Какова текущая ситуация на Пламегоре?

Со стороны Альянса сервер мертв

Лайков: 1

Со стороны мертвых сервер жив

3 лайка

ну не сразу так на 78-80х поменяешь на репу или нормал\героик шмотки.
Зачем себя насиловать месяцами ради шмоток которые скинешь через неделю-две в лк ?
Если конечно нравится бк контент , рейды проходить и т.д. то ок , но вопрос автора исходит из соображений нужен ли этот весь шмот потом в лк .

Вероятно для того чтобы скипнуть фазу героиков ЛК и сразу начать фармить фейсрольный Накс месяцами в ожидании нового контента.

2 лайка

Даже так не вижу смысла тратить время и золото в гбшных рейдах бк, если можно будет после релиза тот же месяц пофармить героики лк и получить всё таки актуальную и по крайней мере бесплатную синьку (а ещё пофармить там репу, которая так и так пригодится)

Лайков: 1

Про это и речь, что те кто сейчас заряжает персонажей первыми завоют подавайте нам Ульдуар после первого месяца.

Да уж. Такого количества ГБ рейдов даже в Классике не было.

3 лайка

Рассуждаешь, будто ты сбываешь голду на различных весёлых сайтах. А на что надо тратить голду в вов? Вот есть у меня 100тыс+ хочу второй варглейв и двум чарам новые куски сета с санвела. Что мне, солить золото и из принципа его не тратить, ведь покупка и продажа для меня это священное табу ? Никогда не перевожу, как некоторые, золото в эквивалент реальных валют поэтому с лёгкостью расстаюсь с 10к+ на шмотки любимым чарам

2 лайка

Так мы отвечали на вопрос челиксона, у которого нет 100к и вообще персонаж 64 лвл, стоит ли ему сейчас страдать и вкладываться, если на 75 уровне за квесты будут давать такой же шмот

Вот мы отвечали, что не стоит, но тут ворвался хХх(((РейДеР)))хХх и начал доказывать что его драгоценные пиксели с санвела можно будет носить аж до ульдуара и нагибать всё что разогнуто (на самом деле только дебилы будут это делать)

Те у кого 100к золота на кармане могут заниматься любой ересью в своё удовольствие, но вообще да лично я бы лучше их продал

3 лайка

По ощущениям сейчас в игре вообще кроме ГБ ничего не ходят.

6 лайков

Я тут чуть выше писать что ситуация плачевная для неодетых персонажей, так вот, вчера аж целый 1 рейд за альянс собирали в ССК ТК по ролу, так что я наконец увидел сбор не в ГБ

3 лайка

Я уже давно забил на бк и редко захожу. Но пару раз видел как люди собирали в т4(с известным анролом) и вроде тоже т5 видел. Но стоит признать в ЗГ довольно часто собирают.

2 лайка

Может ЗА? ЗА не удивительно, там маунт + КД 3 дня, а не 7.

Да он. И сейчас вижу что в санвел собирают по ролу. Но все равно это не игра. Как будто зашел на пиратку с онлайном в 2-3к

Лайков: 1

Ганс, русские начали понимать куда мы их засунули

Только если смотреть то пиратки даже лучше в данный момент-там чат не забит предложениями о “афк каче” и ГБ.

2 лайка

И там не нужно платить неизвестно кому х2-3 для доступа. Но пиратка это всё равно :nauseated_face:, есть ведь и другие проекты, где не ограничивают доступ.

Лайков: 1

Ну у меня есть персы на актуале,так что жетон не проблема. Вообще у меня сейчас дилема-могу перенести перса на евро и опять начать играть. Но там очереди конские+спама в разы больше,но не факт что найдешь себе норм гильдию. А если ждать лича то не факт что онлайн выростит до норм значений.

Дождаться ЛК и перенести/не перенести, в зависимости от ситуации, не?

А чем сейчас заниматься? Актуал просто задушил уже)
А если серьезно, то перенос довольно спорная вещь. Да вокруг тебя будет в разы больше людей. Найти пати на кв или в инст можно будет мигом. Но для серьезной игры у тебя будет выбор из маленького количества людей. Скорее всего даже профитнее окажется остаться на ру.