Как вам обновлённый форум?

Я тама кстати сделал полный перепил CSSа. Кому интересно, воть
https://userstyles.org/styles/166151/colorfull-forums-v0-1-beta

А лучше китайскими, чтобы им жизнь мёдом не казалась )

Зачем оно тебе? Чтобы на посты сильнее аггрились? :wink:

А можно там больше скринов выложить с примерами, как выглядят посты/обсуждения?

Лайков: 1
  • Сочинение, автор Мэйдрон.

Это было темной летней ночью августа 2006 года. Летний уличный зной уже сдалвал свои позиции неизвестно откуда налетевшей грозой. Я сидел за своим новым навороченным компьютерос с 4 пентиумом и двух(о да!)ядерным процессором. Сон не шел ко мне, ибо волнению моему не было предела.
Дисковод издавал мирные потрескивающие звуки крутящегося в его утробе ДВД диска, в унисон с хлопающей форточкой распахнувшейся из за сильного ветра за окном. Полоска установки шел слишком медленно, сигнализируя, что игра была очень крутая и требовала много места на жестком диске. Не зная чем себя занять, я остановил курсор на границе полоски с установкой и читал инструкцию на обороте. Внезапный раскат молнии, озарил мою комнату яркой вспышкой на секунду нарисовав на стене чудовищную тень, от влетевшей в окно вороны.
Едва не получив инфаркт, я держался за сердце и смотрел на пернатого монстра, что бесцеремонно уселся на край моего плоского жидкокристалического монитора и деловито разглядывал меня.
Мы смотрели друг на друга несколько секунд, внезапно ворона, присела, округлела, чуть распухла и выпрямилась. растекающаяся по моему монитору недвусмысленная жидкость наконец-то привела меня в чувство и я зарядил то-что держал в рука.
С недовольным карканьем ворона дислоцировалась на дверцу раскрытого шкафа, где я держал неглаженую уже второй год одежду. а я тем временем выбежал из комнаты и запер дверь.

Возможно, я подождал бы до утра, или когда ворона улетит, но прозвучавший победный сигнал моего компьютера, сказал, что я должен собрать волю в кулак. На мониторе, под вороньей субстанцией появились слова “Вставьте диск 2”.

Вооружившись найденной в чулане шваброй, одев на голову кастрюлю и завернувшись диванным пледом, ибо кроме труселей на мне ничего не было, я открыл дверь и с криками Р-А-а-а-а-а!!! Ринулся в бой.
Ворона не отступала, перелетая с места на места. Битва проходила под покровом ночи озаряемая всполохами молний и громовыми раскатами! Наконец, Мой враг ретировал и ударившись пару раз об стекло, вылетел в раскрытую форточку.

Уставший и дрожащий, я снял плед, убрал швабру и протер монитор. Подвинув кастрюлю на голове, что-бы было удобно, я переставил диск и дождался полной установки. Победоносно нажимая кнопку “играть”.

Передо мной возникло пользовательское соглашение, которое из за усталости, я прочитал по ключевым словам: “Близзард”, “пункт” “Принять”

Раскат молнии снова озарил комнату слепящим светом. Экран озарился табличкой “выбор сервера” и… потух. Молния выбила пробки и в комнате пропал свет.

Вот так я и подписал пользовательское соглашение. Ну как вам?

  • Простите, но в вашем сочинении слишком много ошибок, в 3-ем уровне доступа отказано!

  • Ну БЛ!%)№?*)№:!!!

3 лайка

а есть расширение для Хрома, типа Stylish, но только для скриптов? чтобы например после загрузки определенной страницы запускался свой скрипт

Tapermonkey же. Но там посложнее будет, когда 2 года назад форум обновляли, и был только цитатинг сообщения полностью, сделали кнопку, чтобы можно выделенный текст цитировать было.

Лайков: 1

точно, забыл совсем про него

Можно, на выходных (ну или когда не лень будет) когда буду профикшивать основные баги сделаю.

Почему у некоторых на форуме пропал счетчик постов, а у кого-то он есть? Я писал в техподдержке и там у меня не было счетчика постов :face_with_monocle:

Лайков: 1

когда идет динамическая подгрузка постов - счетчик не показывается … только после обновления страницы

хотя нет вру … иногда показывается, иногда нет

Лучше бы мне убрали=// А то от моих 3к остались 50 едениц.

Обновил эту страницу несколько раз. У себя счетчик постов вижу, а у Ваших постов нет :mage:

я тут в первый день писал что не так плохо. Так вот я передумал.
Я не могу поменять персонажа третий день. Форум его просто не видит. В армори( там где персонажи) он есть. А тут нет( там где персов меняют).

Я уж не говорю что мне ему эту репу заново качать.

Лайков: 1

спс близзард за бфа- перестал играть в вов.
спс близзард за новый чат,то есть форум- я перестал тут сидеть.
двигайтесь в том же направлении.
/target= близзард
/плюнуть

4 лайка

https://imgur.com/a/fTccQQE
У меня при переходе по страницам вон тот зеленый фон по бокам дергается в размерах, очень неудобно для глаз( И кнопка “Ответить” уж ооочень здоровенная)
Заменить бы просто этот надоедливый коричневый цвет на свой, по выбору :roll_eyes:
Через блокировщик рекламы отлично убралась колонка “Рекомендуемые”
###suggested-topics

Рекомендуемые я решил не удалять, и собственно из-за этого увеличил кнопку ответа. Типа ну раз уж сделали, то пусть будет, а размер кнопки просто отодвигает это все вниз. Но есть идеи, ибо кнопку всеравно фиксить, с ней уж очень много багов в профиле. Я понял, как он дергается, попробую сделать версию с возможностью его отключения впринципе, ибо почему он дергается пока не понимаю. Спс за фидбэк.

Upd. Пикча дергается из-за того, что пропадает скролл справа (Вот это поворот.) В старом форуме такого не было, ибо он перезагружал каждую страницу заново и вообще моргало белым.

“Ошибка искажения содержимого” на андроидском браузере это очередной косяк в череде последних за авторством близорд? Иногда встречается и на десктопном, но там лечится обновлением страницы без использования кеша.

Все бы ок, но шрифты отвратительны

Лайков: 1

Шрифт совсем не нравится. Стало много голубого и малого теплого и желтого. Если бы вернули, то форум стал гораздо “теплее” так сказать.
А еще почему убраны страницы в темах? Я вот староверный и вот эта манипуляция с ползунком мне не нравится. Я вот захотел нажал последнюю страницу и все.