Как взять 1800 за 1 час

Забавная и максимально неудачная псевдо метафора в другом случае прошел бы мимо, но “железный спорт”, большая часть моей жизни и профессия.
В общем такой “секрет”: на “Олимпии” в топ 3, попадают не те бодибилдеры, которые обладают большей фанатичностью и проявляют максимальные волевые качества в период подготовки к соревнованиям (методы тренинга, алгоритмы и макросы диет и набор фармакологии у всех +/- одинаковый), а те у кого более “сломанная” генетика (по терминологии имба спеков в ШОШ), а первое место вообще тупо-политика, и его получает, тот у кого контракт с главным спонсором конкурса, тот у кого правильный цвет эпидермиса или тот у кого вся судейская коллегия гостит по уикендам на вилле…
Так, что твой пример вряд ли можно назвать подходящим.

4 лайка

молодец. не ты один знаешь про всю эту внутреннюю “кухню”. классно, когда имеешь узкие знания и козыряешь этим. а мои пример подходит более чем идеально, потому что он такой же идиотский, как и карты с кэшбэком. и тот, и другой не работает при переносе на игру. вообще, пытаться что-то проецировать на игру из ИРЛ на мой взгялд это диагноз. если ты не понял это, а пытался рассмотреть его через призму серьезности, мое почтение. реверанс

Не понял зачем ты это написал, ясно, что все люди, кто в теме знают про эту “кухню”, это по факту не профильные знания, а общеизвестные, чем я козырял я так же не понял, на всякий случай извини (мало ли).

Он не идиотский, но просто не корректный ибо по факту отрицает то, что ты планировал доказать.

Мне кажется, что ты как то напряжен я всё понял, это есмь иносказания/ребусы/шарады, excusez-moi, s’il vous plaît.

ты не прошел мимо идиотской аллегории, потому что это жизнь, спорт, туда-сюда. а напряжен я. хм, ну ладно

Когда нибудь до тебя дойдет, что можно быть просто чем-то недовольным. И да, твой пример супер идиотский, потому что часть “я хочу попасть в топ 1” это ты сам себе придумал.

Представь что в КСе внезапно режут весь урон в 2 раза и теперь таргет не умерает с 1ого хеда? Что по твоему скажут игроки в КС? Они скажут: что это за Овервотч вонючий, всю жизнь играли что калаш с 1ого хеда убивает, замедлили игру нафига? И тут придешь ты с Айре и т.п. и начнете писать что мол просто занимай позицию нечитаемую и давай изи 2 хеда, че ты ноешь.

Вот то же самое с вовом, только в обратную сторону.

3 лайка

и если они это скажут разработчикам, то я их поддержу
а если они просто будут сопли на кулак наматывать в беседе между собой, которую никогда не увидит тот кто игру делает, просто с целью чтоб им посочувствовали, то…

лучше воспользоваться вот этим советом
т.к. либо ты подстраиваешься под игру, либо ты ее бросаешь

Жрут барбекю на заднем дворе у райку и смеются над нам :rage:

2 лайка

смотри. раз вы так любите примеры из жизни. ты не любишь щербет, у тебя на него аллергия. вдобавок еще и на лактозу. ты идешь в гости. тебе предлагают щербет. ты вежливо отказываешься и просишь другое мороженное. его не оказывается. что ты будешь делать? ты откажешься от щербета? или будешь травиться им и есть через силу? очевидно, что если ты не враг себе, ты откажешься от него.

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НЕ ИГРАТЬ В ТО, ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ (ПВП В ВОВ) ЕЩЕ И ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ? как часто в ИРЛ вы делаете то, что вам не нравится?м? для чего эта масса однотипных тем, которые ни на что не влияют? ру сегмент никто из Б. не читает. можно, пожалуйста, без лишней лирики и полемики ответить на этот (выделенный) максимально простои вопрос?

в том же БФа я сгорел от ситуации с пвп в целом и энхами в частности (что без пве ты не мог играть пвп), а я ненавижу пве, отлетел в бан на пол года. вернулся, пошел в дырявые ключи и взял дырявые 2.1 (мне помогли друзья с этого токсичного форума). больше я тупых тем не создаю, потому что ничего не поменяется от этого, ты либо подстраиваешься, либо катишься к чертям. все.

это все вода, ответьте, пожалуйста, на выделенный вопрос.

Учитывая тон, которым задан сей риторический вопрос, смею предположить, что ты в своей жизни делаешь лишь-то, что тебе по душе, снимаю шляпу вы мистер безусловно счастливейший человек с уникальной судьбой, цнс и психикой, не-не это не сарказм.

Лайков: 1

Если проводить аналогию с щербетом. То получается что производители шербета добавили в шербет слишком много перца. И людям любящим шербет это не нравится. Но эти люди не перестали любить шербет. Просто от перца горит :slight_smile: вот люди едят свой любимый шербет, и горят. Причем шербет с перцем не нравится никому, но некоторые подстраиваются. Как то так

4 лайка

а я смею предположить, что речь идет о хобби на которое ты тратишь деньги, а не о том на чем ты деньги поднимаешь, не об обязаностях/работе речь, а о развлечениях и досуге
часто ли ты в ирл в свободное время тратишь деньги на то, что тебе не нравится, так будет более точно звучать

Лайков: 1

не надо передергивать. если в щербете перец, это не щербет. не надо подменять понятия.

не жалуюсь, как-то все устраивает.

т.е. одни плюются и продолжают есть, а другие научились этот перец как-то отсеивать?
и советуют свой способ всем, но все остальные любители щербета орут - нет, это невозможно, щербет очень плохой, это нужно исправить, но при этом орут не выходя из дома, где их ессно не слышит производитель щербета и при этом продолжая его есть с перцем

Ээээ…
Я, конечно, извиняюсь, но когда мой любимый продукт превращается во что-то “не очень” - это даже не гипотеза, такое реально несколько раз случалось, не то производитель косячить начинал, не то что-то в рецептуре менялось, - я просто перестаю его потреблять. Это что за мазохизм-то?

Лайков: 1

А если хлеб посыпать солью, это уже не хлеб будет?

2 лайка

Да. Это будет хлеб с солью. Вы серьёзно сейчас, или это какой-то новый сорт рофлов?

Лайков: 1

Боже, как же вы любите разводить полемику и уходить от прямых вопросов.

в рецепте щербета нет перца. все. точка. не надо выдумывать. ты будешь есть то, на что у тебя аллергия, от которой тебя раздует? да/нет?

Лайков: 1

Вот да, так и происходит. С перцем даже неплохо :slight_smile: но немного переборщили. Вот в бфа совсем без перца было. Что добавляли в шербет в бфа??

Конечно я не буду есть то, на что у меня аллергия. Что за глупый вопрос. Но у меня нет аллергии на пвп в шл. Просто если какие то моменты не нравятся, об этом можно говорить. Ну мне кажется что можно. Да и форум, место где обсуждают игру. И люди высказываются. Это нормально помоему

Лайков: 1

все, вопросов не имею.