Как вам обновлённый форум?

Напоминает введение новых индикаторов. Все стильно, модно, но странно и неудобно.

Не очень удобно редактировать пост. Слишком резкая прокрутка, если пост длинный, то трудно выделять часть текста, особенно, если он где-то в средине поста.

А в целом, довольно таки неплохо.

Под ползунком время последнего ответа, это “последняя страница”.

2 лайка

Спасибо.

Еще мне не нравится шрифт. От него глаза быстро устают. Пожирнее бы его сделать.

3 лайка

Попробуйте нужным персонажем зайти в подземелье соло. И находясь там соло выйти из игры. Это один из путей более принудительно дать системе подтянуть данные о Вашем персонаже. Потом минут через 15 попробуйте зайти на форум. Некоторым это помогло и персонаж появился на форуме, но некоторым и не помогло. Надеюсь, что у Вас сработает :wink:

У меня проблема, что иногда форум подвисает, что на телефоне, что на компе, что на планшете и может грузить страницу с минуту. Потом опять все летает.

В остальном всё ОК, а плане функциональности нравится больше, чем старая версия.

Лайков: 1

Один из IP форума заблокирован РКН, возможно из-за этого такая фигня.

Детали про этот заблокированный IP есть в посте:
Не заходит на новый форум без VPN - #6 от Бухойпанда-fordragon

Если быстро прокручивать главную страницу с разделами вверх - вниз, то мелькают какие-то фантомные посты, разных людей. Что это?

Вот и разделы перевели, недели не прошло)

2 лайка

Ждем раскраски классов, чтобы форум стал ярче :slightly_smiling_face:

4 лайка

Мне не нравятся 2 момента тут.

  1. не могу писать с того, с кого хочу писать
  2. неудобный переход по сообщениям. Либо я чего-то не разглядел! Справа ползунок с счётчиком писем. В данном случае 1 / 1432. Я могу перейти к самому последнему, либо наудачу крутить ползунок вверх и вниз! А если например я хочу посмотреть все сообщения начиная например с 1400?! Как мне открыть конкретно этот раздел? Раньше были у темы были страницы, от и до, и открыть можно каждую. А как сейчас, я очень хочу узнать что есть способ, просто я его не обнаружил!!

Нет, не каждую. Ток следующую и предыдущую.
Нужна 15 страница? Клацай 14 раз.

Когда двигаешь ползунок на нем всплывает подсказка с номером поста - двигаешь, пока не попадешь на нужный ±

Ничего сложного :wink: Я в адресной строке менял текст под нужную страницу. Там было “page=8”. Пример: eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624603675?page=8

Зачем? В адресной строке можно было в конце любой номер страницы подписать. Это даже блондинка поняла )

2 лайка

Нужно “схватить” ползунок мышью и двигать его.

Мой Браузер скрывает адресную строку, накладывая поверх неё название страницы :frowning:
Тем не менее, это все равно танцы с бубном :smiley:

Вот еще танец с бубном для гугл хрома, чтобы он показывал полный адрес без сокращения его:
В строке открыть:
chrome://flags/#origin-chip-in-omnibox
И в пункте выбрать “Omnibox UI Hide Steady-State URL Scheme and Trivial Subdomains” на Disabled

У Яндекс.Браузера делается похоже через browser://flags, и там поискать в названии omni.

Лайков: 1

У меня не сокращается, хотел включить для красоты, а нетути такого флага :С

А Гугл Хром какой версии и на какой ОС ? Может на Маке флаг по другому называется.

У меня Win 10 + Хром 70.0.3538.110.

Но этот флаг появился по-умолчанию включенным с июля 2018, его выключать надо, чтобы адресная строка не сокращалась, а полностью показывала.

У меня этот флаг самый верхний в флагах, и по ссылке chrome://flags/#origin-chip-in-omnibox сразу нужный показывает.