Как вам обновлённый форум?

Мне релогин на самом форуме помог.

чудеснейший форум (нет)
как простой пользователь может догадаться что для того что бы оставить сообщение нужно сменить пароль, а потом перелогниться на учетку уже с новым паролем?
З.Ы. везде кладут на мнение общественности и затрудняют доступ к площадкам где это мнение можно высказывать((

2 лайка

Ну, теперь вы можете размещать сообщения. Форум всё ещё так ужасен? :smiley: :smiley: :smiley:

псс, ребзи, а как делают ссылку на человека?

Ланриен, просто скопируй ник.
Или вставь ссылку на профиль вида
[Ник](ссылка_на_профиль), например
[Ланриен](https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/u/Ланриен-galakrond)

Лайков: 1

Форум ПРЕКРАСНО соответствует обновлению БФА ) Просто изумительно. Что в игре - ХАЛТУРА, что форум - ХАЛТУРА. Просто прекрасно подошли друг к другу! Молодцы, Близзард! Идеально подогнали две халтуры друг к дружке )))

Да, уважаемый. Форум все еще так ужасен. Хотя, думаю, что для “гаджет-приложений человекообразных” - сойдет. Для них ВСЁ СОЙДЕТ.

3 лайка

Ты что такой злой?) Тебе велосипед нужен, что ле?))

2 лайка

История мира показывает, кто не умеет приспосабливаться - вымирает. Береги себя, братюнь.

3 лайка

У него потрясающей широты функционал. Кроме придирок к багам есть претензии? =)

Что такого ужасного в этом новом форуме помимо отсутствия игнора?

Форум совсем не нравится, старый был в разы приятнее и удобнее. Эти смайлики того не стоили.

4 лайка

зачем убрали чс?
можно ли на каком-либо браузере что-нибудь прикрутить, чтобы заигнорить некоторых?

2 лайка

Например, то, что я не могу отписывать с недавних пор что-либо в созданных мной темах. Пишет ошибку следующего содержания:

Пожалуйста, дождитесь участия других пользователей перед ответом

Хочется просто ответить цитатой из ЗС о том, что я там один.

Благодаря кнопке “ответить” теперь видно ответом кому является написанное сообщение. Стрелочка и ник в правом верхнем углу. При этом если ответ идет сразу за сообщением, то этой стрелочки нет. Внимание вопрос! Как определять, является ли сообщение ответом на предыдущее или это просто сообщение, так как никаких отметок на нем нет? М? :thinking:

“Руководствуясь логикой, магией и здравым смыслом.”

Лайков: 1

Так себе конечно система :roll_eyes:

Как это нету стрелочки?

УПД
Точно нету. Плёхо

Всегда можно воспользоваться старыми добрыми цитатами.

Вот, письмо “счастья” получил:

Здравствуйте!

Это сообщение сформировано автоматически. World of Warcraft Forums уведомляет вас, что ваша учетная запись больше не заблокирована.

Вы снова можете создавать новые темы и писать сообщения в существующих.

Будьте вежливы и доброжелательны во время общения на форумах. Мы приглашаем вас освежить в памяти наши [правила поведения]

Как вовремя однако. Как раз сегодня истекает игровое время и впервые с 2012 года продлевать оное не буду.
Просто не вижу смысла, платить ежемесячно 549 ре за форум, в котором тебя могут банить просто так, руководствуясь здравым смыслом (в игре там всё равно делать нечего). При этом выносить срок наказания с учёт предыдущей истории банов.
Отдельное спасибо модератору отправившему меня в крайний бан. Именно он помог мне принять это решение, ведь не так-то просто менять устоявшиеся привычки.
Ну и на будущее, маленький совет, учитывайте не только историю банов, но и историю платежей, коммерческий проект всё же.
Вот собственно и всё.:wink:

2 лайка

Меня вот ещё ни разу не банили, руководствуясь здравым смыслом.

2 лайка