Как взять 1800 за 1 час

возможно все дело в возрасте и мировосприятии
если упростить это до безобразия то получим примерно такое
мальчик - меня все ваншотают, игра не ок, поддержите меня, скажите что вам тоже это не нравится
мужчина - бесит эта ваншот мета, подскажите плиз как выжить против “спекнейм”

Бог - ищу рогу к конвок сове, изи 3400+

А если нравится все, кроме ваншотов некоторых спеков, даже торгаст обожаю, можно плиз я останусь и поиграю еще немного?

Кстати не задавались вопросом почему вдруг сейчас в день появляется по 10 тем про аутгир и ваншоты? Типо все вдруг внезапно нытиками стали или может потому что проблема реально существует?
Советы валить из игры вообще смешны, ну свалят все, и итак недоразвитое пвп в вове вообще помрет.

10 лайков

Кстати забавный факт, не как аргумент, просто как наблюдение, за 50 игр в 2с на 1900-2200 на андергирном воине, мы встретили ноль сов, ноль ваншотрог, получили 0 ваншотов от магов, ретров, рмов, в основном на них были вины, кто там ещё сейчас всех напрягает ваншотами? :face_with_raised_eyebrow:

П.с. Я прекрасно помню, что вар это не ткань

друк, ну я прям не знаю… у тебя проблемы с осмысливанием прочитанного текста?

никто этого не советует, это просто логическая цепочка, не нравится - не играй

играй и не ной)

в торгаст вот и играй

еще разок попробую, не верю, что поймешь, но все же

как тебе лично поможет то, что я в ответ на твою тему напишу - “даааа, я тоже это не люблю, ваншоты задолбали”, м?
мне вот никак не поможет
а вот тема Айре о том как контрить ваншоты лично для меня принесла на несколько порядков больше пользы чем все темы с нытьем суммарно (и это не смотря на то, что 90% инфы, которую он выложил я и так знал)
тебе помощь нужна или сочувствие?

Лайков: 1

Можно начать с того, что где ты увидет МОЮ тему? Так же где ты увидел что я ною что мне мешают апаться?

Мне вообще пофиг на всякие апы, у меня нету цели что-то там полутать, я, как казуал, получают удовольствие от процесса. И мне это удовольсвтие портит аутгир (на это кстати лично мне я бы даже сказал ± пофиг, но тем не менее я считаю ненормальным что на 1400 бегают 220+ люди) и ваншоты. Неприятно играть против такого, просто неприятно. И не надо писать что я глиномес и хочу арены по 20 мин, сейчас идеальная длительность арен как раз как по мне и если убрать ваншоты, то это никак на этой длительности не скажется.

3 лайка

Ты разве не помнишь самый старт сезона, когда Лэйап доказывал половине форума, что отповедь не сломана, а просто люди сейвы не жмут и не кайтят чипшот? Да напрямую он не говорил, что ЭТО НОРМА, однако слова по типу “он просто не нажал ничего в данный момент”, “не среагировал за полсекунды” там были, можешь посмотреть в старых темах, там этого полно. Потом он психанул и высказался, что убивает любой таргет без тринкета за стан и пофиг там латы или не латы.

То есть изначально человек пишет, что люди ничего не жмут, затем пишет, что при условии, что нет тринкета любой падает.

Поэтому считаю немного лукавством с твоей стороны, что НИКТО не оправдывает эти самые ваншоты, их оправдывают все кому не лень, особенно те, кто этим промышляет и кто получает фан от этого.

Естественно люди не довольны тем, что их убивают когда они моргали, чего вы ждали? что люди резко обзаведутся реакцией мангуста? Дело в том, что совет прямить руки правильный, однако людей, которые ноют огромное количество, буквально 2 часа назад ферал какой-то залил слезами чат бастиона, что его ретрик шотнул в блаинд.

Можно снова сказать “Никогда не было и вот опять”. Противостоять можно почти чему угодно, вы правы, вот только если бы не шмот с арены, играло бы там с таким балансом 1,5 землекопа. Серьезно в чате уже просят бустануть на 50 рейтинга за 150к голды, 15 кей за столько продают, а человеку всего-то надо с 1350 до 1400.

