Как быть?

Вот тут “бабка на двое сказала”.
Как я ранее уже упоминал, ввиду моей казуальности, я не хожу на высокие ключи, а в реалиях 15-18 ключах, танки не пулят обычно больше 1 пака. Изредка два. Не будем так же забывать, что в некоторых данжонах данные паки могут вообще состоять из 2-3 мобов. К сожалению, в таких ситуациях, профита от большого аое тупо просто нету. Во всяком случае, если судить по моему опыту, урон скорее падал, чем поднимался в среднем за данжон.
Иными словами, реализовать упомянутую вами связку, мне попросту негде. Но согласен с тем, что я погорячился, когда говорил, что в пве только войско проклятых.

А это как раз те самые 1 2 5% выжимки. В зависимости от контента

Сейчас в 6 ключе АДК в 94 гире 3.1к дпс дал, это что за монстр такой? Пора реролится.

Начинай прямо сейчас и возвращайся к нам, хорошим ребятам!

Польщен вашим гостеприимством, сразу видно дружелюбных ребят. Не то что у паладинов в топике. :heart:

Расскажите мне, на основании чего ДК вообще стал “метой” для юных падаванов, которые его так резко полюбили?

Просто что я вижу. В пвп анх как был хорошим классом, таким и останется. Играбельный, сильный, но все равно не самый лучший. Крепкий А тир.

ПВЕ:
Есть урон, есть лютый аое. Но как тут и сказали, большинство это АОЕ никогда не реализует (но это можно опустить, т.к. создавая чара люди об этом не задумываются). Это по-прежнему милик, практически без утилити (если в рейде есть блад, который действительно пока в мете, то в принципе без утилити). Никто в ЛФГ не будет писать “lf ADK key” и ждать того единственного, без которого они в ключ не пойдут.

Я это пишу со всей любовью к ДК, если кто не понял. Мне просто правда интересно, где люди эту самую “метовость” увидели? На препатче, где анх в порошок всех стирает? Ну это тогда полный рофл.

PS мне просто правда интересно, для меня понятие меты всегда было чем-то наподобие “мы возьмем только рдру, как хила и никого другого”, “без роги не пойдем”, если дд, то ренжи типо мага/лока.
Я за изменениями следить перестал, но почему-то мне не кажется, что дк нельзя к вышеописанному добавить.

Вообще вангую очень много разочарований у ребят, которые поймут, что все далеко не так “просто”, как думается)

в твоем понимании видимо выбор класса заключается в том, чтобы быть в топе , если у тебя так, то это не значит, что и у всех остальных также. я лично вкачал несколько дк во время бфа , только потому, что мне нравится этот класс своей атмосферой и комфортностью игры на нем

откуда такие выводы о тех людях, которые пишут, что решили мейнить дк в шл? в моем сообщении не было ни одного слова о том, что я прыгаю с класса на класс и хочу быть в топе, я просто упомянул, что буду играть за дк в шл и твой пукан взорвался

Тоже вкачал анхоли, после того как уже пробовал играть охотником Бм, фури варом, дестро локом и даже ретрика пробовал. Прокачиваться за анхоли было оч комфортно, никогда не было проблем ни с дамагом, ни с отхилом. На варе помню сдыхал при прокачке каждую вторую стычку с рарником в Зулдаззаре.
Ну давайте, доставайте ваши камни.

Нет персонажа более комфортного, чем БМ в соло контенте.
Но Култирасец ДК это сильно.

А что плохого в култирасце ДК? У него есть шикарная абилка “Удар с размаху”, очень прикольно отпихивать здоровых рарников метров на 5-10 от себя + стан 3 секунды, а если добежать и повесить Асфиксию то ещё +4 сек, итого уже 7.
Лично я всегда ору с таких мощных тычек, особенно если удается скинуть противника с моста/со стены/ со скалы куда нибудь вниз, аля “это Спарта!”
Да и я впервые вижу скилы, типа Асфиксии, чтобы прерывала белые касты противника. На ханте приходилось морозную ловушку кидать, что жутко неудобно, а тут просто кнопку нажать.

Да и все мы прыгаем туда сюда лишь в поисках одного единственного и неповторимого персонажа. У нас обывателей никто в начале игры даже не берет в расчет как чувствует себя класс в мете, в топе или на дне. Для нас важна эстетика, фразы, трансмог, эмоции и анимация. А начинаешь играть, то дреней говорит как дцпшник, то на охотника нормального и симпатишного трансмога нет, то звуки какие то мешают. Мы бы и рады играть одним персонажем, лишь бы он доставлял положительные эмоции, но спустя какое то время что то отталкивает. Лично у меня АДК пятый персонаж уже и на каждом Бфа я полностью прошел.

