Какого танка качать для ключей и рейдов

Это идёт в “хпс”. Он у вара лучший, я знаю. Просто цифры похуже, но абсорб всегда лучше хила.

а, ну то есть мишку бьют на 100к урона магией, он проседает почти на это число, и это считается, что он держит маг урон лучше вара, в то время, как вар просядет из-за одного только ИП на 50к.

Лайков: 1

Не знаю как у тебя считается, но в среднем у медведя хпс выше. У дк тоже.
Кстати, в каком гире игнор пейн будет абсорбить 50к?

у меня ?
открой параметры абилок, и прочитай у себя.
ИП у вара, рефлект у вара, пассивка мишки на 6%, и искусность мишки.
сравни, кто лучше держит маг урон. для наглядности, подставь большую циферку разового урона магией.

это у варов спроси, да и это был просто пример для наглядности. но урон магией они держат очень хорошо, со стороны хила это видно.

Это пишется в хил, алло.

Из-за имбового хпс от игнор пейна. Я тебя понял.

неважно, куда у тебя пишется.
важно то, как танк держит удар.
это значит, как сильно он от этого удара проседает по хп.

они могут ещё и талант брать на ИП, который даже не берут обычно. усилит абсорб.
ещё они могут настакать абсорб от ИП через азеритки.

а ещё у вара есть рефлект. тоже весёлая штука. у медведя ничего и близко нет такого.

А как он хилится после удара уже не важно, в отличии от сравнения с дк?:slight_smile:

можно и этот момент рассмотреть, и сравнить.
вар держит маг. удар хорошо, после удара хилится слабо.
медведь держит удар плохо, как только сейвы на кд. после удара хилится тоже слабо.
бдк держит маг удар лучше медведя, амш довольно часто, который ещё и усилить можно. после удара хилится очень сильно.

вот и сравнивай, кто же из танков лучше против маг. урона.

Что за “лучше, хорошо, слабо”. Цифры давай. Если считать ип защитой, то у вара вообще чуть ли не 0 хпс. То есть, не слабо, а не хилится вообще.

Я сравнил из 3х танков, что у меня есть. Дк и друид норм. Вар прям лицо теряет под кастерами. Несмотря на дикий хпс от игнор пейна.

тебе надо копировать ссылку на абилки ? сам не можешь посмотреть ? )
ИП, рефлект, АМШ, и т.д.
или для тебя 50% от ИП меньше, чем 6% от пассивки мишки ?

ну, у него есть талант в первом тире. может взять, и хилиться лучше, чем мишка с его НВ )

ну объясни тогда, чем же друид твой защищается таким против магии, что перебивает ИП вара, да ещё и так сильно.
или может ты про соло игру говоришь ?

Я говорю, с этим парнишей бесполезно спорить. Липкисс же закрывает 24 значит медведи топ. 90% варов на мди… Ну челики просто играть не умеют

Неистовым восстановлением. Оно точно лучше игнор пейна.

Не топ, но играбелен. Вар - безусловный топ. Это 4й дамагер в пати. Его низкая живучесть не столь критична.

В 403 илвл примерно 45-50 к обсорбит

это троллинг такой, или ты реально так думаешь ? )
НВ даже хуже, чем хилка вара через талант.
вары даже брезгуют это брать )
чем твой НВ поможет, когда он на кд ? а с его то огромным кд это будет часто.

мда… то ли тролль, то ли хз.

Я хпс варов вижу.

А игнор пейн без раги как работает? Тут всё просто, конкретно в случае игнор пейна - можно смело смотреть на хпс. Это его эффективность.

Ты то точно тролль. Сейчас просто от делать нефиг в стену аргументы кидаю.

один из примитивных приёмов троллинга, молодец.

какие аргументы ? необоснованные заявления, что-ли ?

лол )
за 36 секунд ты дашь НВ один раз, если юзать по кд.
сколько за это время вар может заюзать ИП ? раз 10 или больше ? )

это неверный подход. надо смотреть конкретно в каждом моменте магического урона. у вара в каждом таком моменте работает ИП, ну или почти в каждом. у медведя НВ работает далеко не в каждом, из-за его кд.
а хпс покажет тебе средний отхил против как магического, так и физического урона, без пиков. в случае с медведем такие вот пики, когда у мишки сейвы или НВ на кд, приходится брать на себя хилеру.

общий смысл такой: если вар с медведем обменяется ИП на НВ, то мишка может даже дотянется до чего-то нормального )

Кстати, к тебе как к вару вопрос. Как чувствуешь себя против маг дамага? А то вот лично мне как-то было ну очень неприятно после медведя.

я ещё аптайма не заметил.
у дх ж проблема не в том, что больше медведя под шкурой получает, а в том, что шипы - это половина его сейвов, у которых аптайм до 50% не дотягивает, наверное…

я тут сколько походил в ключи с протварами - у них хпс как у пары ддшников(3к), при этом они на фулхп почти всё время танчат.
а когда у меня на бдк за инст 12к - это значит, что мне хорошенько так лицо отрывали, почти с корнем, и я бы не сказал, что лучше так.
видимо скада что-то не учитывает в хпсе варов.

а так же, это не просто рефлект, а ещё и дпс. в вейкресте на предпоследнем боссе вар рефлектил через каст гниль по 100к.

а так же. тот же вар танчил дерево в этом же вейкресте, 15ое было, не помню, тираник ли, держал 70 стаков, ни разу не заведя в огонь. или мб то был 14ый ключ, а в 15ом он сдох, лол, не помню.
какой дк захилит столько урона после того как из него душу вырвут? :smiley:

пока не прилетит нерф от близов, и потом вары до следущего раза будут сидеть

второй раз спрошу: в каком именно моменте тебе было неприятно ? и в каком смысле неприятно ?
а то может оказаться, что мишка твой был на 50 илвл выше, и бой был соло, против мирового босса какого-нить )