Как взять 1800 за 1 час

Вот бы они хоть раз озвучили эту философию официально.

Вот бы это было правдой. Жаль, что не так.

Лайков: 1

Из разряда “напишу, чтобы что-то написать”.

Здесь речь идет об арене. Тебе нужно объяснить, что одни сетапы разваливают другие, а те третьи?

Я, возможно, чего-то не понимаю, но смысл двух цитируемых фраз несколько разный (сильно). Я комментировал именно касательно классов. Про сетапы речи не было.

Сетапы формируются за счет классов, где конкретный класс является контром для класса оппонента. Если условно дабл рог взорвет любого ДК с холи пристом за 1-2 заезда, то в этом же случае у них будут большие проблемы если хила заменить на хпала или даже рдру, или заменить ДК на ханта или ферала и так далее. Это собственно то, что я и имел ввиду.

Насчет баланса. Помню, что в зарубежном чате еще когда играл на BFA, приводили официальные цитаты по поводу основной сути и философии, что одни классы сильнее других и так должно быть, а там вряд ли речь шла только про BFA, поскольку, вместо баланса там была обычная рулетка.

пффф так у тебя ж 225 гир, че ты на 1800 в овергире? вот из=за таких и не могут же апнуться.
ща скажет шо другана паравозил

6 лайков

Ты человек, который играет на прогресс и результат?
К примеру, лично я уже не вижу смысла играть на какой-либо прогресс, ну вот не вставляет сейчас, нету челенжа, ачивки все полутаны давным давно. А шмотки надо, тайтл можно лутануть, р1 не апнуть по ряду причин(банально не доигрываешь до этого уровня). А раз гир это основная награда за пвп в этой игре, то логично, что ты пушишь рейтинг, одеваешься максимально быстро и играешь арену когда хочешь, с кем хочешь и всё. Я ж не виноват в том, что люди не могут одеться якобы из-за меня и таких как я. Я так же твинков одевал, 220+ гир имеется.

Это они, наверное, про ДХ и дестролоков имели ввиду тогда.

Это не они тебе мешают, как и другим, поверь мне.

Так вот почему у этого видео 68 просмотров за 3 часа набежало :smiley:

Я просто искал форумных друзей на форуме. Нашел тех, с кем можно посмеяться, постебать друг друга и т.п…

Играем только по общим датам, раза 2 в неделю. Мне хватает, да и не ищу никого.

Так же есть пара ребят из гильды --> примерно так же) Беру Айре за шкирку и иди аренить :smiley:

ну такое бы меня устроило)
прям люто пушить желания нету, чисто по фанчику 2-3 раза в неделю поиграть аренку, по предварительному сговору так сказать)) чтоб ты точно знал, что вот в среду в 20.00 можно зайти и погирать, а не зайти и может быть кого-то найти

Тогда точно бери Айре за шкирку! :smiley:
или становись Эльфом крови, кхе-кхе

Больше всего забавляют именно такие люди, но которые спустя некоторое время, все-таки, решились уйти из игры. Создают тему на форуме про то, как они уходят из игры и… отписывают в этой теме месяцами, если не годами :smiley:

я для этих целей сделал рогу в препатче, апнул за предзаказ ШЛ
думал что так проще будет найти мейта на обеих фракциях
но блин, он до сих пор 51))
мне тупо лениво
и когда я на нем играл, то всегда рука тянулась к отсутствующей кнопке “мелд”, а ты говоришь эльф крови :rofl:

п.с. ниче, я щас вот доиграю свои 3 недели, отдохну от ВоВ пол-годика, соскучусь и тогда ворвусь))

Лайков: 1

м-маркетинг

Хочу и играю на 1800. Еще я буду перед комботантами оправдываться)
Мне не мешают загиренные, р1 глады, ваншот мета и плохой баланс. Меня все устраивает)

мм - махош маркетолог :smile:

3 лайка

чат на али чш всегда такой?

Да :face_with_hand_over_mouth:

mute all