И иногда такое чувство, что тут каждый второй из топ100, а каждый третий в Методе играют, одни профессионалы с 5к рио

Лайков: 1

Тут просто собрались “старожилы которые ажно весь БФА играли на дк”, они уж было подумали, что этот раздел форума создан персонально для их небольшой компании. Но вдруг в раздел хлынул поток новых лиц, и “старожилов” попросили подвинуться. И более того, смеют задавать “старожилам” крамольные вопросы по механике, на которые эти самые “старожилы” почему-то отвечают со скрипом. Видимо, “старожилы” не успевают указывать всем вновь прибывшим на место у параши. Да и времени много уходит, некогда друг другу 9/10 в теме оценки трансмогрификаций ставить.

8 лайков

Ну что же погнали, мой юный не определившийся собиседник, я всю дорогу сижу на ДК и ни на ком более, да меня заставили качнуть рогу и шамана, но увидив скорость их одевания и сколько я на них сижу, смирились с тем что ни кого другого кроме как ДК в моем исполнении они не увидят, это тебе привет по поводу того как я выбираю класс игры… можно сказать для меня ДК это не класс, а состояние души, и я никогда не пытался прыгать с класса на класс как это делает львинная доля играков.
Нравится тематика, хочешь гармоничный трансмог, “ммм а вот эта анимация мне нравится больше”, ну это другое дело, тогда конечно милости просим играй, крой 6-7 ключики, там я не знаю героик закрывай, наслаждайся тематикой, но не задавай тупые вопросы “а какой наплечник охактеризует мой эмоцеональный фон сегодня”, спроси что то дельное, интересное и тебе ответят, может со скрипом, но ответят, черт с ним мне напиши я тебе отвечу по механикам…

От тут да что ты сдесь такой не первый и не десятый, и более того даже не сотый… Вы сталкиваетесь с проблемами ротации, не берут в ключ, не берут в рэйд… Вам говорят “фу ДК слабый” и 90% из вас сливается на другой более простой/метовый класс, потому что ни рыба ни мясо, вы никакие, поэтому вас проще прожевать и выплюнуть… Нет возможно я ошибаюсь на твой счет, но здесь таких ребятишек текучка что в урановой шахте, сегодня привезли завтра прикопали… Хочешь адекватного диалога, спроси адекватный вопрос, хочешь уважения других покажи что ты чего то стоишь…

Лайков: 1

О нет что ты какие 5к рио, что ты… здесь ДК со стажем, адреналинщики на БДК что ловили ваншоты везде где можно и нельзя, психованные АДК потому что танки в упор не понимают их механику и выводят паки из луж, злые ФДК потому что им снова приходится играть через уже опостылившую и неуместную синдрагоссу… и всех раздражают тупые вопросы…

Играйтесь наздоровье на ком хотите и как хотите, но тут уж будьте добры создали топик так пишите что то стоящее, а не то что выводит из себя…

Лайков: 1

Где ты от них видел вопросы по механике? Хорошо, где ты видел вопросы о механике на которые кто то из старожилов не ответил? Гнуть понты мол тут новичков ущемляют, на чем основаны эти выводы? А даже если это и так, возможно и есть такие случаи, ты что капитан Америка? Тогда почему не Протпал? Где твой щит, заступник?

Извините, я только хотел уточнить. Перед созданием темы текст личном вам на оценку высылать или есть еще и другие уважаемые рецензенты? А как правильно к вам с вопросом обращаться? Кланяться в пояс или сразу на четвереньках в вашу конуру заползать?

4 лайка

Конкретно ты можешь по пластунски, заодно и пол протрешь) а что до цензоров, парламент в палате номер 5 8 психбольници, у них можешь уточнить.

Громкие слова, так бы и хотелось, что бы так и было. Но нет, те кто на прогрес играют меняют персонажей как перчатки. Сегоня ДХ в мете, значит играем дх, завтра лок, качаем лока. Вот так и поэтапно, мета определилась, значит кач мету. Последователи меты с ними по пути и вареном несутся на форума со словами “как играть”.

Сорян такие Тукера и ему подобных наслушавшись…

Ну раз попросили подвинуться пусть себе и отвечают, мы подвинимся, мы не брезгуем.

Со скрипом могут ответить по механикам и исполнением.
Даже опытные ДК и ДК не смогут ответить на особую механику комфортно ли играть за этот или иной спек.

ПС Если не понял, то я спрошу! Комфортно ли мне будет играть за жреца? Раз ты такой умнейший человек сея земли то ответь!

Они тут :sob:

А че во время бфа не играл то? Ждал?

Ага, это так. Ещё они з.ют. просят тратить время на их тупые вопросы. От них полезной пользы ровно - нуль потому что начали просто в арифметической прогрессии расти темы " я так люблю дк с самого лича " но что нравится больше всего это то лицемерие с которым это подается. Ещё они же возмущаются " ачтотаковата". И ещё они же убегут как крысы с корабля.

Лайков: 1