Как вам обновлённый форум?

Спасибо, помогло :kissing_heart:

Новый форум в 100 раз лучше чем старый. Еще бы армори доделали и вообще круто будет.

Лайков: 1

Ну, я только сегодня смогла тут авторизоваться этим персонажем. Посмотрим, что будет дальше )

Лайков: 1

Близз в своём стиле. Из десятков решений они выбирают самое-самое, простите, ущербное. Я хз, что тут может понравиться, вот всё неудобное. 0/10, не удивили.

2 лайка

Конечно чем мы старше, тем нам всё неудобнее новое, но новый форум более менее сносен, привыкнем

а куда писать о найденных багах на форуме?

а то ковырялся тут в форуме и наткнулся на занятный баг (связанный с локализацией) … так вот, используемый класс персонажа в html тоже почему-то переведен на русский, и если его вернуть обратно на английский - возвращается посветка классов … этим же проблема решается на форуме других языков, отличных от английского … а на форуме с английским языком такой проблемы нет, т.к. нет локализации, и соответственно посветка классов изначально работает

пруфы: _https://imgur.com/a/ZUkBnm7

Лайков: 1

А нужна ли эта подсветка? Она в игре меня в чате бесит, но там хоть рядом класс не пишут и она может быть кому-то нужна, а здесь класс и так видно.

с подсветкой удобней видеть класс игрока … на старом форуме работало - было удобно, а сейчас кажется, что все пишут пристами

5 лайков

Интересно, какому идиоту пришла идея с этим ползунком? Насколько было проще со страницами. Хоть бы нумерацию сообщений сделали, так нет же.

Лайков: 1

Поддерживаю. Пожалуй тоже брошу. Новое дополнение заурядное затягивание времени, форум тоже не лучше стал.

2 лайка

Кнопок не завезли (жадность, видимо) , остались какие-то иконки (непонятно что можно нажимать и к чему это приведет). Обычно интерфейс должен быть интуитивно понятен кому-то кроме разработчика.
Если для форума требуется инструкция, то значит надо что-то менять.
Возможно это баг, но когда я открываю какую-либо тему, где много сообщений у меня начинается подгрузка с дерганьем интерфейса во все стороны, в итоге я не только не могу прочитать сообщения в теме, но и хочу поскорее покинуть ее (возможно на это и расчет).
Написать это сообщение удалось с 3 раза т.к. для нажатия на “ответить” - эту надпись еще надо поймать, а она постоянно скачет из-за описанного выше бага.

Лайков: 1

Гуано, сделанное не для людей.

5 лайков

Почему бы не навести на непонятную иконку мышку?

2 лайка

Всех ГЦ с получением 2го уровня доверия!И подпись-Доверчивая Доверенная :star_struck:

Я ничуть не сомневался в “мастерстве” близов. Не прошло и месяца, как с моего мейна сняли заклятие безмолвия.
Но ничего не бывает даром. Два персонажа исчезло (с форума) напрочь.

2 лайка

Ладно, персов вернули, но где мои 6025 сообщений?

3 лайка

Я слишком стар для этого де… форума

6 лайков

Оказывается, кто-то всерьёз способен переживать из-за багажа старого флуда.
Обнуление счётчика сообщений - одно из лучших нововведений.
Потому что львиная доля этих стопиццоттыщ постов - уровня генератора случайных фраз. Буковки ради циферок.

Лайков: 1

Есть такое понятие, дело принципа. Да и с какого перепугу меня, кто львиную долю времени проводил здесь, на форуме, а не в игре уравнивают, к примерку, с вами?

У вас может быть и так. Но я личность творческая, креативная и каждое моё слово бесценно.

2 лайка

Скромная ещё. ты забыл.

Лайков: 1