Как вы будете проводить время после выхода Tww

Скрин с новыми данжами не работает, поэтому данжи старые.
Отзывы все плохие, а те что хорошие это фейк, я так сказала.
И вообще, есть только два мнения - мое и неправильное. Зачем вы все пытаетесь меня переубедить?
Может твв мой первый аддон. А может и не первый. А может я просто люблю грызть кактус.
Какая же удобная суперпозиция, даже немного завидую)

6 лайков

Я тебе “верю”. Это “одни и те же на манеже” на протяжении года спамящие. Ну ок. Ты аж 5 минут искал восторги и нашёл их в одной теме. Посчитай, сколько тем “не про восторги” ты пролистал, пока нашёл одну тему?))

Мне и самой интересно, зачем тебе это?)) Но если “в интернете кто-то неправ”… Продолжай)

А причём тут скрин? Ты на форуме пишешь, приводи аргументы тут. Думаю, список найти не трудно. Я и сама не отрицаю, что есть новые. Но в ротации - куча старых. Где гир “вырос” вдруг под актуал)

Скорее всего, тебе виднее) Пока что грызёшь же)

логично, что если текущая система мне нравится больше, чем то, что было без старых данжей в ротации, то да, не понравится.
но логики ж нету у тебя, так что приходится объяснять, пока не надоело )

ну если больше 90% случаев называть словом “иногда”, то ладно )

Чем я заслужил вот это верю в кавычках?)

Ты просила посты с восторгами, я их нашел. Посты с не восторгами ты не просила)

Вот сейчас не прав.

Лайков: 1

Это чтобы надоевшие “новые” данжи не надоедали, к ним допилили “надоевшие старые”?))) Смешно))

Дело не в тебе, а в тех, кого-ты цитировал. Это маленькая кучка завсегдатаев, спамящая по кд.

Лайков: 1

Интересно, что ж за пак такой, в котором и Ашикирахо и анька и госдеповский гном капсаицин. Тож туда хочу, там должно быть весело)

3 лайка

Не, ну нравится старое - употребляйте. Я разве против? Я только говорю, что это не ок. Это уже много раз было.

я специально границу поставил намного ниже реальной, чтоб сомнений не было.
однако ж всё-равно кто-то не верит )

а нам смешно, как ты это всё понимаешь )

Очередной уровень экспертизы: геймплей в таймволках нынче тот же, что и в ключах :man_facepalming:

2 лайка

Кому это “нам”? Ты “в толпу” играешь?

присмотрись дальше своего носа.
ники людей, которые с тобой спорят в этой теме глянь, что-ли.
ну вдруг мысля проскользнёт всё-таки у тебя… )

Ну можно в старый инст ещё 2-3 моба добавить и ввести новый режим. И инст старый сразу станет “новым”)

Присмотрелась. Я выражаю собственное мнение, а ты ищешь поддержки, говоря “нам”.

ну да,лучше уж 4 сезона подряд фармить один и те же !Новые данжи ,как это было в легионе и бфа

о да, очередной перл псевдологики от тебя )

А еще лучше 32 новых данжа в каждом дополнении)

Лайков: 1

на самом деле, это было бы идеально.
но это намного больше работы для разрабов, чем, наверно, в любом аддоне они делали.

Да пускай работают, жалко чтоли)

Вокруг одни враги, которые так и норовят зарепортить :joy:

Еще один пруф, что :point_down:

PS: а я тоже из дискорд-пака или нет? :thinking:

2 лайка