Каким должен быть идеальный танк?

Лучше уж так , чем заниматся фистингом блад эльфиек и всяких разных орков , лучше чем пихать их что-то в очень темные места. А то знаю я тебя , только дай повод и сразу начнется.

У тебя это навязчивая идея

Хрена се, “фистинг” это нормальное слово для форума? Иногда ахреневаю с правил форума…

Зато в био теперь быстро бегаешь, не задерживаешь людей, как профессиОнал

У хила есть кик. У шОменов и палов есть кики.=)
Так что если эти 2 хилят , можно их заставить сделать хоть что-то , а не афк сидеть.:3

У тебя все к этому и сводится. Только об этом и думаешь. Теперь понятно почему ты именно паладин на лк , а не кто-то другой. Все вы одинаковые.

У нашего монаха текуший пот глаза застилает, он может не среагировать, потому что тупо не увидит, мы те ещё рофлеры то в плане подпулов и киков в один каст.

А ещё она называла тебя червяком… земляным червяком!

Я бегаю с пугами и он по кд такое. Я уже привык к этому , на случай держу стан или блайнд. В крайнем случае начинаю бегаю по кругу в панике , и если вдруг что нажимаю бабл+хс.:smiley:

Так ты тоже паладин :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk:

Ну так пошли в 2 паладина ? Возьмем ханта того и покажем ему что происходит с теми кто попал в наш оплот , покажем ему эшбрингеры и всякие с эльфийками ?

Только я чур буду начинать паровозик, окей?

Нене,погоди,ты же пЕлодин. Мы его в середину пехнем.Я впереди буду , потому что у меня топ тмог , а ты будешь прекрывать нам “спины”.

А я где буду?

Ты будешь снимать все на камеру.Хотя можно в 3 пЕлодина и ханта.

Ну так то да,я буду со спины :smirk:

Та без проблем , у тебя впереди будет хант. Так что я не боюсь. XD А ханты таким не занимаются , он будет защищать меня от всяких там пЕлодинов.

С точки зрения хила, наиболее эффективной выглядит модель танка с нулевым авойдансом и бесконечным хп. Абсолютно предсказуемый входящий урон и бесконечность, чтобы на него среагировать.

Идеальный танк собирает мега пак, не падая через 5 секунд, что дает ддшерам покрутить аое

вот только сейчас любой танк может собрать такой мега пак, что в живых он останется последним )