Ищем син'дорай для РП

Перевела твое сообщение. Одно дело не соглашаться с видом отыгрыша, другое напрямую оскорблять человека. Как-то и меня вы сударь тоже разочаровали.

я сказал иметь свое мнение, а не навязывать его другим.

Я тоже не про навязывать. Просто у людей есть предпочтения, я не говорю что ты не имеешь право существовать и не имеешь право убеждать. В данном случае я говорю про себя. И про то что я потерял интерес.

Ну а так для контекста, сегодня у меня удалились два года трудов, около восьми детально прописанных историй персонажей на которые я тратил дни и недели, и сохранить из них я сумел всего какие-то ошмётки, я не могу заходить в игру до вечера когда мне перешлют скриншоты старых версий. И форум сейчас мой единственный способ проводить время не скучая.

Ничем не могу помочь. Как говорится: не нравится, не ешьте.

Вот и не ем.

Тени милостливые, что у вас тут произошло?

Политика :face_with_monocle:

Да, надо бы собрать нас грамотно. Вне деталей, можно сделать так:
Веспасиан обратился к наставнику паладинов, чтобы заручиться поддержкой. А наставник паладинов, дал клич другим наставникам. Так вам пришли письма. Это к примеру. А таинственность эм… Ну, иначе не интересно. Мелочи всплывут по ходу пьесы.

Лайков: 1

В ШРУ только из “ордынцев” только ОДИН гоблин. Рензик Нож.

У них хотябы ШРУ есть… О изувеченной длани орды, вообще ничего не слышно… Как будто их под шумок всех вырезали ещё в пандарии и вырезали не в оргримаре, а из сюжета…

2 лайка

Подавляющее большинство гоблинов даже не являются ордынцами, это как назвать Пандаренов “Расой Орды”. Что это вообще за клеймо такое. То что у часть гоблинов Ордынцы не значит что они “ордынская раса”, это как назвать высших эльфов “ордынской расой” из-за эльфов крови.

Лайков: 1

Сказал представителей легионовской расы Эредар :smiley:

Лайков: 1

Сказал представитель сумеречного молота - ворген.

Как бывший член этой организации сразу говорю. Она с ним не связана.

Без бумажки, как говорится. Видимо у гоблинов, как с гражданством, корочка от картеля хитрой шестерёнки, нивелирует корочку от трюмных вод, а в оргримаре торговать имеют право только трюмные воды… И корочку трюмных вод получить наверняка сложно, всякие собеседования, проверки, служба безопасности, договора о неразглашении и ПОДТ/ФТ. Не хухры мухры)

̶С̶п̶а̶с̶и̶б̶о̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶п̶р̶и̶к̶р̶ы̶л̶ ̶к̶о̶л̶л̶е̶г̶а̶.

3 лайка

̶В̶с̶е̶г̶д̶а̶ ̶п̶о̶ж̶а̶л̶у̶й̶с̶т̶а̶,̶ ̶к̶о̶л̶л̶е̶г̶а̶

Лайков: 1

Что же… Ясненько.

Вечер перестаёт быть томным.

Эти ваши эльфийские событья, они же межсерверные?

да :slightly_smiling_face: