но поносилась как угорелая 1,5 сегодня на маге и друле.
Почти полностью одела в шмот этот препатчевый двоих.
Но эт надо прям нон-стоп гонять по точкам и активно табать всё, что движется и не движется. Так что, думаю, вполне реально за 4 часа все 4 типа тмога залутать, если заморочиться прям.

Смысла в этом нет, т.к. с треша лутаются сущие копейки. Достаточно летать с точки на точку и лутать по 200 за ивент и 1400 с босса, а активно бить мобов уже чисто для вноса своего вклада, но это тоже не «табать всё что движется».

Ну вам, знатокам, виднее конечно же :laughing:
Для меня

это и есть “табать всё”. Йа - сова и табаю мунфаером/санфаером фсьо и фся. И звездопадом фить-фить! :joy:

2 лайка

Да, пожалуй дело в классах, на мелком варе не так жирно было, но всё равно быстрее и удобнее, чем в обычное время качать руками. :dracthyr_yay_animated:

Лайков: 1

Я это делал до апа хп отдельных боссов, в каждой локе есть 3 босса + нормальные эвенты, летаешь только по ним и за 4 часа я всё собрал, можно было бы за 3.5 часа собрать всё если бы я скипнул нортренд, в нортренде самая плохая зона, она большая, и нормальных эвентов 4 из 9, это 3 босса + защита змеюки, остальные делают долго, а важна именно скорость выполнения эвентов. В том же сирин горже я не успевал долетать до эвента несмотря на то, что зона маленькая

Лайков: 1

Боссы на ивентовых локалках в энрагу впадают. А Лич, Ониксия и Рагна пинается минут по 20. Или мне кажется, или что-то близарды поломали, т к еще в субботу все ок было и я докачала 3 чара.

Вы его там в 1,5 человека убиваете ? Ни разу не видел чтобы они жили дольше 2-3 минут.

Нет, там толпа обычно.