Как быть?

Мне просто интересно. Когда ты создал этого ДК, у тебя возник вопрос и ты опубликовал его в ветке своего класса, то тебя тоже послали на три буквы те, кто тут сидел до тебя?!
Судя по кол-ву ачивок играть ты стал с легиона где-то и то не с самого начала

Ты тут только недавно ратовал за общение, свободу слова, социум и прочее в том же смысле… я тебе отвечаю ровно так как считаю нужным, не нравится вид моего общения и постройки диалога, уймись и не отвечай мне, хочешь можешь в уголку посидеть всплакнуть какой я не хороший, мне без разници… кем я себя считаю это мое личное дело

В том то и проблема нас пять пенсионеров, к нам ваше залетных мало, ты темы полистай там человек пять будет!

Я сидел и долгое время разбирался сам, пришел сюда с объективными вопросами тех или иных механик, с вопросами требовавшими тэстового решения… задал их в объективной форме, получил объективные ответы, а не с тупой миной и вопросом “а стоит ли мне играть за ДК рябята” или “а на ком это сет смотрится лучше”

Где-то тут пост был о том, как вы сидите в своём уютном кружке и ставите 9/10 за трансмог. И тут смертные потревожили вашу идилию

Лайков: 1

У тебя проблемы с общение в реальной жизни? Форум тематический по большей части не для ваших хихи хаха. Тут весь бфа 70% присутствовал конструктив. Как дошли вы, то сразу принесли и за собой помойку.

Я тебя тоже не люблю, и многие не любят. Кто ты такой чтобы тебе сразу в ноги упасть и начать что-то рассказывать, и в десна с тобой хлестаться?

Да, с тобой тоже, поэтому смело шлют.

Тут реально мало человек повторяющихся имен очень мало, тебе пальцев одной руки хватит чтоб посчитать нас.

У меня так же, только с классами.

Можете начинать считать с меня :relaxed:

Лайков: 1

Накинулись на паренька из-за того, что задал вопрос из ряда эстетики. Куда ему теперь, в тех поддержку с этим идти?
И развели бесполезный холивар на 100+ сообщений только из-за того, что вопрос видите ли кому то не понравился… Бррр
Лучше бы в торговом чате про анусы шутили, больше бы толку было

4 лайка

Шансов конечно мало, но может быть вы эволюцианируете, и перестаните захломлять форум никаму не нужным мусором… но руководствуясь опытом шансов ну прям чертовски мало…

Кто мы то? И кто вы то? Почему вы опять используете множественное число. Или вы как ордынцы в вармоде, только толпой передвигаетесь? Кек
Отвечайте уже за себя. А то мы, вы, нас, вас.
По какому принципу вы причисляете именно меня к тем, кто захламляет ваш уютненький?
Чел, создавший этот топик уже увидел, какие пираньи тут обитают и уже даже не пишет…

3 лайка

“Нормальный начинающий дк” уже давно бы задав идиотский вопрос получил то, что получил автор данной темы. Нашу критику воспринял бы адекватно и больше на эти грабли не наступал. Мы готовы помогать тем, кто в этом действительно нуждается, а не “проходным трупикам”. Ты начал мусоливание туда-сюда сообщения ради сообщения и мы отвечаем тем же.

Пока паладины молятся дк как всегда ссорятся.

Лайков: 1

Это классовая тема, тут все так или иначе хотябы раз друг с другом поругались :rofl:

Не правда, наверное, лишь так… немного словесно.
Я помню тут кто-то составлял список “завсегдатаев” нашей ветки где-то в середине БФА. Кто-то про меня писал, что я парень средней паршивости :imp: (да-да я злопамятный к тому же)

Лайков: 1

Я это был :slight_smile: ну че ты Фэй, че началось то, нормально же общались :slight_smile:

Это работает и в обратную сторону.

Вам уже сколько раз, прямым текстом написали, что местные агрятся не на новых дк, а на «как думаете, мне мейнить дк в шл от внезапного приступа симпатии ?» - вот и напрашивается ответ, с грубыми формулировками.

Забей, до него не доходит… его не окрепший мозг промто не может вспринять эту информацию… Маракош уже сделал жест доброй воли и создал тему для тупых вопросов… может до них допрет что с ними нужно идти туда…

Так и не пойму, что до таких пареньков, вроде ОПа должно дойти? Чтобы не создавать таких тем? Каждый волен сам решить что и где ему создавать. Нравится ему? Пусть хоть каждый день такие вопросы задаёт. Кто вы то такие? Обычные форумчане, как и все остальные, и всем вокруг в принципе наплевать сколько вы тут сидите и что обсуждали ранее. Тоже мне судьи в последней инстанции.

Лайков: 1