9 лайков

Чел, если тебя что-то на устраивает, в игре есть возможность отправить отзыв по игре, а здесь обычный форум, тут люди общаются. Отсюда ты никак не сможешь повлиять на баланс в игре, но тебе могут дать совет по поводу улучшения твоего геймплея. Если импруваться тебе не интересно, а из общения тебе интересно отправлять сообщения типа “нет, это не контрится/я не хочу это контрить”, то это не проблема игры или обитатилей форума.

Говоришь что “ваншот это норма - учись контрить” - поздравляю, ты недалекий.

2 лайка

а давай тогда такой пример. я хочу на ближайшем “Мистер Олимпия” попасть, ну, допустим, в топ 1. блиииин, но там же люди готовились несколько лет к этому событию, это не честно, я же тоже хочу быть “Мистером Олимпия”. это не честно, что они столько лет готовились, я с коней не могу взять титул. Любые совпадения с Александром Невским случайны.

Лайков: 1

Вчера на стриме видел на 2.8 играет рдру-гвардиан друид и вар.

Гвард, часом, не Берзин был?

Да и русский друид, который играет только с танками с бфа

мы ведь общаемся образно и обобщенно, ты защищаешь нытиков, а я другую сторону или нет?

думаешь стоит запретить одевшимся на рбг регать арены? или не давать за рбг шмот?

но это дело десятое, вопрос не в этом, мне тоже не нравится ваншот мета
но я в отличие от тебя не хочу коментариев

потому что это просто вода, нытье ради нытья
а вот советы Айре того же работают
но тебе это не нравится, тебе нужны не советы, а сочувствие
вот я и спрашиваю - как это изменит игру?

Хоть один пост покажи где так написано (не от нытиков)

Я и сейчас убью любой таргет за стан, если у него не будет ни 1 сейва/тринкета, а у меня будут блейды, бадж, денс и символы с ванишем. Это логично.

3 лайка

Так это ж Бладзин на альте. У него еще брюмастер с 2900+ с1 ШЛ есть ) Он, вроде бы, идейный танкомейнер и стабильно играет на очень высоких рейтах танками.

Ну вазик на элеме с тессией на фаермаге и хпристом их победили без особых проблем)

Было бы странно, если бы не победили. В быстрой-то мете, да с 2 топовыми кастерами, которые под медвед + вар могут и в соло жить очень долго.

Уважаемый, это ретейл. Здесь никогда не было входа “все на равных”. Для этого существуют приватные PvP-сервера.

World of WarCraft - это ММОРПГ. У любой такой игры, база - развитие персонажа.

Арена - это соревновательный процесс, где собственно персонажи и соревнуются за рейтинг.

Если ты не оделся в начале сезона на арене, когда это мог сделать любой нуб, но хочешь играть рейтинг именно сейчас (как я два месяца назад), то тебе придется пройти десять кругов ада и вытащить свой скилл из жoпы, чтобы уже с лоу рейта дойти до 2100 и одеться на арене. Этот тот неправильный путь, который ты сейчас выбрал. Этот путь для таких как я, которые с 50-60 уровня качались на скримише, и до 1500 играли без ковенанта и легой, потому что ненавидим PvE.

Твой путь - это сначала одеться на твоем любимом казуальном PvE/РБГ, и точно также врываться на лоу рейте с 220+ шмотом играть арены под пивас и получать удовольствие. Понимаешь? Других вариантов нет, не будет, и не должно быть. Это текущие правила игры и они абсолютно адекватны.

Реальная проблема есть с системой подбора тим, когда ты начинаешь винстриком выигрывать 10+ игр или апать за сутки 150+ рейтинга, тебе начнет попадаться просто полный анти-сетапный треш, чтобы жизнь сладкой не казалось. Это очень неприятная математика, но ее в целом, тоже можно понять и принять.

Что касается ваншотов или “неудобных сетапов”. Ваншоты работают на конкретные классы, это старая философия компании в ее понимании “баланса”. Одни классы имеют огромное преимущества над другими, а те над третьими.

Лайков: 1