Ищу РП гильдию | Вечная песня - Орда

Тром-ка! Лютый орк воин Горзах, ищет боевую гвардию и просто спутников для путешествий и бесед у костра!
Вечная песня
JEFFD#2440

Ишнеало пора, кеча. Обратись в Каменный Кулак

Прикольный трансмог, кстати, эстетика вызывающих орочьих наплечников сохранена, такой вариант я ещё ни на ком не видела, кажется.:grinning:

Cпасибо за комплимент!)

Тоже ищу РП гильдию, но на СД

Получается на Вечной песне за орду: Каменный кулак, Дети матери земли, все?

Есть ещё Защитники Азерот.

Я бы тоже подыскал компанию. Для ролки, контанта и вечерней болтологии. Пишите!

выбор небольшой мягко скажем, особенно с учетом что я не таурен.вообще когда трансферился на ВП ожидал большего от этого сервера

Уже давно на Вечной песне такая ситуация с ролевыми гильдиями, а за Орду выбора и вовсе практически никогда не было. За Альянс всегда было больше активных ролевиков и гильдий, где-то до Дренора или Легиона, в Штомрграде, по крайней мере, была ролевая таверна, где время от времени хоть кто-то появлялся, но и она совсем изжила себя.
Даже не представляю, где сейчас найти за Орду активных ролевиков, разве что Каменный Кулак, если там есть кто-то живой.

Таурены живы :slight_smile: Кочуют только, да что с них взять…

Что до ожиданий от сервера… ну, толп ролевиков вам никто не обещал, все в основном кучкуются по интересам. Кто ищет, тот найдет :slight_smile:

2 лайка

на орде просто рпшить нечего…Там так скучно что петля на шею и пошел…

Есть же Луносвет. Там бывает забавно)

Это где, скучно то??

Подниму тему, ибо тоже ищу РП-гильдию на Вечной Песне для моей ночнорожденной. Для этого она и была создана. Опыт в РП есть не большой, имеется ТРП-3 если нужно. Пока онлайн не частый, ибо в вов делать нечего, пришлите на этот ник почтой в игре, (так интереснее будет). Как появится гильдия с которой можно будет РПшить, мои посещения в игру станут гораздо чаще.

Пишите смело в наш стан.

Если что я буду рад ответу тут , если что попробую поймать и в игре .

Как часто вы онлайн в игре? Можете оставить ваш батл.таг или мне написать в ПМ Мракоусту (т.е. вам непосредственно в игре) когда буду онлайн?

Ловите мой таг

Благодарю, после работы свяжусь с вами.