Казуальное ПВП в ШЛ-худшее, что я помню

мне это подходит, я на арене так фокус выбираю xD

если дк заменить совами, то прокатит.

Ну конечно, конечно

В катаклизме мы собирали стак из тех людей, у кого было 2.2 тра+ на арене в тройке. Итого на орде на ЧШ на тот момент набралось 12 человек, 2 не стали играть и вот это был наш стак 10 человек с кем мы пушнули Верховного Вождя(тогда еще такое звание было за 2.4)

Потому что наводчик там по объявлению как и все остальные, предлагает бить приста с зубами когда рядом хпал без бабла ну и всё в таком духе.

Лайков: 1

Там вон ваз на 210 ханте взял 2400, какие вообще проблемы могут быть :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну мы ж все играем как он или чуть лучше :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

ну, это уже наводчик балбес, его сразу кикать надо

Молодцы. Думаю, что если ты сейчас соберешь стак из своего флиста вы тоже пушнете, м.б. даже героя без привязке к мете. Только вот речь-то не про вас )

с другой стороны, если у вас, к примеру, авар, фдк и 2 ретрика, то не пофиг ли кого бить)

Сначала подумал, что речь про махоша хД

6 лайков

Вот об этом я и говорю. В рандомном РПБ у тебя в рейде люди с разным опытом и разным мнением.

Наводчик может ошибаться. Но он же не все время выбирает в таргет приста под зубами, верно? И зубы то висят несколько секунд. Может он спецом его выбрал, потому что там осталась пара секунд, а пал без маны и если таргетить хпала, то его прист отхилит.

Но это все лирика, самое главное тут в том, что если каждый будет решать, кого бить, вместо того, чтобы бить, то никого и не убьете.

Т.е. даже с плохим наводчиком, который выбирает таргетом пала в бабле, если все будут быстро свитчится в его цели, а не выпендриваться, эффективность будет гораздо выше, чем если каждый будет бить “правильный” таргет по своему усмотрению.

Лайков: 1

не надо меня никуда пушить. меня и так, 1300 гладиаторы пушат в сторону бана.

4 лайка

Еще лучше будет, когда за рейды и мифики пвп-резист будут давать.

Айсио в последний раз предлагаю пошли пхп или рет авар с нами. Демага у нас хватает

Так я на хиле не играю!

Ааа рет шп мб?

А в хиле я тебя с твоим братом перепутал Айре🤣

Лайков: 1

Годы идут, а их всё путают)

Лайков: 1

У меня есть еще сова, вв монк и элем.
Можно на них поиграть)

ну это норма

так это один человек, тока тссс…

2 лайка