Как вам обновлённый форум?

Время, проведённое на форуме, не делает чьи-то посты более интересными, а мнение - более ценным.

Слишком толсто.

Лайков: 1

А вы никак то самое мерило, которое определяет чьи сообщения интересные и ценные, а чьи нет?

Завидуйте молча. :slight_smile:

Мерило - здравый смысл.

Было бы чему.
Троллинг, кстати, наказуем.

Лайков: 1

И вы несомненно обладатель оного, раз позволяете себе подобные высказывания.

Да хотя бы чужому таланту и умению составлять их случайных слов и фраз вполне читаемые сообщения.
А вас же только одно брюзжание удаётся. :wink:

Да ну? А разве не троллинг, когда вы вот так не глядя выносите оценку чужим сообщениям?

Лайков: 1

Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет. (с)
Ничем не подкреплённое хвастовство - на редкость жалкое зрелище.

Выносить оценки - дело модераторов.
Я лишь напоминаю о существовании правил форума.

3 лайка

Куда более жалко выглядит зависть. :wink:

Именно. Я надеюсь вы уже просигналили? :wink:

И по каким правилам вы решили выносить суждения о чужих сообщениях?

Сам форум мне нравится и теперь, когда привык, кажется довольно удобным.

У меня проблема другого характера - периодически происходит “ступор” и страничка грузится секунд 15-20. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Провайдер - Билайн, Москва.

В соседней ветке только что говорили, что с инетом у Пчелайна второй день проблемы…

Лайков: 1

Обалдеть, давно я однако не заходила на форум, а тут оказывается обновка вышла, очень непривычно. :open_mouth: Смайлики это гуд!:nerd_face:

Постоянно надо делать релог,чтоб обновился персонаж

Лайков: 1

Все плохо отвратительно верните как было или хотя бы дайте возможность в настройках поменять на старый
и дизлайки верните!

2 лайка

Хороший ник, друг :+1:

НИТ!

Все играют в вов с пк так зачем форум под планшеты подстроили что это за дурацкая полоска сбоку

Лайков: 1

Играешь с ПК, и в это же время сидишь на форуме с планшета! Рекомендую, очень удобно. :+1:

а у меня на планшете форум не открывается, выдает ошибку 500 server error

Лайков: 1

нормальный дизайн, это в 00-ых все пытались мелким шрифтом уместить как можно больше информации на страницу … а сейчас сидишь спокойно откинувшись на спинку кресла и не напрягая зрение читаешь форум

Хорошо, что сохранили возможность писать с конкретного персонажа. Нифига, я до сих пор не могу писать с мейна, его просто нет в списке…

2 лайка

Не все персонажи в списке, только твинки, я обычно люблю писать с мейна а тут его нет как нет…

Нормальный форум и дизайн по душе, правда функционал некоторый не завезли. И на удивление он работает шустрее чем предыдущий, что огромный плюс.