Какой Выбрать Ковенант в ШЛ?

А грип аоешный. Неопытные челики будут пулить шо плохо стоит,ведь там дистанция 7-9 метров вроде.
Чет как не посмотрю,но лужа вроде выглядит вкуснее. Но на бдк бы пошел к Вентирам наверное.

Если ты подойдешь на 7-9м к мобу, ты его и тушкой спулишь, без аое))

Для бдк пока ток феечки топ. Другого варианта нет. Да и просматривая разных ру/еу стримеров где играют с и/или за бдк, все берут феечек.

Лайков: 1

А что там у феечек? Я в любом случае их брать не буду, просто интересно.

Самый универсальный ковенант для ДК в м+ контенте.
Сильная лужа с апом 15% силы, уменьшением получаемого урона и аптаймом бафа на силу в 90% +, а с талантом медиума ещё и 10% искусности.
Аналог читдеса у другого медиума и прочие плюшки типо инвиза после юза общей абилки ковенанта.

Если портал вентиров будет нерелевантным, то самый эффективный выбор - феечки.

Моё увожение, вам о фулл-мифик рейдеры, гладиаторы и ПВЕ драконы с 4К+ РИО, как же я вас понимаю, как же вам сложно с выбором ковенанта, то ли дело мне крабу и казуалу, пойду тупо туда где “по логике” и по фану, вторым ДК если докачаю к вомперам подамси…Феечки, да уж блеа: “О темпора, о морес”…

Извините, но если же вас интересует именно визуальная част игры и “атмосФФера”, то почему вы используете лучший по эффективности набор талантов, коррапчи и т.д. ?

Мб всё же эффективность персонажа что-то значит и для вас ?

Лайков: 1

К ракальству и казуальности у меня еще видать и старческая деменция ;( Ибо связи между статами и атмосферой я не могу уловить…

Безусловно! Она очень важна, но (лично для меня) вторична, в том смысле, что я просто не буду играть вообще, чем буду играть за Рпала или кастера, в течении последних 10 лет мне и в голову не приходило играть за АРДУ! (тут все сложно, каюсь недавно создал орка ДК для ШЛ)).
Есс-но все это, как принято у нас говорить ИМХА и вкусовщина.

К ракальству и казуальности у меня еще видать и старческая деменция ;( Ибо связи между статами и атмосферой я не могу уловить…

Суть в том, что выбор максимально эффективных характеристик и билда тоже самое, что и выбор максимально полезного, для интересующего контента, ковенанта.

Так если же она важна, то почему плохо сделать максимально лучший выбор ковенанта для интересующего спека\класса и контента?
Тогда чем плоха тема, где можно обсудить выбор ковенанта с разных позиций ?

Да ладно вам, феечки не так уж и плохи визуально :smile:
Просто кто-то в метелице решил знатно пофаниться, дав феечкам топ скилы для дк)))
И помимо не реальной лужи, фейки дадут лису, что даст ещё немного мобильности бдк, которой сейчас ну совсем нет.

Софистика.
По факту: если БИС шмоте мне не нравиться визуально я сделаю трансмог. Не нравится “чубрик” упырь сделаю глифом из него скелета. А то под каким углом сверкают азеритовые сполохи или сыплют с небес “порченные” обломки Бетельгейзе по фене тупо. В ковенанте ты будешь проводить большую часть времени, качать медиумов, всякие дейлики стилистические и прочее, поэтому это не одно и тоже.

Ну дык в традиционных РПГ (читай настольных) это называется манчкинизм, вот реально интересно, если бы провели такой скрытый соц.опыт, создали ковенант под флагом тех цветов, которые взвились в Киеве над Мать-Родиной в дату начал ВОВ (не игры этой). И отсыпали бы туда самых сочных плюх, а все остальные ковенанты разнились бы только стилистикой а имели одинаковые перки, куда б все ломанули?

Разве я писал, что тема плоха? Обсуждать можно, что угодно. Ведь у нас свобода слова и выбора, а так же равноправие и последние события в мире на это указывают очень ясно.
З.Ы. Я лично вообще бы в ковен Шивар пошел, дюже там дамы фигуристые, но там их тупо трое ;(((

Лайков: 1

А портал у Вентиров? Совсем не конкурентноспособен?

Возликуйте, братья! Лисичку у феечек, апнули до имба сходу! Го все в леса целовать бембят в черненькие влажные носики!

2 лайка

чую придется мейнить двух дк вместо одного: для глаз и для профита. Ночной народ уж больно жирный стал для дк в планах обеих абилок на оба моих главных спека. При чем как в пве так и в пвп (блинк плюс хаст плюс инвиз на арене за адк плюс сейв лужа апающая урон). имхо 20%щита слетят быстрее вместе с некроиммуном к контролю. Есть даже мысль аренить фростом. Но будет видно по дамагу. " Медленная машина смерти" становится быстрой?

Да уж, в течении 12 секунд можно телепорт использовать, и до 15 ярдов увеличили, для медленного дк прям маст хев.

Тот где больше света.Что бы нести добро ,мир и любовь на Азерот

О, ещё один очень активный игрок

у фей еще и аналог расовой абилки НЭ имеется.

Причём, раньше, чтобы его выбрать, надо было пожертвовать дпс “дыркой”, сейчас добавили лишнюю “дорожку” и можно ни чем не жертвовать.

Вот как кого-то мейнить, когда мне всем нравятся Вентиры, а у Некролордов лучше спелл и сет для анхолика?) А я хочу ДК играть в ШЛ )