Как вам обновлённый форум?

Дык, всё так же - десятка и 70.0.3538.110. Ищу пока решение.

Да, так прикольно же, типа красиво выглядит)
Просто не знал про то, как устроена система с страницами из-за того, что не видел/не обращал внимание.

Да, оно очень удобное. На домашнем Хроме это не выключал, а на рабочем Хроме вырубал, т.к. часто надо лазить по новым сайтам, и важно, сразу видеть всю строку без сокращений.

Не ждем, а качаем стили.

Мне Нэчер сказал, что это ошибка, так что я подожду спс. Мне не интересно на 33 браузера ставить стили, слишком много девайсов)

А так было бы проще :wink:

4 лайка

А говорят, зачем вы сидите на форуме, столько нового узнаешь :smiley:

Это не так. Нажатием на троеточие в списке страниц можно открыть переход на любую на выбор. Ссылка содержит картинки, легко проверить на старой версии в абсолютно любой теме (убрать пробелы!!!)
https ://imgur.com/a/gvp5rW4

https ://eu.battle.net/forums/ru/wow/

А зачем это говорить сейчас, на форуме, где всё равно нет удобного функционала? :slight_smile:

Мы это уже выяснили.

Что бы постить ссылку, нажми на символ <>, выделив ссылку предварительно.

Лайков: 1

У меня всё работает как надо, и даже танцев с бубном не понадобилось, чтобы с разных персонажей на форум отписаться. Чудеса, не иначе.

Может, у тебя просто персонажей меньше 50? )

3 120 и пара твинков.

С форумом странностей хватает. Я вот только с этого персонажа могу писать. У других 20 лвл - 120 лвл не дает писать не форуме, просто нет “ответить” в разных разделах.

2 лайка

Это самый лучший и удобный форум, которым я пользовался в своей жизни.
У меня не было даже никаких багов, а все персонажи были доступны сразу. :grinning:

Лайков: 1

да ладно. Ты вернулся!

Как ни странно - отчасти согласен с Хомутяшей. Ну понятно про “в жизни” это был прожиг напалмом, полно форумных движков удобнее/современнее чем этот. Но и этот - однозначно огромный шаг вперед по сравнению с предыдущим вариантом.

Лайков: 1

Врать не хорошо. Ты заходил с другого перса и кричал всем с орка “Это я, хомутяша!”, потому что не мог на своего зайти. Ты хоть не путайся в своей радости, омг

8 лайков

Кстати, почему-то не могу писать с нового персонажа, хотя он уже 40 уровня, его просто нет в списке… у кого-то было такое? Как лечится? :pleading_face:

2 лайка

Релоги на форуме могут помочь.

3 лайка