Как быть?

Подвинуться в том смысле, чтобы дать место в своем уютненьком комьюнити. Приютить, так сказать.

На мой взгляд, есть два варианта адекватной реакции на подобные вопросы. Либо игнорировать, если они тебе не нравятся по какой-либо причине. Либо рассказать о своем опыте игры и видении класса или спека. На основании чего человек мог бы составить первичное мнение.

Актуально на твой вопрос я ответить не смогу, потому что не играл 3 и 4 сезон БФА. Но для поддержания конструктивной дискуссии, я бы ответил что-то в духе того, что дц прист (только за этот спек был опыт в 1 и 2 сезоне бфа на арене) это хилер который должен играть в сетапах с агрессивным плэйстайлом, ибо его тулкит мало подходит для defensive-стиля игры. Также он мало приспособлен для игры с пугами что на арене, что в ключах. Потому что полагается во многом на умение тиммэйтов не получать лишний урон и использовать свои деф кд. Но опыт игры за дамажащего хилера это интересно, весело и мало где встречается в современных ММОРПГ.
Вот на основании подобных отзывов можешь сделать вывод.
(Повторюсь, это на основе опыта 1 и 2 сезонов БФА, как сейчас обстоят дела или обстояли последний год, я не знаю. Гипотетический ответ, на гипотетический вопрос)

Назови хоть одну причину, почему мне не должно быть все равно и плевать на то, что " на мой взгляд" ?

Таких причин нет. Потому что это субъективное мнение. Оно бывает конструктивным и не очень. И каждый волен его принимать или отрицать. Соглашаться или оспаривать. Или игнорировать.

Нет, оно всегда субъективно. Это твоё только твоё мнение. Вот и оставь его при себе. Прими тот факт что есть те кто не любит этих патчевых люх и тех кто к ним относится латентно. Ты высказал свое мнение я высказал свое мнение, многие высказали свое мнение. На этом все. Ты хочешь рассказывай, показывай, учи. Я не хочу не буду рассказывать, показывать учить, если совсем будет клиника я и послать могу. И мы оба имеем право активно высказывать свою точку зрения я. Но не надо свое мнение выставлять во главе угла и пытаться учить.

Почему ты не проигнорировал то что многих на новеньких бомбит? Ты же такой правильный, такой молодец, прям лауреат нобелевской премии мира и любви. Сразу говорю лицемеров не люблю, а вот это тянет на лицемерие. Сделать тоже самое но при этом осудить

Не могли бы вы пояснить, так что все-таки делать с моим мнением?

Вы вырываете фразу из контекста, там отдельно указано, что на мой взгляд, есть два варианта адекватной реакции на ПОДОБНЫЕ вопросы. А в контексте разговора я подразумевал вопросы о комфортности игры на классе или спеке.

Нет, соскочить не получится.

Чем вот это:

отличается от вот этого:

или вот этого:

Во всех случаях агрессия, только у меня и у товарища дк хватает смелости признать свою точку зрения и не пытаться усидеть на двух стульях.

@неудобныйвопрос
/cast [соскочить]

А если без шуток, то не вижу смысла вступать в полемику, когда я пытался вести дискуссию. Можете засчитывать слив.

Так это, есть ли жизнь фроста с двуручкой?

Нет, не слив. У кого то хватает ума молча смотреть на этот цирк, у кого-то, как у меня, нет. Ну что поделать люди разные. А говорить об этом и правда бестолку. Ты вот поступил умнее.

Лайков: 1

Если бы ты, как мы, стоял на страже нашего “форумного некропыля”, то такой бред не стал писать. Своё ноунеймовское мнение по поводу нормальной форумной консультации можешь оставить себе.

ъуъ

На препатче нету. На бете живут.

Заходи у нас свободно! Всегда новеньким рады, но скептично относимся к метоискателям! Увы щас многие считают ШЛ адонн для Рыцарей смерти, в чем очевидно ошибаются.

Ой хоспаде, форум для того чтобы общаться и обмениваться информацией, делиться впечатлениями. В этом вся суть социума, разговаривать и делиться эмоциями. А тут 5 пенсионеров сидят и ноют, по типу “вот вы раньше не играли на дк, хуль теперь играете”
Вас рвет изнутри, что все стали играть таким же классом как и вы, и теперь вы ничем не отличаетесь от них (новичков)?
А если я регну друля завтра и создам топик про них - на меня друли из всех щелей набигут чтоле, типа “мой класс нитрогай, я на нем всю жизнь играю, хуле ты то начал”.
Весь тред не читал, сорре. Мимопроходил~

8 лайков

Да играй ты кем хочешь хоспади, нам плевать, просто не задавай тупых вопросов, включи соображаловку, подумай стоит ли спрашивать тот или иной момент… А если сидишь тут и тупишь, ну окей лови кирпичь в голову, в предь глядишь поумнеешь…
Я еще раз повторяю вас таких новичков что с анонсам ШЛа набежало вагон и маленькая тележка, и чего нам со всеми вами сидеть нянчится, может еще соску дать и подгузники сменить? Нет уж увольте, из вас 90% сольется, да уже слилась половина, смысл тратить на вас время если вы “мертвые”? Хочешь хорошего к себе отношения, заслужи его действием, а не верти очком во все стороны

Иди, создай, мы только за, глядишь они там тебе и сопельки вытрут, и слюньки подотрут, и расскажут как и что, намже меньше гемора

2 лайка

Отец, что нужно сделать чтоб заслужить твоё доверие?

Доверие ты мое никак не заслужишь…
А вот более менее нормальное отношение, с каждым из здешних ты можешь получить просто адекватно общаясь и думая головой перед тем как что то сморозить, а не нести чушь и ерись…

Ты где чушь то нашёл? А ладно, я даже не хочу больше продолжать этот диалог. Корону поправь только, а то съехала

2 лайка

Кто мы то? Ты тут один слюной на всех брызжешь. Просто слейся, если чего то не нравится. Лично у тебя никто и ничего не спрашивал, ты сам на этот форум пришел, по своему желанию. Или у тебя тут прописка? О, а может ты этот форум создал? Пфф, просто пока.

Ведут себя как на бг, дерутся и грызутся как собаки, имхо. Хотя форум просто для общения. Лично тебе никто и ничем не обязан, как впрочем и общаться с тобой. Не знаю кем ты там себя возомнил, старожилой, пенсионером или еще кем

4 лайка

Вот смотри, открываешь ветку топиков, там сказу 2 чуши а не название темы/вопроса, если ты решил потянуть одеяло на себя твое право, от тебя пока ахинеи я не услышал, но если хочешь чтоб я сагрился и начал глодать тебя по костям, ты только попроси