Казуальное ПВП в ШЛ-худшее, что я помню

Открою тебе секрет. Сейчас на хай рейте все битвы длятся по 5 по 6 минут. Ну да не 10 но тем не менее :grin:. Игра почти всегда идёт до глубокого демпа.
Если игра закончилась за первые пару въездов - считай что противник или ты ошибся. Фатальной ошибся. Всё. Если ошибок нет - игра будет длится до тех пор пока один из хилов не сможет выхиливать этот… Эммм… Бред.
Я думаю все хилы что устроят в ШЛе закончат аддон с дергающимися глазами, кошмара и в виде триплваншотов всей команды, дрожащими руками и им всем нужно будет проходить реабилитацию в какой нибудь лечебнице.
Уж я точно знаю что говорю) играл на ДЦ старт сезона и уж насколько мне нравится хилить, настолько я теперь эту роль и ненавижу. Буквально стоит лишний раз моргнуть и ситуация из стабильной превратится в критическую.

4 лайка

Все, что тебе нужно - включить Дабстеп и нажать фуллы :sunglasses:

мне всякие нехорошие люди дают дизарм

А самого сильного, ретри паладина, ты качать предусмотрительно не стал, чтоб не разрушить и без того хрупкий баланс доминирования одних над другими :sweat_smile:

Не успеваю. Ретрик в планах надо сначала ривала на шамане апнуть. Чтобы быть гордым мультиривалом

Легион это лучшее что случалось в вове,

2 лайка

Если ты пвешный дракон, то может и так.

В легионе было лучшее пвп,единственный аддон где был баланс.или ты имеешь что то против?

2 лайка

Как казуал с твоим опытом, может что-то писать про баланс вообще. Ещё и в аддоне, где арена и рбг были мертвы, и играло там на порядок меньше людей чем сейчас.

Лайков: 1

Капеца какой у меня пвп опыт,почему ты судишь ,по убогой арене в которую я не играю? Мне рейтинг вообще нечего не говорит так как в дуратане гладов на изи разносят дуэлянты. Судя по уровню чести,в пвп я играю побольше чем ты,и да во всех пвп играх где есть киберспорт есть система шаблонов.

2 лайка

Почему ты каждый раз дуротар называешь дуротаном?

3 лайка

А я вот оглядываясь назад скажу так - вообще без разницы, какой был аддон, общая концепция не менялась никогда

Уровень чести и почётные убийства никакого отношения к умению играть в пвп не имеют. Это чисто ворлд пвешные цифры уровня эшелона. Так и дуэли. Такой же фан контент, как и прохождение торгаста на скорость. То есть руку вроде как набить и можно, но смысла нет, т.к. это не показатель чего-либо.

Лайков: 1

На “пвп” локалках бил мурлоков что-ли?

4 лайка

Потому что это единственный объективный показатель твоего пвп-опыта. Только рейтинговые брекеты. Всё остальное - субъективно и не информативно. Можно бы было еще сослаться на победы на каких-то крупных дуэльных турнирах (или хотя бы призовые места в них), но, как правило, топовые дуэлянты имеют неплохие рейтинги на арене. А один из недавних победителей и вовсе р1.

Смотри играли аренку мы в турбаче,против нас вар монк хпал,короче остались мы 2 на 2 вар против энха,козалось 100% слив,так как сейвов уже нет 20% срез хила плюс варовский мортал, у меня осталось 30% хп у вара 70%, понятно что все слив,а нет вар каким то волшебным способом умер,я сам такой чтооо? В итоге смотри скаду,а у меня тупо прокнул талант на сс 4 раза подрят и от него еще неистово,короче я снес ему 29к хп одной кнопкой,притом даже бес бурстов. А каком скиле идет реч в шл? Где здесь рейтинговая арена? Это самое мусорное пвп,что я видел. Где здесь решают руки?не смешите меня.

Лайков: 1

Везде. Впрочем, можешь продолжать себя обманывать.

Прохладная история.
Где же твои 2700 и гладиатор ШЛ если все так изи и не требует уровня игры?)

2 лайка

А кто тебе сказал что я молюсь на этот рейтинг он мне не нужен,и на арену я захожу так,что бы поучка открыть,так вообще бы в эту помойку не лез.

Ну вот. Соответственно, аналог твоего пвп-экспа в пве - это лфр/нормал рейд и м0. Попробуй при таком раскладе что-то кому-то пояснить в пве разделах - на смех поднимут и затоксят. А пвп-коммьюнити толерантное.

2 лайка