Как вы будете проводить время после выхода Tww

Так же спокойно ты можешь пойти в любой новый данж и выбить оттуда новый трансмог который тебе нужен. Но ты идешь в ключи, регаешь данж бфа, лутаешь шмотку бфа и делаешь вид будто кроме этой шмотки в игре больше ничего нет.

Допустим, ты за неимением личного опыта утверждаешь за других игроков что им надоело, а что нет, и выдаешь это за неприкосновенный собственный “отзыв об игре”.

Количество “старья” не изменилось. 4 актуальных данжа + 4 данжа с прошлых аддонов. Дф вон весь аддон про драконов, драконы уже были раньше, полный аддон старья получается. Надеюсь претензии были своевременно оставлены в жалобной книге.

3 лайка

Почему это? Приводила же навскидку:

и я прокомментировал твой кривейший ответ )
ок, можешь поискать, посмотреть. так то это очень просто, таких постов было много, и они были недавно.

изначально был НЭ, вообще-то )

для какой массовки ? омг ) это один персонаж был. теперь второй, так как пришлось сменить акк.

То есть ты их сам не помнишь? Ахахахаха, понятно. Я так и думала.

я и не удивлён таким бредовым твоим выводам )

Лайков: 1

Ну ты же примеры не привёл. Говоришь, что были восторги, а как вопрос “где они?” - ищи сама. Сорри, искать в тёмной комнате чёрную кошку, которой там нет - не моё. Нет примеров с массовыми восторгами = нет массовых восторгов.

Да ну. Не корректное же утверждение

А где восторги? Покажи, посмотрим.

очередной перл “логики” )

2 лайка

Что и требовалось доказать. Попросили примеры - примеров нет, надо сводить всё на игрока. Смешно)

навскидку, я писал положительные отзывы, например, в теме про вылазки.
на самом старте писали положительные отзывы про локации, про квесты.
но это не считается. верно ? )

А как оно относится к нашему “старью”? Вылазки - новый режим, это вроде никто и не оспаривал.

ну точно, не считается ))
что касается “старья”, то про ключи положительные отзывы тоже есть.
и были, когда эту систему со старыми данжами в ротации вводили.

Я до них не долистала. Видимо, оооочень давно было, да?
Слушай, а мб вообще в игре ничего не делать? Просто цифры менять гира и патча? Тебе же нормально будет?)))

Этот отзыв самый объективный от лучшего эксперта местного форума :point_up_2:

Ну вот, за 5 минут нашел)

Лайков: 1

Так это один и тот же дискордный пак)) Ты покажи отзывы других игроков)

она уже сказала, что это не считается. это не про “старьё” )

тогда будет то же самое, что было при одних и тех же новых инстах на протяжении всего аддона.

Вообще нет) Это и есть отзывы других игроков

3 лайка

Но тебе же и так сойдёт, да? Или же не понравится?

Это те же самые игроки абсолютно. 1 пак, у которого “оторвали” абузилку с флажками)

Некоторых из них я знаю и они совсем не один пак)

Ну ладно, Шеллон. Иногда ты можешь быть прав :grinning:

2 лайка